Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 19:23:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193794 раз)
0 Пользователей и 128 Гостей смотрят эту тему.
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #345 : 03 Января 2009, 06:43:02 »

Цитировать
Еще нет раздельного климата
Офигительная штука!!! Раньше с супругой никак к консенсусу не могли прийти.
Ей жарко, мне наоборот бы добавить Строит глазки
Теперь лепота.
Вообще как то раньше по седанам страдал,- люблю по возможности ехать побыстрее.
Личный рекорд на Камри - 195 км/ч. Но пришлось продать вторую машину ( покупка земли, потом строительство дома) и уже не знаю, что покупать буду.
Две хонды вроде ни туда ни сюда... а другого уже не хочется почему-то Злой Злой
Еще на Прадо поглядываю, но только потому что мужчины крупнее должны быть Смеющийся Смеющийся
Записан

Noble
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:Андрей
Авто:CR-V III, 2,4 EXE black
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #346 : 03 Января 2009, 21:33:03 »

не понравились сиденья, боковая поддержка плохая;
Однозначно!
- смутил набор опций, за такие деньги банальных вещей нет (складывание зеркал, регулировка руля по вылету, расширенный подогрев сидений и салона и т.д.);
- не понравился пластик;
Факт.
- очень напугал расход и не зря, сейчас, по пробкам, мой товарищ-директор бак тратит на 250-300 км., в среднем расход 20-22л./100км.
Ну, предположим, у меня расход ниже 20 тоже не опускался (обкатка аднака)
достаточно было сесть в салон CR-V и в корне изменилось мое решение
А мое в корне сформировалось Улыбка
и налог у-у-у-уууууу....
Да нет, налог У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У. Особенно в нашем регионе. Лично мне моих Нм хватает за глаза Улыбка
Записан

Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные бyквы...
Weimar
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Валерий Владимирович
Авто:CR-V 2,4 L
год:2008
г.Санкт-Петербург.
« Ответ #347 : 03 Января 2009, 23:37:20 »

Коллеги!
В Питере, 2,0 и 2,4 доукомплектовывают  Всеволожской Нокией, демонтаж летней, монтаж зимней совершенно бесплатно, это указано в счет-фактуре при выдаче автомобиля... Вероятно Ваш дилер хамит...
Записан
Weimar
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Валерий Владимирович
Авто:CR-V 2,4 L
год:2008
г.Санкт-Петербург.
« Ответ #348 : 04 Января 2009, 00:09:02 »

Коллеги!
с Вашего позволения  буду вносить свои впечатления  по частям...
Водительское место.
Мои параметры 186-90. Что бы было понятно, покупаю джинсы только размер 36...
Посадка не совсем удобная.
Подлокотник для руки коротковат, рука  (локтевой сустав)слазит с подлокотника...
Расстояние L 1 требует еще, как минимум, сантиметров 5-7...(расстояние от копчика до педалей управления).
За рулевым колесом  пропадают некоторые информационные данные...
Нет антибликового зеркала (электронного)...
Нет обогрева щеток стеклоочистителя...
Малый отсек для документов, документы  формата А4, сложить просто негде...
Мертвая зона, левая стойка плюс грязь с лобового стекла, весьма проблематична при левом повороте...
Плюсы.
Автомат (2,4) работает  без провалов, передаточные числа установлены "грамотно".
На сей момент все, по мере эксплуатации буду расширять...

Записан
norton
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Паша
Авто:ACCORD 2.4 AT
год:2006
г.Казань
« Ответ #349 : 06 Января 2009, 20:18:32 »

Как бывший маздовод добавлю свою ложку
Еще нет раздельного климата
а нафиг он нужен!? я своим раздельным вообще не пользовался как и люком! вредно все это)
Записан

ездил Suzuki Grand Vitara 2.0 TDi 2002г., езжу на ACCORD 2.4 AT EXECUTIVE 2006г. => жду CRV 2007 г. EXECUTIVE
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #350 : 06 Января 2009, 20:34:37 »

я своим раздельным вообще
Это не машина для эгоиста все же.  Крутой А для семьи больше. А часто жены и дети просят другую температуру, нежели мужчины. Веселый Очень удобно.  Афро
Записан
norton
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Паша
Авто:ACCORD 2.4 AT
год:2006
г.Казань
« Ответ #351 : 06 Января 2009, 20:42:31 »

Это не машина для эгоиста все же.   А для семьи больше.
а да! я один гоняю больше)!
Записан

ездил Suzuki Grand Vitara 2.0 TDi 2002г., езжу на ACCORD 2.4 AT EXECUTIVE 2006г. => жду CRV 2007 г. EXECUTIVE
Klokus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Олег
Авто:CR-V 2,4 exe
год:2008, 2011
г.С-Петербург
« Ответ #352 : 06 Января 2009, 21:55:08 »

Коллеги!
В Питере, 2,0 и 2,4 доукомплектовывают  Всеволожской Нокией, демонтаж летней, монтаж зимней совершенно бесплатно, это указано в счет-фактуре при выдаче автомобиля... Вероятно Ваш дилер хамит...
Не факт. три дня назад получил свою ласточку 2.4 exe в Адамсе, так мне поставили Cooper, за переобувку заплатил 3300 р, причем до последнего дня не знали какая будет резина, якобы в зависимости от комплектации.
А по поводу первых впечатлений - СУПЕР, только подарочный Cooper г... редкостное, шумит очень.
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #353 : 06 Января 2009, 22:19:19 »

Постоянное желание съездить куда-нибудь, прокатиться, выходить не хочется из машины.

под этой фразой подпишусь всеми руками.
пересела на CR-V в конце декабря. кроме того, что на работу каженный день по 100 км общей дороги, на новогодние праздники решила ещё покататься: в Иваново смоталась, в Сергиев Посад, всех друзей в Москве навестила. потом думаю - че я езжу как нанятая? и так по работе мотаюсь, а ещё и в выходные из-за руля не вылезаю?!!! потом дошло: СПЕЦИАЛЬНО ИЩУ - КУДА ЕЩЁ НЕ ЕЗДИЛА - ХОЧУ КАТАЦЦА!!!!
Представляете???
а если обобщить - комфорт достаточно высокого уровня. Раздельный климат-контроль используем с дочкой постоянно: она делает +18, я +23. Мне на коленку дует холодный воздух справа.  Грустный
Подлокотники какие надо. ничего ниоткуда не падает и не слезает. Рост у меня средний - 168 см. Сидение удобное, нагрев салона на мой взгляд достаточно быстрый. сидение при регулировке нагрева HI поджаривается оч.быстро. 
Кстати сказать, выбирая машинку, посмотрела Grand Vitara, Outlander, Forester. Первые два - близко не лежали по уровню водительского комфорта. Вот где нет подлокотников или они тупые (короткие, без регулировок), салоны мне совершенно не понравились. Пожалуй только Форь приглянулся изнутри (правда, снаружи он мне напоминает туфлю, хотя по всем остальным характеристикам машинка оч. неплохая).
На дороге CR-V достаточно устойчива, после 2 000 км разгон меня совершенно устраивает - уверенно обгоняю, не опасаюсь, что машинка не вытянет и придется тормозить тех, кто сзади догоняет.
Правду сказать, может я не очень привередлива. Но впечатления у меня хорошие. Не жалею. Афро
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #354 : 06 Января 2009, 22:21:43 »

за переобувку заплатил 3300 р,
Надо было попросить вернуть родные шины на место! Бесплатно естественно(как было)!Не могут же они без шин машин отпускать.  Наглецы, конечно! Злой
Записан
Klokus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Олег
Авто:CR-V 2,4 exe
год:2008, 2011
г.С-Петербург
« Ответ #355 : 06 Января 2009, 22:33:20 »

Машину они отдавали на летних (Dunlop), а подарочные в багажник. Переобувка у них была в прайсе, не хочешь - ехай на шинку, было бы чуть дешевле. Не хотелось заморачиваться, я еще и номера у них заказал (5200). Пришел со своими страховками, принял машину, сел и уехал (на заправку). Веселый
Записан
seaman_
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #356 : 11 Января 2009, 16:50:57 »

Постоянное желание съездить куда-нибудь, прокатиться, выходить не хочется из машины. Напрягает только пока два момента:
1. Указатель температуры не доходит до центра, что трудно было шкалу до центра довести? В инструкции кстати написано, что шкала указателя должна быть посередине. На форуме порылся, походу не только у меня так, поэтому успокоился, но лучше бы шкала указателя стояла по центру как у тойоты. 
2. Ставлю машину в гараж и пока открываю ворота несколько раз может включиться вентилятор, это при -4 гр., а что летом будет, он вообще выключаться не будет  Непонимающий

Меня указатель температуры тоже сначала напрягал (особенно с учетом постоянно включающегося вентилятора!), т.к. не доходил до середины на 2 "кубика".
На ТО-1 съездил к дилеру, сказали что температурный режим в норме.
Вентилятор включается "профилактически" (процессор считает, что работает кондиционер. Хотя он, собака, не работает!  Злой)). Для того, чтобы его отключить, надо нажать кнопку A/C и на дисплее появится A/C off. Японская логика!  Улыбка
Записан
cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #357 : 11 Января 2009, 19:00:35 »

Вентилятор включается "профилактически" (процессор считает, что работает кондиционер. Хотя он, собака, не работает!  Злой)). Для того, чтобы его отключить, надо нажать кнопку A/C и на дисплее появится A/C off. Японская логика!  Улыбка
Да блин, действительно при нажатии кнопки А/С на дисплее появляется A/C off, хотя по логике должно происходить вкючение при нажатии А/С. А получается, что происходит отключение для прифилактики Непонимающий Че то здесь не то, нахрен бы она была нужна эта профилактика без надобности  Непонимающий Недоработка однако со смещенными кубиками и с on/off А/С для прфилактики Злой Грустный Шокирован Непонимающий
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #358 : 11 Января 2009, 19:04:21 »

Логика вполне нормальная: не забывайте, что у вас климат-контроль, работа которого в принципе подразумевает постоянное автоматическое включение кондея. Нажимая кнопку A/C, вы его принудительно отключаете. По-моему, все логично.
Записан
cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #359 : 11 Января 2009, 19:15:36 »

Логика вполне нормальная: не забывайте, что у вас климат-контроль, работа которого в принципе подразумевает постоянное автоматическое включение кондея. Нажимая кнопку A/C, вы его принудительно отключаете. По-моему, все логично.
В принципе да, согласен, что-то я об этом не подумал Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!