Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 17:17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193518 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
basfa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34



Имя:стас
Авто:Honda CR-V V 2.4
год:2017
г.Москва
« Ответ #195 : 28 Апреля 2007, 17:56:05 »

О шуме с вод.стороны,он такой же как и с пассажирской(у меня),скорее всего это уплотнители стекол.

А у меня не шумит. Специально пслушал, тишинаааааааааа Строит глазки
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #196 : 28 Апреля 2007, 18:02:36 »

О шуме с вод.стороны,он такой же как и с пассажирской(у меня),скорее всего это уплотнители стекол.

А у меня не шумит. Специально пслушал, тишинаааааааааа Строит глазки
Музыку выключи(помой уши-шутка) и где-то от 100 и выше начинается.Хотя может тебе и повезло Афро
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #197 : 28 Апреля 2007, 18:37:00 »

Вот вечно ты все обгадить хочешь!А нам нравиться! Афро
Без обид! Подмигивающий

Ты наверное мазохист Улыбка  Лично мне не нравится, когда у чего-то за 40 к$ кривые детали и резинки в гармошку. Наверное ты на Хонду с жигулей пересел, раз такое устраивает.
Записан
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #198 : 28 Апреля 2007, 20:02:53 »

Могу поспорить, что в любой машине можно найти то, что тебя не устраивает. Главное, имхо, чтобы уладельцу нравилось. А смысл ваших высказывай, уважаемы, от меня далёк. По детски выглядит, чем-то кто-то обидел и сразу надо какашками кидаться, типа бе всему этому миру.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Соловей
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Хонда cr-v 2007 Элеганс,механика, Великий Новгород


« Ответ #199 : 28 Апреля 2007, 20:21:21 »

И у меня свистит на той же скорости. Думаю это аэродинамические завихрения от зеркал. Завтра попробую со сложенными.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #200 : 28 Апреля 2007, 22:51:25 »

Вот вечно ты все обгадить хочешь!А нам нравиться! Афро
Без обид! Подмигивающий

Ты наверное мазохист Улыбка  Лично мне не нравится, когда у чего-то за 40 к$ кривые детали и резинки в гармошку. Наверное ты на Хонду с жигулей пересел, раз такое устраивает.
Нет,не угадал.Моя собственная машина(сам купил),Форд Фьюжн,и ее же собирался брать снова,но после аварии усомнился в безопасности.Реально и без обид,ты придираешься! Обеспокоенный
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #201 : 28 Апреля 2007, 23:34:11 »

Реально и без обид,ты придираешься! Обеспокоенный

Так это не я же написал, что на новой машине столько дефектов. Возможно кому-то это по боку, а мне нет. У нас ближайший дилер хонды находится на расстоянии 300 км и меня совершенно не вдохновляет совершать регулярные поездки на замену кривых резинок и неправильно прикрученных деталей. Что касается придирок к качеству, то есть с чем сравнивать. На своей последней ауди я езжу уже шесть лет. Ни одной кривой резинки за это время обнаружено не было, так же как и ни одного гарантийного ремонта не было. Все сделано очень качественно и придраться к чему нибудь очень сложно. По крайней мере такого как в новой CRV, чтобы при открытии задней двери за шиворот вода текла,  у ауди точно нет. Форд это не показатель качества.
Записан
shura_bak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #202 : 28 Апреля 2007, 23:45:06 »

-при движении со скоростью больше 80 км.ч. с правой водительской стороны такое ощущение что дверь или форточка незакрыты. Обламывает конкретно (звонил в хонду обещали послушать и отрегулировать дверь Злой



У меня тоже шумит сначала думал что кожется. Съездишь в салон напиши по пунктам что найдут что сделают. Спасибо. Дрожит ли на холостых об.


* Фото001.jpg (127.99 Кб, 800x600 - просмотрено 822 раз.)
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #203 : 28 Апреля 2007, 23:58:49 »

Реально и без обид,ты придираешься! Обеспокоенный

Так это не я же написал, что на новой машине столько дефектов. Возможно кому-то это по боку, а мне нет. У нас ближайший дилер хонды находится на расстоянии 300 км и меня совершенно не вдохновляет совершать регулярные поездки на замену кривых резинок и неправильно прикрученных деталей. Что касается придирок к качеству, то есть с чем сравнивать. На своей последней ауди я езжу уже шесть лет. Ни одной кривой резинки за это время обнаружено не было, так же как и ни одного гарантийного ремонта не было. Все сделано очень качественно и придраться к чему нибудь очень сложно. По крайней мере такого как в новой CRV, чтобы при открытии задней двери за шиворот вода текла,  у ауди точно нет. Форд это не показатель качества.
А я и не говорил что фод показатель-безопасность ХУ@..Я.Я отъездил уже 8400км и пока кроме резинки стекол(не исключено что это зеркала) меня ВСЕ устраивает и вода не льется.
Записан
CR-V 2000 J
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


CR-V 2000, RD1, 4WD, J-Сингапур, AT 2L Евгений-Уфа


« Ответ #204 : 29 Апреля 2007, 01:31:35 »

  Не бросайтесь вы ребята друг на друга, чё вы? Каждый говорит чего он знает, и не каждый может любовь к своему авто скомкать и начать признавать его изъяны. Это не худшее качество человека. И условия устранения неисправностей как видите не у всех одинаковые, я имею в виду недосягаемость сервисов. У каждого своё отношение к одной и той же проблеме, отсюда и спор. Кто-то на неё забил, а кому-то это как серпом по яйц@м. Лучше писать о конкретном предмете, а не о своём отношении к позиции соклубника. Поспорить можно о размере пыльника, но лучше без личностей. 
Я думал что у нас ругачка, на первом кузове, а у вас тут на III канале …! Шокирован
Каждомуж своё: «Я вот езжу на CR-Vшке первого поколения и мне она нравится, я удовольствие получаю.» Многие ей довольны и этому есть основания. И я доволен.
  «Машина должна нравиться, а за сколько она куплена - совершенно другой вопрос!» Во как! В замешательстве Вы ругаетесь, а у оппонентов даже пол разный (т.е. так могла написать только женщина).
  «Лично мне не нравится, когда у чего-то за 40 к$ кривые детали и резинки в гармошку.»
И правда, 40 килобаков отдать, а потом уплотнители на дверях разгибать, и по гарантийкам шарить, это действительно не нормально.
«Но пару англичан замочить хочется ...»
«На своей последней ауди я езжу уже шесть лет. Ни одной кривой резинки за это время обнаружено не было, так же как и ни одного гарантийного ремонта не было.»

Да, качество английской сборки давно на языке у владельцев CR-V. Ещё с первого кузова идёт. Немцы и тут дисциплинированние себя показывают (сам я правда европейкой не владел).
"-дверь багажника кажется какойто игрушечной, как буд-то из пластмассы сделана особено нижняя часть." Я когда на Хонду пересел, тоже отметил у неё то, что смотрится какая-то часть авто нормально, но сделана она вроде как не капитально, т.е. на пределе, вроде как в игрушке. Но всё это работает и ещё как! Привыкли мы закладывать в конструкцию пятикратный запас прочности, где не нужно (может, поэтому и разваливаются отечественные машины). Но сейчас во многом это просматривается, всё на пластмассе, скрепочках сделано, недоверие вызывает.
Надо смайлик какой-нибудь придумать, с трубкой мира  Подмигивающий
Ладно, валить отсюда надо, пока не порвали, вместе со смайликом. Улыбка
С уважением ко всем Хондаводам
Записан

Живи так, чтобы не жалеть, что так жил.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7586


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #205 : 29 Апреля 2007, 01:57:44 »

+1 Афро
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Elina
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Елена, Москва, Чёрная CR-V 2007г.в. АКПП


« Ответ #206 : 29 Апреля 2007, 10:48:01 »

Два дня ездила на своей новой машинке, впечатления не передать, просто супер. Села и поехала? как-будто всегда на ней ездила. У мужа Дискавери 3, смогла покататься на ней только один день, на большее меня не хватило? к ней надо привыкать  " машина - корабль" , а на CR-V  в этом плане ни каких проблем. А какой угол разворота!, электроусилитель руля оказывается классная штука, на рафе гидроусилитель. С парковкой вообще ни каких проблем. Шумоизоляция как на рафе такая же, педаль газа очень очень мягкая, пока не поняла хорошо это или не очень, слишком мало проехала. Намного комфортней себя ощущала в салоне машины, он безусловно больше и комфортней чем в рафе. И  ещё о динамике машины: очень плавно набирает газ, в хорошем смысле, нет скачков, переключение передач чувствуешь после 80 км и ещё манёвриность и динамика, напрямую зависит от стиля вождения. Ходовая мягче, чем в рафе. По поводу всяких резинок и уплотнителей особо не разглядывала. На всякий случай пишу, что сравниваю с рафом 2005 года. Как я писала уже, что в машинку влюбилась ещё в салоне, и по поводу более дорогих, машин муж предлогал и X3 и Таурег и Прадо, но посидев в салоне этих машин, что-то ничего особенного в них не увидела , не зацепили. Может у меня нет звёздной болезни и мне не нужны понты? Смысл переплачивать деньги за марку.  Вообще CR-V СУПЕР!!!!!!!
Записан
Pавlo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V 2007 EXE АКПП "Серебро" Павел,Москва


« Ответ #207 : 29 Апреля 2007, 22:30:02 »

-А мне казалось,что именно RAV4 предпочитают девушки и от этого его называют женским автомобиль (для меня это был пунктик в пользу СRV при выборе)...
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #208 : 30 Апреля 2007, 01:15:43 »

-А мне казалось,что именно RAV4 предпочитают девушки и от этого его называют женским автомобиль (для меня это был пунктик в пользу СRV при выборе)...

У нас в городе на более-менее новых CRV в основном женщины ездят. Причина довольна проста. Обычно это мат.помощь от богатых мужей-любовников, которые имеют что-то покруче, типа порша или туарега. У знакомого мерседес спорт-купе, а жене CRV, чтобы можно было иногда отобрать и на природу выехать. У большинства же обычных мужиков денег на такие машины просто нет, покупают седаны в диапазоне 10-20 т.$
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #209 : 30 Апреля 2007, 13:48:55 »

КСТАТИ ПО ПОВОДУ ШУМА ДВЕРИ: ПРОБЛЕМКА-ТО НЕ ЕДИНИЧНАЯ, ВОТ О ТОМ-ЖЕ http://www.драйв/honda/forum/?thread=79819&page=1
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!