Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 15:31:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доп.обустройство "колхоз" в CR-V III  (Прочитано 129022 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #75 : 09 Июня 2010, 08:47:36 »

други, подскажите, прально ли я понимаю что если наколхозить подсветку ног о которой тут говорится то с гарантии слететь есть все шансы? че то как то не хотелось бы... есть кто мастерил себе это будучи на гарантии?! и не было ли потом проблем у ОД?
Записан
Банзай81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V , 2.0л МКПП, Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #76 : 09 Июня 2010, 08:59:45 »

други, подскажите, прально ли я понимаю что если наколхозить подсветку ног о которой тут говорится то с гарантии слететь есть все шансы? че то как то не хотелось бы... есть кто мастерил себе это будучи на гарантии?! и не было ли потом проблем у ОД?
У меня подсветка ног,сам мастерил, вчера забрал машину из техцентра (меняли хромовые детали) по гарантии. Никто и слова не сказал.
Записан
k-700
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 434




Имя:Алексей
Авто:СR-V. 2.4. GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #77 : 09 Июня 2010, 11:17:58 »

У меня подсветка ног,сам мастерил, вчера забрал машину из техцентра (меняли хромовые детали) по гарантии. Никто и слова не сказал.

Был случай, говорили на авто+, сгорел цивик новый, так ХМР признала случай не гарантийным, т.к. в машине была установлена зарядка телефона и иные эл. приборы самостоятельно установленные. Суд данное решение поддержал. Я поэтому и поставил оригинальную подсветку, т.к. зарядку еще можно самому снять, а вто если придирутся к подсветки, то с гарантии точно слетишь. При этом они сразу же дают сведения в ХМР.
Записан
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #78 : 09 Июня 2010, 11:24:33 »

сгорел цивик новый, так ХМР признала случай не гарантийным
если авто пострадает от установки "колхозных" примочек, то есть шанс слететь с гарантии, в других случаях нет.


Добавлю. Думаю с установки ксенона шансов слететь с гарантии выше, чем от установки подсветки ног. coolsmiley
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
Банзай81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V , 2.0л МКПП, Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #79 : 09 Июня 2010, 12:13:10 »

Был случай, говорили на авто+, сгорел цивик новый, так ХМР признала случай не гарантийным, т.к. в машине была установлена зарядка телефона и иные эл. приборы самостоятельно установленные. Суд данное решение поддержал. Я поэтому и поставил оригинальную подсветку, т.к. зарядку еще можно самому снять, а вто если придирутся к подсветки, то с гарантии точно слетишь. При этом они сразу же дают сведения в ХМР.
Ну такие как этот случай бывают крайне редко (сгоревший автомобиль) а причину снять с гарантии они могут найти, вплоть до неоригинальной тонировки стекол или доказать что вы не проходили промежуточное ТО в крайнем случае (в пробках стоим все). Если мне нужна была камера заднего вида, на прошлой CR-V, я её поставил в неофициальном сервисе, вместе с новой магнитолой. И ничего, меняли по гарантии необходимые детали не обращая внимание на магнитолу и камеру)). Так что всё относительно. И что теперь не пользоваться зарядкой для мобильника или ждать пока ХМР разработает свою зарядку для мобилы баксов энтак за 400. Абсурд. Каждый решает сам для себя.
Записан
Mihael
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.0 Elegance AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #80 : 21 Июня 2010, 21:28:04 »

 Подскажите пожалуйста, как подсоединили провода линейки к разъёму под ногами? - Врезались или есть какой-то хитрый способ???
Записан
Банзай81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V , 2.0л МКПП, Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #81 : 22 Июня 2010, 14:03:31 »

Подскажите пожалуйста, как подсоединили провода линейки к разъёму под ногами? - Врезались или есть какой-то хитрый способ???
У меня разобрать разьём не получилось, поэтому врезался на выходе разъёма. Чтоб туда долезть становился на мостик)).
Записан
Банзай81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V , 2.0л МКПП, Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #82 : 22 Июня 2010, 14:11:17 »

Подумать нужно с подсветкой бардачка. Может кто делал?
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #83 : 22 Июня 2010, 15:11:54 »

а штатная подсветка из себя что представляет??
Записан
Банзай81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V , 2.0л МКПП, Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #84 : 22 Июня 2010, 20:10:22 »

а штатная подсветка из себя что представляет??
В Comforte подсветки бардачка нет. Поэтому хочу сварганить. В частности не знаю где запитаться, а далее ставлю микрик на открытие бардачка и усё готово. Если кто может помочь с запитыванием буду благодарен.
Записан
Банзай81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V , 2.0л МКПП, Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #85 : 22 Июня 2010, 20:12:16 »

а штатная подсветка из себя что представляет??
на Комфорте её нет.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #86 : 22 Июня 2010, 21:08:05 »

на Комфорте её нет.

я про штатную хондовскую подсветку ног у дилера, а по поводу подсветки бордочка я чё то не помню а у меня то на ехе-шке она есть Смеющийся
Записан
Банзай81
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V , 2.0л МКПП, Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #87 : 22 Июня 2010, 22:56:37 »

я про штатную хондовскую подсветку ног у дилера, а по поводу подсветки бордочка я чё то не помню а у меня то на ехе-шке она есть Смеющийся
Я думал есть)). Тогда точно надо сварганить
Записан
Mihael
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.0 Elegance AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #88 : 22 Июня 2010, 23:49:23 »

становился на мостик)).
Спасибо за ответ))
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #89 : 23 Июня 2010, 15:52:20 »

Стояли дешевые ленты 115рублей Type-R, покупал в авто49, что-то смущало их качество решил заказать подороже Смеющийся

заказал тут влагозащитную, правда без клея, не было синей с клеем, но это не беда, скотч 3М у меня 5 бабин валяются Улыбка
1_http://centrsvet.ru/produkcija/ip-lenti-dreamled/smd-3528-ip  светит зачетно Веселый

вопрос такой, надоело что горит вечно при включении зажигания, хочу как выше советовали к вежливому свету, расскажите как "врезались" в штатную проводку, очень не хочется её резать Плачущий

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!