Клуб Honda CR-V Россия  
27 Сентября 2024, 17:21:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Колесом в бордюр((((  (Прочитано 23520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7584


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #45 : 09 Декабря 2009, 05:46:12 »

клубном сервисе стенда нет
Скоро будет 3D-шный ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Женя37
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477




Имя:Женя
Авто:CR-V III 2.0 МКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #46 : 09 Декабря 2009, 07:40:31 »

Скоро будет 3D-шный ! Подмигивающий
Хорошая штука,....но очень дорогая!
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7584


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #47 : 09 Декабря 2009, 08:46:41 »

Хорошее дешевым не бывает ! Смеющийся Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
tgn2
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 36



Имя:георгий
Авто:Honda CR-V II 2.0 4АКПП
год:2003
г.Уфа
« Ответ #48 : 30 Апреля 2010, 12:56:54 »

при условии что на развале схождения всё в норме:
 
уважаемые форумчане по поводу тянет не тянет вы как проверяете?
нестоит забывать о наличии дифференциалов! даже при прямолинейной езде в 99,9% случаев на одном из колёс нагрузка хоть чуть чуть да больше, сами посудите: двигатель всегда держит колёса или под нагрузкой разгона или под торможения, даже если включить нетралку насколько я помну правый и левый привода разной длинны соответственно и разная масса хоть и не большая но сами понимаете "физика" разная масса разные затраты на врашение, состояние ступечных подшибников тоже  не одинаковое, состояние торможных механизмов, и так можно продолхать долго , и вот так по мелочи набирается достаточно серьёзная разница в распределении нагрузки на колёса!
из-за этого машину и тянет хотя  на диагностике всю пучком!

да и есчё прочитав тему слышал только про сождение и развал!,
а есть и такие параметры: кастер, продольный наклон оси (передней задней), соосность передней и задней оси, а эти параметры тоже не маловажны и тоже приводять к изменению траектории! причём они в большенстве случаев не регулируемые по сути но всёже исправление возможно

по поводу того что размал изначяльно не регулируемый (неоходима установка нештатных болтов)  
из моей практики следуеть что так зделано на большенстве машин японского производства т.к. на них большенство параметров задаётся геомертрией кузова и элементов подвески! и если збит развал или другой нерегулируемый параметр нужно искать причину в элементах подвески (нарушекние геометрии износ сайлентблоков и т. д.) если там всё впорядке проверять геометрию кузова в (большенстве случаев с передней подвеской макферсон проверять надо геомертрию "стаканов" верхнее кремпление стойки) неспроста на многих машинах с завода ставится разпорка передних стоек! лично мне странно почему её нет на црв маса у машины серьёзная, а прочночть кузова на кручение считаю недостаточной!
у меня стоит рапорка передних стоек!?
Записан
tgn2
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 36



Имя:георгий
Авто:Honda CR-V II 2.0 4АКПП
год:2003
г.Уфа
« Ответ #49 : 30 Апреля 2010, 13:08:47 »

стенда в клубном сервисе нет- зато светлые головы есть, которые посмотрят и определят что менять надо. официалы - дебилы, которые только масло умеют менять!
[/quote
 респект за офицалов!!!!!и масло не умеют,я присутствовал призамене у меня в коробке,смотю на мернике аппарата для замены 2л. показывает,я давал 9.5л(10 баночек).спрашиваю ,где остальное, в ответ-мерник врёт,Я всю замену рядом стоял - смотрел сколько вытечет,вроде всё нормально,проверяет уровень- 1л долить надо(хотя по паспорту 8 с чемто а я дал 9.5),мне говорят два литра в шлагах агрегата оседает(я и это оплачивать должен)корче после продолжительных боёв с применение закона о защите прав и народной речи,этот литр за свой счёт долили,хотя ремонтник очень возмущался на мастера и приёмщика ,зачем вообще меня в бокс пустили!!!
Записан
trexala
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Имя:Юрий
Авто:CRV RD7 2.4 L, АКПП, USA была
год:2003
г.Алма-Ата
« Ответ #50 : 30 Апреля 2010, 14:22:35 »

мне говорят два литра в шлагах агрегата оседает
так бы и говорили, что в их карманах оседает(((
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!