Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 19:19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193692 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
a i r
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


CR-V 1998г. АКПП г.Уфа Айрат


« Ответ #60 : 12 Апреля 2007, 07:17:27 »

Манагер обещался что вместе с авто будут поступать и зимние на 18"...
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #61 : 12 Апреля 2007, 17:24:39 »

Манагер обещался что вместе с авто будут поступать и зимние на 18"...

Этот вопрос уже в разных местах обсасывался и пришли к единодушному мнению, что выгодней м правильней на зиму купить комплект 17" дисков с ходовой зимней резиной, чем перебортовкой заниматься и тратить кучу времени на поиски 18", если вдруг пропорешь где нибудь.
Записан
shura_bak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #62 : 12 Апреля 2007, 18:22:24 »

Извените что заставил долго ждать. На данный момент проехал уже около 1700 км (за 2 недели). Что-то конкретное сказать не могу, сейчас пока обкатываю - не более 120км и 3000 об. Но тем не менее тупой не кажется. Сравнить с другим автомобилем не могу так как в подобном классе, SUV, Хонда у меня первая. Но всетаки попытаюсь.
Второй автомобиль у меня Мазда 3, брал новую в Мажоре, 1,6 АКПП. Машина супер. Значит так Хонда в повороты входит также как и мазда, ест Хонда на литр больше мазды - примерно. Пока вроде все, если есть конкретные вопросы, спрашивайте.
По поводу доп оборудования, поставил сигнализацию(штатная го-но), замок АКПП, коврики в богажник и в салон, защиту стальную (стекло-пластика еще нет), секретки и вроде все. Из ненужного поставил накладки на ПТФ и потолочный монитор BIGSON 1020 D не штатный, долго не хотели ставить, мотивируя тем что нет специалиста, но в итоги поставли за 27500р. Монитор выдает звук через штатную систему посредством ФМ-модулятора, звук так себе с фоном-шумом. Весь доп обшелся 110000р. (Может что-то забыл перечислить, а может нет).
ДА по поводу стука в кобке (Стучит только при переключения с драйва на заднюю скорость) в воскресение 08.04 поехал в мажор. Вернее в суботу позвонил; сказали приезжайте примем без записи. И вот я приехал, подошел к мастеру-приемщику,объяснил что беспокоит, он позвал мастера (мужика в мажоровской спецовке), пошли к машине мастер послушал пожал плечами и начал объяснять про какие-то пакеты и заднюю скорость включаемую механически, я ничего не понял и не поверил, так сказал ему об этом. Мастер педложил сходить к новой машине и посмотреть - послушать. Да у еще не отданой машины (Бежевая CR-V) такой-же стук.
В принципе я успокоился. Когда у мастера-приемщика регистрировал обращение, он по секрету сказал, что к ним на первое ТО 7500км приезжало пока еще только две  CR-V и статистики никакой нет, поэтому и приняли меня без записи. Вот так. Если что спрашивайте постараюсь ответить.
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #63 : 12 Апреля 2007, 18:30:21 »

А как удобство сидения, шумоизолиция и родная музыка?
Записан
shura_bak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #64 : 12 Апреля 2007, 18:37:41 »


А как CR-V по комфорту, в основном интересует плавность хода, как автомобиль проходит стыки, ямки и т.д., ну и как у него с шумоизоляцией. А то щас Mazda6 и как то с этим проблемы. Если можно в сравнении с другими авто, на которых ездил.
[/quote]

По камфорту в 100 раз комфортней Мазды 3 думаю что и шестой тоже. Шумоизоляция у CR-V вроде лучше. КАк я уже написал выше что М3, что CR-V в повороты в ходят почти одинаково, даже у товарища который ехал за мной спрашивал сильно ли кренится CR-V, сказал что нет, почти не заметно.
Записан
shura_bak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #65 : 12 Апреля 2007, 18:55:26 »

Водительское сидение очень удобное регулируется как хочешь (у меня макс комплектация с эл. регулеровкой вод сидения), жена и сын говорят, что задний ряд и переднее посажирское тоже очень удобные и маста много. Шумаизоляция лучше чем в Мазде 3, я уже писал выше. Музыка отличная, на самой высокой громкости не хрипит, правда саббуфер слабенький, но всеравно приятно, что он штатный и есть.
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #66 : 12 Апреля 2007, 21:05:57 »

А что на новой срв-ке штатная сигнализация стоит?  Шокирован Тама насколько помню только ЦЗ и иммобилайзер. Непонимающий
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
norton
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Паша
Авто:ACCORD 2.4 AT
год:2006
г.Казань
« Ответ #67 : 13 Апреля 2007, 00:35:58 »

Если что спрашивайте постараюсь ответить.
А как динамика на ней, всмысле не для гонок а для комфортного разгона. Акордеон меня устраивает- динамика супер, никаких подтормаживаний коробки не наблюдаю, можно и погонятся на трассе. Начитался в инете что у CR-V типа динамика плохая, автомат тормозной, но я как эксплуатирующий аккорд 2.4 не поверю что Хонда может сделать настолько тупую в плане динамики, как пишут машину? Пишут что даже хуже чем new RAV-4 да и то со старым 4-х ступ автоматом.
Вот и мучают сомнения- начал задумываться из-за этого уже о OUTLANDERe XL 3.0
Записан

ездил Suzuki Grand Vitara 2.0 TDi 2002г., езжу на ACCORD 2.4 AT EXECUTIVE 2006г. => жду CRV 2007 г. EXECUTIVE
в р
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

CR-V 2007, Москва


« Ответ #68 : 13 Апреля 2007, 01:16:27 »

Если что спрашивайте постараюсь ответить.
А как динамика на ней, всмысле не для гонок а для комфортного разгона. Акордеон меня устраивает- динамика супер, никаких подтормаживаний коробки не наблюдаю, можно и погонятся на трассе. Начитался в инете что у CR-V типа динамика плохая, автомат тормозной, но я как эксплуатирующий аккорд 2.4 не поверю что Хонда может сделать настолько тупую в плане динамики, как пишут машину? Пишут что даже хуже чем new RAV-4 да и то со старым 4-х ступ автоматом.
Вот и мучают сомнения- начал задумываться из-за этого уже о OUTLANDERe XL 3.0
Возми тест-драйв. По мне, так коробка тупит, при сильном ускоренее есть некоторая задумчивость может это издержки адаптивной коробки или же ограничение при обкатке новой машины.
Из маленьких разочарований CR-V могу придраться что нет память на регулировки вод. сидения нет таких же регулировок перед.пассажира и вынесение коробки сомнителен т.к.отсутствие центр. тунеля это скорее минус, потому что можно было бы сделать более удобный и комфортный бокс для всякой мелочевки. Одним словом вроде все есть и удобно и комфортно и сделана машинка отлично и ходовые в норме, но.... что-то не хватает...
Записан
norton
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Паша
Авто:ACCORD 2.4 AT
год:2006
г.Казань
« Ответ #69 : 13 Апреля 2007, 02:17:23 »

А кто может с RAV-4 сравнить CR-V? Может кто катался на обеих. скажите плз Улыбка
Записан

ездил Suzuki Grand Vitara 2.0 TDi 2002г., езжу на ACCORD 2.4 AT EXECUTIVE 2006г. => жду CRV 2007 г. EXECUTIVE
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #70 : 13 Апреля 2007, 08:41:34 »

А кто может с RAV-4 сравнить CR-V? Может кто катался на обеих. скажите плз Улыбка

Да кстати, тож поддерживаю. Газеты и журналы это одно тем более у них зачастую минусом может быть "неудачный пластик из которого сделана ручка ручника" или типа спиц на руле мало или наоборот много.
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
shura_bak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #71 : 13 Апреля 2007, 19:54:46 »

А что на новой срв-ке штатная сигнализация стоит?  Шокирован Тама насколько помню только ЦЗ и иммобилайзер. Непонимающий

На максимальной комплектации стоит. Простая звуковая сигнализация. Концевики на дверях и звук - гудок. Вообще позвони в Мажор или др оф. диллеру и спроси, там объяснят более грамотно.
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #72 : 15 Апреля 2007, 21:42:23 »

А что на новой срв-ке штатная сигнализация стоит?  Шокирован Тама насколько помню только ЦЗ и иммобилайзер. Непонимающий

На максимальной комплектации стоит. Простая звуковая сигнализация. Концевики на дверях и звук - гудок. Вообще позвони в Мажор или др оф. диллеру и спроси, там объяснят более грамотно.

 Афро Да вообще-то мы с Уфы. Но при случае обязательно у "своих" спрошу. Просто я когда эту машину выбирал то много чего читал в т.ч. и описалово у дилера. Вот тама не было этой опции но после как пояснили понимаю почему ее там не было.  Улыбка
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
shura_bak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #73 : 16 Апреля 2007, 19:11:34 »

 Афро Да вообще-то мы с Уфы. Но при случае обязательно у "своих" спрошу. Просто я когда эту машину выбирал то много чего читал в т.ч. и описалово у дилера. Вот тама не было этой опции но после как пояснили понимаю почему ее там не было.  Улыбка
[/quote]

Вот комплектация моей CR-V.
Executive АТ
Двигатель 2,0 л 150 л.с. 
Автоматическая КПП 5 ступеней, с электронным управлением 
Кожаный салон 
Двухзонный климат-контроль 
8 подушек безопасности 
ABS+EBD+BA 
Система динамической стабилизации VSА 
Система стабилизации прицепа ТSА 
Круиз-контроль 
Электроусилитель руля 
Электростеклоподъемники 
Наружные зеркала с интегрированным повторителем указателя поворота 
Электропривод регулировки и складывания и подогрев зеркал 
Электропривод регулировки водительского сидения 
Подогрев передних сидений 
Hi-Fi-магнитола с 6CD-проигрывателем, возможностью воспроизведения MP3 и управлением на руле, 6 динамиков, сабвуфер 
Кожаное рулевое колесо 
Легкосплавные диски 18" 
Резина 225/60 R18 
Корректор фар 
Омыватели фар 
Ксеноновый свет 
Сенсор дождя стеклоочистителей 
Датчик света (автоматическое включение фар) 
Передние и задние парковочные радары 
Противотуманные фары 
Электрохромное зеркало заднего вида 
Зеркало для общения с задними пассажирами 
Звуковая сигнализация 
Центральный замок с дистанционным управлением 
Иммобилайзер 
Место для крепления детского сидения (ISOFix)
Регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка
Складывающиеся задние сиденья
Бортовой компьютер

Чесно говоря когда заказывал, думал, что сигнализация будет нормальной, а оказалась г., правда когда делал КАСКО, страховая вообще не требовала установки сигнализации,достаточно было штатной.

Тем кто спрашивал о комфорте - кондиционер (печка, климат) включается после прогрева машины, а не сразу. Можно успеть околеть, я говорю о холодных временах.

На счет динамики. Отъездил я уже обкаточные 2000 км и нажал на педаль, конечно не самолет-в кресло не вжимает, но динамика в принципе такаяже как Мазды 3. Хотя надеюсь, что по быстрей. Вот на неделе попрошу друга, у него Volkswagen Jetta (2006 г.в), сгонять на перегонки об итогах постараюсь написать.
Записан
shura_bak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #74 : 16 Апреля 2007, 19:20:25 »

Да забыл вопрос к счастливым обладателям CR-V: подрагивает ли машина на холостых оборотах? или с включеным драйвом и нажатым тормозом? Сначала думал что колеса стоят не прямо и отрабатывает клапан гидроуселителя, а нет поставил колеса прямо - всеравно дрожит (боится чтоли).
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!