Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 09:27:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встречи Владимирских Автомобилистов!!!!! (ВВА)  (Прочитано 53864 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Петрович А.
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


CR-V 98г., МКПП, Александр, г. Владимир


« Ответ #105 : 05 Марта 2008, 11:35:44 »

 Могу взять напеченных дома блинчиков, замочу шашлыка, возьму сухого вина и минералки. Думаю, что ехать нужно подальше от загородного, т.к. там будут толпы народу! Мангала переносного у меня нет, на даче стоит стационарный.
Записан

Те кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме, их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли...
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #106 : 05 Марта 2008, 13:11:46 »

1. xamj1ak1n/никита/+1
2. Боря/
3. Nadezhda/Надежда/+ дочь+ 2 мопса )))
4. Sergey222/ Сергей/ + сын!
5. alexey.a +1 + французский бульдог =). берет переносной мангал, решетку.
6. Петрович- 2 человека + миттельшнауцер.
А я??? А как же я Непонимающий
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
alexey.a
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 АКПП & KIA SPORTAGE 3
год:2001-2011
г.Москва-Владимир
« Ответ #107 : 05 Марта 2008, 13:48:03 »

А я??? А как же я Непонимающий

а тебя сколько едет? Веселый
Записан

У меня все ЗАШИБИСЬ в моей ГРЁБАННОЙ жизни!
xamjak1n
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307




Имя:Никита
Авто:Была Honda CR-V I 98 г.в. краская потом Honda CR-V II 03 г.в. черная теперь Honda CR-V III 2.4 i красная
год:2009
г.Владимир
« Ответ #108 : 05 Марта 2008, 14:28:31 »

1. xamj1ak1n/никита/+1
2. Боря/
3. Nadezhda/Надежда/+ дочь+ 2 мопса )))
4. Sergey222/ Сергей/ + сын!
5. alexey.a +1 + французский бульдог =). берет переносной мангал, решетку.
6. Петрович- 2 человека + миттельшнауцер.
7. Mari/Мария / + Юрий + 2 ребенка
Записан

xamjak1n
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307




Имя:Никита
Авто:Была Honda CR-V I 98 г.в. краская потом Honda CR-V II 03 г.в. черная теперь Honda CR-V III 2.4 i красная
год:2009
г.Владимир
« Ответ #109 : 05 Марта 2008, 14:29:36 »

Петрович а если не сикрет то на какое количество народу ты можеш это взять?Непонимающий
Записан

xamjak1n
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307




Имя:Никита
Авто:Была Honda CR-V I 98 г.в. краская потом Honda CR-V II 03 г.в. черная теперь Honda CR-V III 2.4 i красная
год:2009
г.Владимир
« Ответ #110 : 05 Марта 2008, 14:34:15 »

новость!
товарисч NDS (Дмитрий) 8 марта будет в коврове и если все получится то он к нам присоедениться!!!!
Записан

Петрович А.
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


CR-V 98г., МКПП, Александр, г. Владимир


« Ответ #111 : 05 Марта 2008, 14:47:28 »

Петрович а если не сикрет то на какое количество народу ты можеш это взять?Непонимающий
Ну блинчиков конечно не гору, а так, стопочку(конкретное количество указать трудно), тут желательно чтобы каждый напек хоть понемногу, вместе и наберем горочку! А за мясом все равно ехать в "свежее мясо", могу взять и замочить на всю команду. Не забываем про шампура или решетки, у меня все это на даче, увы! Вина я думаю каждый возьмет по себе,зелени и овощей тоже, к блинам предлагаю взять икорочки!
Записан

Те кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме, их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли...
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #112 : 05 Марта 2008, 15:05:12 »

О икра это суппер!!! Давайте составим меню и распределим кто что купит! Собираем чеки, все складываем, делим на кол-во участников и в начале встречи собираем деньги! Это по моему самый лучший и справедливый вариант!
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
alexey.a
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 АКПП & KIA SPORTAGE 3
год:2001-2011
г.Москва-Владимир
« Ответ #113 : 05 Марта 2008, 15:22:19 »

я тоже думаю что надо составлять общее меню для всех.

конечно каждый могет взять дополнительно для себя что угодно, но основные блюда - один набор для всех

ещё у мну есть несколько шампуров
Записан

У меня все ЗАШИБИСЬ в моей ГРЁБАННОЙ жизни!
xamjak1n
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307




Имя:Никита
Авто:Была Honda CR-V I 98 г.в. краская потом Honda CR-V II 03 г.в. черная теперь Honda CR-V III 2.4 i красная
год:2009
г.Владимир
« Ответ #114 : 05 Марта 2008, 15:54:42 »

мне кажется что все надо общаком делать!!!!!
и не стоит я возьму на себя 384 гр. мяса и 0.85 гр. икры! едем коллективом ! следовательно и все коллективно!!!!
это лично мое мнение!!!
Записан

xamjak1n
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307




Имя:Никита
Авто:Была Honda CR-V I 98 г.в. краская потом Honda CR-V II 03 г.в. черная теперь Honda CR-V III 2.4 i красная
год:2009
г.Владимир
« Ответ #115 : 05 Марта 2008, 15:56:30 »

alexey.a  если береш камеру то возьми и кабель так как если что я бук возьму! чтоб фоты то хоть какие то были со встреч!!!!
и если не трудно запиши на болвань фоты с крещения!
айс если приедеш то тоже!!!
Записан

Петрович А.
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


CR-V 98г., МКПП, Александр, г. Владимир


« Ответ #116 : 05 Марта 2008, 16:03:41 »

Вина я думаю каждый возьмет по себе,зелени и овощей тоже, к блинам предлагаю взять икорочки!
Я  вовсе не имел ввиду, что каждый будет кушать свою личную зелень и помидорки, просто мы когда едем командой, обычно договариваемся конкретно только на что-то крупное(мясо, рыба и т.п.) остальное берется каждым и сваливается в общак, это из соображения меньше морочить друг другу голову подготовительными моментами!
Акцентирую внимание на аксессуары- мангал пока-что один и размеры его не известны, шампуры "вроде бы есть", вот это надо бы поручить более конкретно, я например беру на себя мешок углей!
Записан

Те кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме, их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли...
alexey.a
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 АКПП & KIA SPORTAGE 3
год:2001-2011
г.Москва-Владимир
« Ответ #117 : 05 Марта 2008, 16:14:22 »

Маш, давай командуй чего жрать буим и кто побежит за клинским...

Шашлык за Петровичем! А вот насчет блинов - согласен с ним, что лучше если каждый привезет сколько-нито и сложим в кучу... одному человеку долго их делать на всю ораву

мангал обычный разборный - ну на десяток шампуров. но нада ещё один...
шампуры завтра уточню количество
Записан

У меня все ЗАШИБИСЬ в моей ГРЁБАННОЙ жизни!
Петрович А.
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


CR-V 98г., МКПП, Александр, г. Владимир


« Ответ #118 : 05 Марта 2008, 16:46:00 »

ОК, короче я покупаю мясо (я думаю, где-то 4 - 4.5 кг должно хватить), 2 баночки икры и угли, остальное распределяйте!
Записан

Те кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме, их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли...
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #119 : 05 Марта 2008, 16:56:27 »

Короче, мое предложение такое!
Все готовят блины, может блюдо из блинов, победителя колнкурса БЛИННЫХ БЛЮД ждет приз!
Так же по мере возможности все с собой берут кто что будет пить, я например беру 2 бутылки водки, нет, лучше 4 , что б за второй не бегать, ну это отступление! Так же кто что считает необходимым, баночку огурчиков, например, помидорки, грибочки, ну все русские, сами знаете....
Про угли и мясо говорить рано, так как мы не знаем сколько будет человек участников, на всякий случай я возьму мешок углей тоже. Шампуры, барбикюшница и переносной мангал тоже беру. Так что если у кого есть шампуры, уголь, разборные мангалы, я думаю в наш багажник можно кинуть все, не утянет. Так же рекомендую всем взять набор для пикника в виде тарелок, вилок и стаканчиков одноразовых, одноразовую скатерть на наш фирменный стол, влажные салфетки, а так же бутыль с водой, можно питьевой, ну и так, руки помыть. Так же нужны будут раскладные стульчики (у кого есть), потому что посидеть тоже нужно будет.
Почему выбор пал на Загородный парк, объясняю - там будет городское гуляние, мы будем немного в стороне, но наши дети, старшим из которых уже по 14, могут взять младших и пойти туда прогуляться, когда им надоест смотреть как пьют родители. Так же это удобно тем, что для тех кто будет на машине, проще вызвать трезвого водителя, которому будет легко туда добираться, как и всем тем, кто поедет "пешком".
Но есть еще вариант -
 здесь все обсуждаем, планируем меню и, накануне, группа активистов встречается где-нибудь в магазине и все закупает, кроме блинов, так как это все готовят сами, для конкурса...
Кстати, глинтвейн варим?
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!