Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 01:29:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите в выборе навигации!  (Прочитано 97293 раз)
0 Пользователей и 91 Гостей смотрят эту тему.
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« : 21 Ноября 2007, 17:28:15 »

Решил прикупить навигацию но не могу определится какую стоит купить т.к. в наших "крутых" маркетах ни один продавец
не может дать толковых рекомендаций потому что сами ни фига не понимают.
Оговорюсь сразу что речь не идет о дорогущих усройствах включающих возможность подкл. двд,хендс фри и прочих наворотов. Нужен именно для прокладки маршрутов с нумерацией домов,оповещения о пробках и проч. что крепится на стекло,провод в прикуриватель и поехал.Но фуфло купить тоже не охота.
Пока все что знаю что надо брать Пионер,Блаупункт,Гармин.
У кого есть опыт с данным устройсвом подскажите пожалуйста!
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Sky
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302




Имя:Сергей
Авто:CR-V, АККП
год:1999
г.Москва
« Ответ #1 : 21 Ноября 2007, 19:20:36 »

Я пользуюсь ноутбуком, меня это устраивает, для меня это удобно. Если что могу прог и карт подкинуть. Никому не хочу навязывать свое мнение, так что решай сам, что покупать. Думаю тут отпишется еще народ имеющий GPS устройства и выскажут свое мнение в пользу именно своих девайсов.
Записан

Водка и скорость близнецы-братья, летишь по дороге и чуствуешь счастье! Улыбка
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #2 : 21 Ноября 2007, 19:29:31 »

Спасибо! Вот и расчитываю исходя из советов товарищей по партии Смеющийся подобрать наиболее мне подходящий вариант.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Sky
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302




Имя:Сергей
Авто:CR-V, АККП
год:1999
г.Москва
« Ответ #3 : 21 Ноября 2007, 19:31:42 »

Спасибо! Вот и расчитываю исходя из советов товарищей по партии Смеющийся подобрать наиболее мне подходящий вариант.
Правильно! На то он и форум, чтобы делиться своим опытом, дискутировать и в результате всего этого, принимать правильные решения.
Записан

Водка и скорость близнецы-братья, летишь по дороге и чуствуешь счастье! Улыбка
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #4 : 21 Ноября 2007, 20:16:19 »

Взял себе простенький навигатор, прогу ГИС Руссу на тел поставил, у меня Смартфон HTC 3400
Прицепил держатель на лобовуху, получилось очень даже :-))
Сергей, а проги какие у тебя есть?
Купил ГИС Руссу, она подешевше, посмотрел новител, но маленьких карт на нее ненашел, посмотреть как она в действии не получается, а отдавать 100 баксов за непонятно што еще не созрел :-)))
Ози тоже непонятно, на ноут поставил, а что то времени разобраться е хватило еще..
 
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
Sky
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302




Имя:Сергей
Авто:CR-V, АККП
год:1999
г.Москва
« Ответ #5 : 21 Ноября 2007, 20:32:00 »

Взял себе простенький навигатор, прогу ГИС Руссу на тел поставил, у меня Смартфон HTC 3400
Прицепил держатель на лобовуху, получилось очень даже :-))
Сергей, а проги какие у тебя есть?
Купил ГИС Руссу, она подешевше, посмотрел новител, но маленьких карт на нее ненашел, посмотреть как она в действии не получается, а отдавать 100 баксов за непонятно што еще не созрел :-)))
Ози тоже непонятно, на ноут поставил, а что то времени разобраться е хватило еще..
 
Гис Русса вообще бесплатная программа, что для PC, что для КПК. Не понимаю как ты ее умудрился купить, может эта какая-нибудь другая Гис Русса? Ози у меня русская, что хорошо, так как настроек много. Печально что не нашел прог для ноута с корректной автопрокладкой маршрута. Сейчас у меня и Гис и Ози стоят. Карт куча есть. Может у когое есть проги лучше? Поделитесь опытом.
Записан

Водка и скорость близнецы-братья, летишь по дороге и чуствуешь счастье! Улыбка
spd_MTT
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197



WWW
Имя:Артем
Авто:ACURA MDX
год:2005
г.Маськва
« Ответ #6 : 21 Ноября 2007, 22:52:38 »

очень классные девайсы, одини из лучших производит tomtom, в России не очень распространены, в Европе и Штатах другие практически не используют... все очень надежно и качественно. я этим летом прикупил в итали tomtom ONE, в европе стоит 200-300 евро в зависимости от карты, но тк нам карта не нужна, все есть в инете и даром )), то можно обойтись малой кровью )))

работает супер, единственны минус, надписи все на латинице, меня не парит, бывают канечна улицы, которые не наборешь с первого раза, но редко, в основнеом те которые начинаются с шипящих... голосовые подсказки и пр все на русском, москву и питер знает практически идеально, есть конечно огрехи, но не большие, работает быстро и точно...

пользовался много какими гпсами, этот конечно не лучший, но зато самый удобный и не дорогой вариант...

для КПК лучшая прога навигации iGO, я в нее просто влюбился, тоже что и на tomtom ONE - токо прорисовка лучше и 3D режим как бы более объемный.

если сильно заморочиться, то можно воткнуть iGO на Гармину, и ваще горя не знать, ибо гарминовские карты оставляют желать лучшего...
Записан

Пересаживаясь с Honda на любой другой автомобиль возникает ощущение, что он неисправен...
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #7 : 21 Ноября 2007, 22:55:20 »

Я пользуюсь КПК со встроенным GPS. Дабы не было рекламы, могу в личку несколько моделей закинуть. Удобно тем, что можно установить хоть 10 разных GPS программ и пользоваться любой в зависимости от обстоятельств. А ещё можно в туалете в пасьянс играть  Смеющийся в самолете фильмы смотреть, в инет через телефон или Wi-Fi лазить. Соответственно и пробки подгружать если что. Хотя я ещё не видел ни одной актуальной услуги по пробкам. Обычно инфа с запозданием идет. Музыку при желании слушать.. ИМХО намного удоюнее чем просто GPS девайс, но это ИМХО! я не настаиваю.
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #8 : 22 Ноября 2007, 00:10:13 »

Использую КПК НТС 3300, он же и мой телефон, кстати достаточно компактен, не обременяет к повседневному применению.
Но и не скажу что в режиме навигации в авто экран маленький, мне хватает.
Из софта Гис Русса, Ози и Навител. Все держалки, подзарядки в авто были в комплекте. В принципе доволен и менять не собираюсь.
Уже обсуждали в этом разделе возможные варианты навигации http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1775.0.html
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Sky
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302




Имя:Сергей
Авто:CR-V, АККП
год:1999
г.Москва
« Ответ #9 : 22 Ноября 2007, 01:40:17 »

Так это у тебя КПК или комуникатор? Разница вроде в том что камуникатор это тотже КПК с функцией телефона. Или я не прав?
Записан

Водка и скорость близнецы-братья, летишь по дороге и чуствуешь счастье! Улыбка
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #10 : 22 Ноября 2007, 12:58:28 »

HTC 3300 это коммуникатор! Да он ещё и звонит! Улыбка) Разница подмечена абсолютно верно!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Sky
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302




Имя:Сергей
Авто:CR-V, АККП
год:1999
г.Москва
« Ответ #11 : 22 Ноября 2007, 16:19:59 »

HTC 3300 это коммуникатор! Да он ещё и звонит! Улыбка) Разница подмечена абсолютно верно!
У меня тоже есть коммуникатор I-Mate Jam, но ноут всеравно удобнее - экран больше.
Записан

Водка и скорость близнецы-братья, летишь по дороге и чуствуешь счастье! Улыбка
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #12 : 22 Ноября 2007, 21:25:14 »

Так это у тебя КПК или комуникатор? Разница вроде в том что камуникатор это тотже КПК с функцией телефона. Или я не прав?
Ну КПК или коммуникатор, в данном случае не в этом суть....
Выбираем из всего возможного единственное приемлемое  Подмигивающий
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #13 : 22 Ноября 2007, 22:44:24 »

Для меня самое приемлимое просто навигатор,но видимо мало кто пользуется,хотя на дороге вижу часто.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
avv100
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




Имя:Владислав
Авто:CR-V, АWD, AT, 2,4L
год:2014
г.Москва
« Ответ #14 : 22 Ноября 2007, 22:54:11 »

Я вот себе прикупил навигатор TIBO S1000 (по карте малина), но пока не пользовал Улыбка
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!