Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 19:32:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193952 раз)
0 Пользователей и 237 Гостей смотрят эту тему.
CR-V 2000 J
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


CR-V 2000, RD1, 4WD, J-Сингапур, AT 2L Евгений-Уфа


« Ответ #210 : 30 Апреля 2007, 19:28:06 »

  Интересная ссылочка. Вообще интересно бывает параллельные форумы почитать. Как будто на чужом совещании побывал. Да, многие их мнения и проблеммы с нашими совподают.
С уважением к Хондаводам
Записан

Живи так, чтобы не жалеть, что так жил.
Artemy
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


CR-V 2007г.в.


« Ответ #211 : 30 Апреля 2007, 23:13:28 »

Забрал на прошлой неделе. В тот же день обнаружилось что не работает правый задний стеклоподьемник.  Злой На следующий день стал работать через раз водительский стеклоподъемник... Плачущий В зади что-то заскрипело, вроде не в подвеске.... Не понятно.... Вот тебе и Хонда.....  Грустный
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #212 : 01 Мая 2007, 08:33:30 »

Забрал на прошлой неделе. В тот же день обнаружилось что не работает правый задний стеклоподьемник.  Злой На следующий день стал работать через раз водительский стеклоподъемник... Плачущий В зади что-то заскрипело, вроде не в подвеске.... Не понятно.... Вот тебе и Хонда.....  Грустный

Похоже, что не стоит это ведро с гайками новым покупать  Плачущий
Записан
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #213 : 01 Мая 2007, 10:34:33 »

Забрал на прошлой неделе. В тот же день обнаружилось что не работает правый задний стеклоподьемник.  Злой На следующий день стал работать через раз водительский стеклоподъемник... Плачущий В зади что-то заскрипело, вроде не в подвеске.... Не понятно.... Вот тебе и Хонда.....  Грустный

Похоже, что не стоит это ведро с гайками новым покупать  Плачущий

Не покупай, в чём проблема-то? Или как ребёнка уговоривать надо? Ни ты без Хонды не пропадёшь, ни она без тебя  Улыбка.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #214 : 01 Мая 2007, 11:08:26 »

Не покупай, в чём проблема-то? Или как ребёнка уговоривать надо? Ни ты без Хонды не пропадёшь, ни она без тебя  Улыбка.

Я то точно не пропаду, а вот что хонда без клиентов будет делать? Если на новой машине за 40000$ у многих что-то не работает или глючит, то это не машина, а дерьмо, как бы оно красиво не выглядело, независимо от фирмы производителя. Я хонду собирался купить за ее хваленое качество, а если оно хуже чем у вазов, то на фига такое счастье. Возможно это касается только английской сборки, но сути это не меняет.
Записан
Artemy
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


CR-V 2007г.в.


« Ответ #215 : 01 Мая 2007, 11:12:34 »

У меня это уже не первая Хонда,  был еще Акоорд предидущий и до сих пор марка Хонда были для меня значило качество.  Но как видно англичане так не считают....  Злой Ненеавижу англичан за то что поддержали Буша в Ираке, и за качество сборки!!!  Улыбка
Записан
FRAERша
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


ждун CR-V-III, 2.0 Exe, AT, Москва, Аня.


« Ответ #216 : 01 Мая 2007, 11:40:58 »

Я то точно не пропаду, а вот что хонда без клиентов будет делать? Если на новой машине за 40000$ у многих что-то не работает или глючит, то это не машина, а дерьмо, как бы оно красиво не выглядело, независимо от фирмы производителя. Я хонду собирался купить за ее хваленое качество, а если оно хуже чем у вазов, то на фига такое счастье. Возможно это касается только английской сборки, но сути это не меняет.

Aleks, Вам пора из этой темки переползать плавно в тему "Я не хочу больше CR-V"  Злой, там Вас может и не поймут, но кто-нибудь обязательно поддержит  Крутой
У Хонды всегда много желающих, но люди, покупающие Хонду, четко понимают и плюсы такой машины и минусы.

А по поводу качества немцев - вы не правы, новые немцы (проверено на БМВ, включая новый 7, и Туарегах), имеют множество недостатков и поломок (они пачками стояли в сервисах, когда только вышли), только цена этих поломок не 40 000 у.е., а 70 000 - 120 000 у.е. Так что колхоз - дело добровольное  Azn и зависит от того, сколько вы готовы отдать денешек дядям из сервиса. Крутой

Но я думаю именно ТУТ люди предпочитают (что касается именно новой CR-V) отдавать деньги осознанно и приобретать полную комплектацию Хонды, чем "голый" и с самым хилым движком Туарег  Azn, чтобы потом не ехать по улице, типа круто на Туареге, и делать вид, что ты просто никуда не торопишься  Смеющийся, главное шильдик с Туарега оторвать  Веселый, чтобы НИХТО НЕ ДОГАДАЛСЯ Афро. И при этом отдавать за сервис туеву кучу денег.

З/Ы/ Даааа, трубки мира мне не удалось раскурить  Веселый Может кто другой попробует. Показывает язык
Записан

Дохтур поставил пожизненный диагноз - ОПТИМИСТ
Zahar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58

CR-V 2004г.в. европейка 2.0L АКПП,ХМАО г.Лангепас


« Ответ #217 : 01 Мая 2007, 14:49:41 »

Я сам езжу ЦРВ 2004г.в. Но считаю, что за Хонду 39500 2007г.в. даже в максимальной комлектации я был бы не готов отдать денежку, так как за 1118880 можно взять Шевроле каптива с двигателем 230 л.с. и полноценным полным приводом с комплектацией !намного! лучше чем у Хонды. Нехочу обитеть обладателей Хонды, но помоему хонда рвется в более высший класс, только поменяв кузов и довавив электопривод сидений цена выросла на 6000$, по моему это не реально. Раньше эта машина подкупала цена-количество машины-качество, то при ее нынешнем ценнике уже есть что выбрать. Сугубо личное мнение.
Записан
CR-V 2000 J
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


CR-V 2000, RD1, 4WD, J-Сингапур, AT 2L Евгений-Уфа


« Ответ #218 : 01 Мая 2007, 15:04:09 »

У меня это уже не первая Хонда,  был еще Акоорд предидущий и до сих пор марка Хонда были для меня значило качество.  Но как видно англичане так не считают....  Злой Ненеавижу англичан за то что поддержали Буша в Ираке, и за качество сборки!!!  Улыбка
  Полностью согласен с Artemy link относительно англичан, убивают символ качества Хонды.
А вот приводить для сравнения другие модели авто, ещё худшего качества … по моему такое сравнение Хонду только унижает. Объективно и справедливо будет сравнивать Хонду с ней же самой, но прежней. Вот тут, к сожалению, бонусы в плане качества, она увы растеряла.
Не ругай тесь на меня сильно, это сугубо моё мнение, может я и не прав.
С уважением к Хондаводам
Записан

Живи так, чтобы не жалеть, что так жил.
Zahar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58

CR-V 2004г.в. европейка 2.0L АКПП,ХМАО г.Лангепас


« Ответ #219 : 01 Мая 2007, 15:15:44 »

Насчет качества корейцев могу поспорить. У знакомого киа соренто, так по качеству сборки она намного превосходит хонду. Посмотрите зазоры между фарами и крылом (2-поколение), там палец пролазит. На киа даже муравей не пропалзет. Еще пример: Ставили магнитофон и сигналку в ту же соренто, так там за панелью вы нигде не найдете пластмассовые пистоны не подкрепленные либо болтами либо саморезами, тоже самое с дверьми. Машине два года, ни одного скрипа, а у меня хонда через год начала в салоне звуки издавать. Просто надо к качесту подходить объективно. Хонда машина качественная(без вопросов узлы все качественные), в частности к двигателю вопросов нету ни каких, но сборка напоминает БАБ ВЕР ИНКОРПОРЭЙТЭД. Не в обиду хондоводам, сам являюсь таковым.
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #220 : 01 Мая 2007, 19:38:25 »

Aleks, Вам пора из этой темки переползать плавно в тему "Я не хочу больше CR-V"  Злой, там Вас может и не поймут, но кто-нибудь обязательно поддержит  Крутой
А по поводу качества немцев - вы не правы, новые немцы (проверено на БМВ, включая новый 7, и Туарегах), имеют множество недостатков и поломок (они пачками стояли в сервисах, когда только вышли), только цена этих поломок не 40 000 у.е., а 70 000 - 120 000 у.е.
Но я думаю именно ТУТ люди предпочитают (что касается именно новой CR-V) отдавать деньги осознанно и приобретать полную комплектацию Хонды, чем "голый" и с самым хилым движком Туарег  Azn, чтобы потом не ехать по улице, типа круто на Туареге, и делать вид, что ты просто никуда не торопишься  Смеющийся, главное шильдик с Туарега оторвать  Веселый, чтобы НИХТО НЕ ДОГАДАЛСЯ Афро. И при этом отдавать за сервис туеву кучу денег.

Да мне по фигу что там на таурегах ломается. Ломаться может все что угодно, но продавать должны машины проверенные и без дефектов. Вы что когда телевизор покупаете тоже говорите "телевизор супер, только хрипит иногда и изображение по вечерам дергается"?
Если же говорить о голом туареге с дизелем R5, то разгон у него ничуть не хуже чем у црв, а салон смотрится богаче, чем у exe, в которой сиденья обтянуты дешевой кожей Улыбка Все глюки туарега в основном закончились в 2005 году, да и вообще не фига его с црв сравнивать - машина совершенно иного класса по всем параметрам.
Единственный козырь хонды это качество, а если его не будет, то она и на фиг не нужна со своим хилым мотором и кучей глюков.
Записан
CR-V 2000 J
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


CR-V 2000, RD1, 4WD, J-Сингапур, AT 2L Евгений-Уфа


« Ответ #221 : 01 Мая 2007, 20:07:28 »

  Оговорюсь, что пишу ни кому ни в потдержку и не против кого либо.
С весьма не стабильным качеством английской сборки, думаю, согласятся уже многие. Тут как повезёт. А так не должно быть. Тупо стоять на ином, выдавая желаемое за действительное, наверное, уже не стоит. Если бы не было оснований, то эту тему на 16 листов не раздули бы.
  А где ещё Хонду собирают? я имею ввиду леворукую. В Канаде? Кто-то на форуме интересную идею задвинул, типа: если хочешь отличную Хонду получить, то покупай через штаты Японскую сборку. На мой взгляд, лучшего качества не будет. Но вот, на сколько это геморойно, дорого и надёжно? опять вопрос.
  То, что описано выше, это всё относится к качеству. Но при всём положительном, что внесли в конструкцию нового CR-V, у меня всё же есть к ней претензии. Об этом уже конечно писали, впрочем, так же как и об остальном. Просто хочу выразить своё мнение (да буду я распят за это, ниже на этойтеме).
  Считаю, что изначальное предназначение выпущенной марки машины свято. От предыдущей модели к следующей, машина должна прогрессировать в заданном ей первоначально направлении. Если хочешь чтобы она отвечала и другим требованиям (стала более изящной, комфортабельной,  технологичной),  то пожалуйста, делай это! Но не в ущерб же её первоначальному назначению! Не ухудшая и не отбирая у предыдущей модели ни одного из уже имеющихся качеств.
А ведь у владельцев последнего поколения CR-V теперь нет возможности, к изумлению окружающих, вынуть на пикничке из машины замечательный, встроенный раскладной столик. Кто не хотел бы этого? Не лукавьте.
А какой водитель захочет, выкладывая в грязь или просто перекладывать шмотки из багажника, что бы достать из-под пола извините «банан», а не свинтить с задней двери, полноразмерную запаску не перетрясая багажного отделения? Ну-ну.
Или кто из водителей будет рад уменьшить дорожный просвет. Вот действительно, кто? Я только за увеличение.
  Но вот в III поколении пошли почему-то по другому пути. Я даже не могу его назвать путём компромиссов, т.к. некоторые имеющиеся прибамбасы, как мы видим, были просто прибиты или ухудшены характеристики. Ну, если есть необходимость отдать дань моде, ну создай другую линейку моделей, а существующую не тронь. Ведь у Ниссана хватило мудрости не загробить Тирано или ещё какую марку. Они просто начали выпускать новую, «Кашкан» кажется. Действительно прикольная машинка кстати.
  А в нашем случае? Это как овчарку с пуделем скрестить. Получится или хороший пудель или хреновая овчарка. А изначальной породы не стало, за то модно и прикольно.
  Ребята, я не знаю про вас, но я думаю, что если бы на рынке появилась новая модель Хонды (с новым названием), точная копия CR-V III, то я не думаю, что те, кому она понравилась, смотрели бы: а есть ли на ней приставка CR-V? или нет? Хонда есть Хонда. И вы это знаете. А вот линейку CR-V, похоже загнули, к сожалению к её ДАВНИХ почитателей.
  Я понимаю, что девочки и горожане кому на хрен не нужно то чего лишили CR-V, сейчас обрушатся на меня свой гнев, но ребята, которым это бывает нужно, поймут. Их бы более устроила улучшение комфорта при отдыхе за городом, увеличение дорожного просвета и проходимости (т.е. развитие её первоначального назначения).
  Я предполагаю, что сей час на перебой начнётся предложение различных тракторов и Крузеров, но тому, кто этого ещё не писал, хочу сказать что это, ну, по меньшей мере, не ново.
  Извините, что так получилось. Но вот так я думаю, знаю, что многие думают иначе, но СПОРИТЬ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ, я просто изложил свой взгляд на уже состоявшиеся вещи.
С уважением ко всем Хондаводам
Записан

Живи так, чтобы не жалеть, что так жил.
Pавlo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V 2007 EXE АКПП "Серебро" Павел,Москва


« Ответ #222 : 01 Мая 2007, 20:37:24 »

Ну да,машинка и расчитана как раз на девочек и горожан,-и клиренс уменьшили,чтоб залезать удобнее Смеющийся и дверь облегчили-запаска в багажнике.Лично я за 9 лет вождения пользовался запаской 2 раза....
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #223 : 01 Мая 2007, 20:52:31 »

Читаю всё это и не пойму о чем шум да гам . Каждый выбирает то что ему нравиться и покупает это , а не переливает из пустого в порожнее ( типа лучше то или лучше это ) По мне так просто надо сделать для себя выбор и всё . Каждому своё . Я вообще сначала хотел себе купить аккорд и видел cr-v II  в салоне ,так мне например салон  cr-v II ( да простят меня их владельцы и я уважаю их выбор )  вообще не нравиться , а увидев в инете cr-v III  понял что это моё , поэтому и купил . Так что всем удачого выбора и успехов на дороге . С уважением ко всем.... Улыбка
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #224 : 01 Мая 2007, 21:29:55 »

По видимому главная проблема в том, что Хонда не дает никакого выбора.  Вот раньше делали ВАЗ с некоторыми незначительными вариациями или цветной телевизор Рубин и большинство удовлетворяло.
Вот у Ниссана есть аналог CRV - X-Trail. Тем кому более городская нужна предлагается Кашкай. Тем кому побольше - Мурано. Тем кому по грязи - Паффайндер. По очень большой грязи - Патрол. У Тойоты или Мицубиси тоже вариантов много, а у Хонды ни фига нет. Не из чего выбирать.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!