Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 12:41:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жидкость для омывания стекл и фар  (Прочитано 109908 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #90 : 09 Января 2009, 02:00:15 »

Водку, водку... Купите в Рамсторе незамерзайку - пахнет, как "хорошая, паленая" водка... :-)
Владимир, иногда катаюсь в Серпухов, где там Рамстор, правда я иду по Симферопольскому шоссе, но до г.Чехов рукой подать?
Записан

tch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 АКП
год:2004
г.Нижний Новгород
« Ответ #91 : 09 Января 2009, 22:15:08 »

А вот я задумался чем отморозить писалки и трубки если оеи замерзли? Гаража нема, в магазинной стоянке не отмерзает- холодновато...
Мож воды горячей полить сверху? А ниче не потрескается от такого перепада температуры?
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #92 : 10 Января 2009, 00:03:21 »

А вот я задумался чем отморозить писалки и трубки если оеи замерзли? Гаража нема, в магазинной стоянке не отмерзает- холодновато...
У меня замерзал моторчик, не смог просто так отогреть, на сервисе мужички из чайничка поливали, а тепло от двигателя не попадает на бачок, он отдельно стоит, да закрыт подкрылком, а точно у тебя замезли трубки или всё замёрзло. Просись хоть за деньги на одну ночь в тёплый гараж, если есть такой вариант или в сервис к знакомым, весь же шланг не прогреешь кипятком или феном!
Записан

cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #93 : 10 Января 2009, 00:07:54 »

Сергей! То шутка была. Ни в коем случае не покупай рамсторовку.  gigakach_01 Мой опыт, правда, уже двухлетней давности. Из машины выходишь, как пьяный. Кстати, покупал в Подольске. Её только для балдежа покупать...  russian
А советую купить при выезде из Москвы, у мужика на капоте машины продается. 120 р. Запаха нет, да и жиклеры нормально заработали.
До этого проездом купил на ТНКовской заправке их родную жижу (бренд ТНК). Насос еле справлялся, не разбрызгивал. Такую НЕ СОВЕТУЮ!!!   gigakach_01
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #94 : 10 Января 2009, 00:36:15 »

Покупаю Топаз, голубая жидкость без запаха. Вроде все сертификаты есть. Около 85 р. за 5 литров. -20 градусов.
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #95 : 10 Января 2009, 00:45:56 »

Сергей! То шутка была. Ни в коем случае не покупай рамсторовку. 
Я бы конечно не стал бы покупать в больших магазинах, но вообще-то я купился, то есть не понял юмора, а про ТНК и Лукойл-ие заправки наслышан, нехорошую они сабе рекламу делают. Я беру по 90 руб. около своего склада, в автомагазине, нормальная жидкость, при -15 проверил, незамерзает. Да я там каждый год беру, косяков небыло.
Записан

tch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 АКП
год:2004
г.Нижний Новгород
« Ответ #96 : 10 Января 2009, 10:01:43 »

А вот я задумался чем отморозить писалки и трубки если оеи замерзли? Гаража нема, в магазинной стоянке не отмерзает- холодновато...
У меня замерзал моторчик, не смог просто так отогреть, на сервисе мужички из чайничка поливали, а тепло от двигателя не попадает на бачок, он отдельно стоит, да закрыт подкрылком, а точно у тебя замезли трубки или всё замёрзло. Просись хоть за деньги на одну ночь в тёплый гараж, если есть такой вариант или в сервис к знакомым, весь же шланг не прогреешь кипятком или феном!
99% замерзло не все... я в бачек литр спирта доливал. жа и моторчик жужжит.
Записан
majfat
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



Имя:александр
Авто:CRV-1
год:1999
г.ивантеевка
« Ответ #97 : 10 Января 2009, 21:09:38 »

а я в 08 году купил жижу от Luxoil в их фирменном магазине на -20, замёрзла на -15 и запашок такой , что  слезу вышибает и не зависит от того, что нарисовано на бутылке ( лимон и т.д.) , и что интересно, в 07 году брал-она пахла лимоном и не так резко Обеспокоенный
Записан

Санёк
Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #98 : 11 Января 2009, 00:02:47 »

Покупаю незамерзайку в Ашане по 99 руб. за 4л., название и сколько там минуса выдерживает не помню, зелененькая такая (не яблоко!!!) в белой канистре. Нравится безумно, особо не пахнет, для чувствительных кнопочка рециркуляции, голова не болит, все и везде отлично брызгает, а главное, что больше всего понравилось, заливается просто идеально и это без всяких дополнительных насадок и леек.
Записан
ЕвгенийК
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




Имя:Евгений
Авто:Honda Cr-v, 2.0, АКПП, RD8, UK, 70000 км
год:2005
г.Екатеринбург
« Ответ #99 : 11 Января 2009, 08:49:24 »

Лью Hi-Gear. Пахнет вкусно, нет резкого запаха, не замерзает. Очень удобно наливать. Главный минус - цена ( Около 350р. за 4,5 л
Записан

Timeo Danaos et dona ferentes!

yarro
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


CR-V II 2004 черный АКПП Ярослав



Имя:Ярослав
Авто:CR-V II черный АКПП
год:2004
г.Москва
« Ответ #100 : 11 Января 2009, 15:07:12 »

Была залита незамерзайка (-20С) из Черноголовки.... Г.... полное! Злой Замерзла намертово при - 15С. Из-за этого сгорел моторчик переднего омывателя.... Плачущий
Записан

CR-V II 2004 черный
odoev
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Москва
« Ответ #101 : 11 Января 2009, 15:40:20 »

У родителей изъял два ящика водки выпуска конца 80-х, начала 90-х прошлого века (1 ящик "Пщеничной", 1 - "Столичной"). Не критикуйте сильно за неиспользование продукта по назначению, - своевременно не получилось, а сейчас опасаюсь за здоровье. Правда, на тесте одну бутылку испытал - он даже глазом на моргнул.
Хранились ящички в легком сарайчике, поэтому за эти годы "водочка" подверглась различным температурным испытаниям (от -30 до +35). Ни одна бутылка не замерзла на морозе и, соответсвенно не вскрылась. Даже на огонь проверил - горит, что удивительно!
Слил я все это в канистру, добавил "Ашановской" незамерзайки для разбавления запаха, и чтобы всем знающим не повадно было использовать сей коктейль по "назначению", и использую это дело в качестве омывайки.
Друг, когда узнал, что такой "продукт" пустил "по ветру", расстроился, - говорит, что можно было продать сей "раритет" каким-нибудь коллекционерам за нормальные деньги.
Такая вот история.
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #102 : 11 Января 2009, 18:44:31 »

Замерзла и жидкость (купленная на заправке ТНК) и один омыватель фары, высунулся брызнуть и замерз Смеющийся Смеющийся Смеющийся, так и ездила с "рогом". Посоветовали хорошие люди заехать на заправку и попросить эту систему разморозить - всё сделали быстро Афро и залили нормальную незамерзайку.
Записан
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #103 : 11 Января 2009, 19:50:26 »

У родителей изъял два ящика водки выпуска конца 80-х, начала 90-х прошлого века (1 ящик "Пщеничной", 1 - "Столичной")......
....Друг, когда узнал, что такой "продукт" пустил "по ветру", расстроился, - говорит, что можно было продать сей "раритет" каким-нибудь коллекционерам за нормальные деньги.
Такая вот история.

В те времена водку ещё не бодяжили так сильно как сейчас - по ГОСТу всё делали, без сивухи и из хорошей воды, очищали как следует. "Пшеничная" была одной из самых хороших водовок. Строит глазки
Понимаю расстройство твоего друга, Александр!  Обеспокоенный
Но продавать не нужно было (тем более в бачок отправлять), щас такой водки не сыскать да и как у нас повелось - она всегда была "жидкой валютой"! Афро
А для стёкол и фар лучше спирта ничего нету!
  Подмигивающий
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #104 : 12 Января 2009, 12:16:22 »

Дело просто в лени,
На рынке этого спирта валом, и стоит он те же деньги которые отдаем за омывайку, пить его не стоит, но для "коктейля" в омыватель самое то, ароматизаторов в продаже тоже предостаточно, что мешает забуторить это все самому в 5-10 литровой канистре один раз на весь сезон, в идеале что бы это все хранилось в гараже, всегда под рукой, а мешает этому простая лень, по этому если не повезет, так и продолжаем мучатся с замерзшей жидкостью в омывайке....
     тож пол литра спирта бахнул в бачек, хоть и не пользуюсь, у нас не сезон........
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!