Клуб Honda CR-V Россия  
28 Сентября 2024, 01:20:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встречи на Вятской Земле!!!  (Прочитано 100527 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
нфс
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V I
год:2001
г.Киров
« Ответ #285 : 30 Августа 2011, 22:12:17 »

Далее поехал на Стрижевские карьеры (километров 20). Там среди сосен есть поляны на берегу карьеров, но то тут, то там свалки мусора. Фотки здесь:http://foto.mail.ru/mail/nfs22274/149/.

Но. Затем мне попалось благоустроенное место, так же на берег карьера. Там летом проходят различные мероприятия. Есть две большие беседки с непромокаемой крышей. Всё чисто, прибрано. Пирс, с которого можно рыбачить. Пока мы с Мариной там ползали, подъехали хозяева этого местечка. Времяпровождение там платное. Беседку на сутки отдают за 4 тыс.руб. Фотки тут: http://foto.mail.ru/mail/nfs22274/154/


Посему прошу высказать мнение по поводу платного места.
Записан

Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #286 : 30 Августа 2011, 23:41:07 »

А церковь как я понял сейчас восстанавливается и по ней не полазить? Лично меня всегда притягивали места с исторической подлжкой. По оплате беседки думаю вопросов не возникнет (хотя после отдыха на море деньги ушли в глубокий минус  blind). За счет этих сборов люди поддерживают чистоту и порядок. А рыбалка там тоже платная? Еще может заранее надо оплачивать (бронировать), а то на выходные таких путешественников подтянется. Последние теплые деньки все таки.

Я еду в любую погоду и в любое место  , но если руку поднимать, то я за первый пост с церковкой  victory...
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Shocer_43
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III - 150л.с., автомат, левый.
год:2008
г.Киров
« Ответ #287 : 31 Августа 2011, 08:39:24 »

Далее поехал на Стрижевские карьеры (километров 20). Там среди сосен есть поляны на берегу карьеров, но то тут, то там свалки мусора. Фотки здесь:http://foto.mail.ru/mail/nfs22274/149/.

Но. Затем мне попалось благоустроенное место, так же на берег карьера. Там летом проходят различные мероприятия. Есть две большие беседки с непромокаемой крышей. Всё чисто, прибрано. Пирс, с которого можно рыбачить. Пока мы с Мариной там ползали, подъехали хозяева этого местечка. Времяпровождение там платное. Беседку на сутки отдают за 4 тыс.руб. Фотки тут: http://foto.mail.ru/mail/nfs22274/154/


Посему прошу высказать мнение по поводу платного места.

За 4 тыс, должна еще банька быть как минимум Улыбка
Записан
нфс
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V I
год:2001
г.Киров
« Ответ #288 : 31 Августа 2011, 09:04:04 »

Толя, рыбалка бесплатная. Других групп лиц с нами не предвидится. Хозяева сказали, что на 4 сентября только одна компания сделала заявку на это место и то не точно. Баня, к сожалению, еще не достроена.

Я предлагаю такой план:
1. Встречаемся на Исуповской (большая площадка для разворота автобусов. по-моему 23-й километр Советского тракта)
2. Едем до села Вяз. Там изучаем церковь, курим, едем.
3. Прибываем на карьеры, накрываем в беседке и беседуем
Записан

Марья
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110




Имя:Марина
Авто:Honda Jazz, у мужа Honda CR-V
год:2001
г.Киров
« Ответ #289 : 31 Августа 2011, 09:52:43 »

Вставлю свое словечко. Была во всех местах ныне предлагаемых. Мое мнение: поляна в Коршике не большая, со всех сторон окружена осинником, там конечно есть и стол, и скамейки, но еще раз повторяюсь - НЕ БОЛЬШАЯ - чтоб совсем не тесно - человек на 6-8, машины оставлять придется вне поляны. И еще - рыбаки! везде!

Через церковь проехать можно, возможно и зайти получится, дорога до церкви - песок, глина (после дождей скользкая жижа). Саша хочет сегодня еще доехать до оз.Шиям, вчера не попали, т.к. не на той машине поехали. Там тоже говорят красота.

По поводу стрижей, мне кажется беспроигрышный вариант. Не хотите платно, там бесплатных мест навалом, тем более сейчас погода для пикников на любителя. Водоемов тоже много, т.е. тесно не будет.

Вобщем итог таков: если машин действительно набирается столько, сколько написал Никита, да еще наверное не по одному человеку в них, так что Коршик маловат, Стрижи самое то. По километражу практически то же самое.

Записан
Shocer_43
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III - 150л.с., автомат, левый.
год:2008
г.Киров
« Ответ #290 : 31 Августа 2011, 12:39:58 »

Я еду первый раз. Расскажите что взять?   Обеспокоенный
Записан
Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #291 : 31 Августа 2011, 13:32:47 »

Я еду первый раз. Расскажите что взять?   Обеспокоенный
Сергей,берите тёплые вещи,если есть мангал захватите,из дома можно ещё взять какие-нибудь соления.
Отсальное что вам нужно то и берите.
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #292 : 31 Августа 2011, 14:13:53 »

Я еду первый раз. Расскажите что взять?   Обеспокоенный

Запасную одежду, обувь, сухие носки. У нас все встречи под дождем и с буксами... laugh

Ложку, кружку, тарелку (лучший вариант армейский котелок), желательно не стекло. Тарелок можно несколько если глубокие, пригодятся для раскладки солений. Нож. Фото или видеокамеру (опционально). Фонарик (можно 2). Лучше налобный. Если без фонарика пойдешь ночью пописять, можешь по характерному звуку под ногами понять, что до тебя тут уже кто-то покакал.  Смеющийся Тут и вспомнишь, что забыл рулон туалетной бумаги.  idiot2

Салфетки, полотенце, мыло, зубную щетку (опционально).

Если есть, бери гитару, балалайку, гармонь...... При наступлении определенного состояния на этих инструментах начинают играть даже те, кто их видит в первый раз... russian

Дальше на твое усмотрение......... coolsmiley

Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

нфс
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V I
год:2001
г.Киров
« Ответ #293 : 31 Августа 2011, 14:40:23 »

Возьмите по пятилитровке чистой воды
Записан

koki4
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Киров



Имя:Константин
Авто:Авто:Honda CR-V 1999,Honda CR-V 2004, Honda CR-V 2007, сейчас ВАЗ 2109
год:1997
г.Киров
« Ответ #294 : 31 Августа 2011, 17:56:08 »

пишу отчет о сегодняшней поездке. Путь держал из Кирова к Исуповской (20 км от города). Вдруг пошел сильный дождь, а ехал на Маринином Хонде Джазе. Сначала испугался. Там местами грунтовка. Но дождь разве нас остановит? Только вперед.
В Исуповской повернул налево в сторону села Вяз. Там расположена полуразрушенная церковь. Более подробное её описание на  http://ankor-21.livejournal.com/25695.html. Место интересное. Побывать можно. Северо-западнее этого села в километрах 5 расположено озеро Шиям. Хотел было до него доехать, но чуть не застрял и вернулся. К нему говорят с другой стороны можно подъехать.
Фотки из села Вяз: http://foto.mail.ru/mail/nfs22274/143/
Мажно проехать через Пасегово на озеро Шиям,этим летом был там есть столик,полянка ну и само озеро.
Записан

Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #295 : 31 Августа 2011, 19:39:06 »

Место встречи немного изменилось,встречаемся на 23 км Советского тракта у деревни Исуповская!!!
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ.
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #296 : 31 Августа 2011, 20:43:53 »

А от Вяза до Стрижей есть дорога? Пропишите весь маршрут, чтоб утром не терять время на его обсуждение.
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

нфс
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V I
год:2001
г.Киров
« Ответ #297 : 31 Августа 2011, 21:54:00 »

Дорога от Вяза прямо до Стрижей. Прямая, ровная, никуда сворачивать не надо.
Был только что на Шияме. От Вяза не проехать. Ехал от Пасегово. Дорога хорошая, но там куча рыбаков, охотник попался. Поляна есть, но тоже с большими следами пребывания человека. Фотки тут:http://foto.mail.ru/mail/nfs22274/164/
Записан

Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #298 : 01 Сентября 2011, 15:33:29 »

Дорога от Вяза прямо до Стрижей. Прямая, ровная, никуда сворачивать не надо.
Был только что на Шияме. От Вяза не проехать. Ехал от Пасегово. Дорога хорошая, но там куча рыбаков, охотник попался. Поляна есть, но тоже с большими следами пребывания человека. Фотки тут:http://foto.mail.ru/mail/nfs22274/164/

Сань, ты не мудрствуй, ты куда скажешь, мы туда и поедем. Единственное, по моему мнению, надо предусмотреть жудо-бедно крышу. Нас уже много и под тентами нам не спастись. Остальное принесем, привезем и купим.

Никита, давай еще раз посчитаемся.

Я приеду с Алексеем. Наташа остается. нескем оставить детей. Бабушка работает. Так что 1 машин и 2 мужчин.  Подмигивающий
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #299 : 01 Сентября 2011, 15:34:08 »

Да, если Настины кеды еще живы, бросьте в машину.
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!