Клуб Honda CR-V Россия  
04 Октября 2024, 15:27:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Челябинский автоинспектор пытался оштрафовать умирающего водителя  (Прочитано 14728 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #30 : 31 Июля 2010, 08:01:21 »

Однако прибывшие врачи констатировали у водителя инсульт и госпитализировали.
Спустя неделю водитель скончался в больнице. 
Не вопрос!
Подскажите, Дмитрий (Вы же ВСЁ знаете), каким образом данному человеку можно было оказать помощь? Вы ОБЯЗАНЫ это знать, Вы же тоже водитель и гражданин России.
Может я чего пропустил или меня не правильно обучали "грамоте медпомощи", но я, как водитель, не сумел бы оказывать помощь при инсульте.
Даже врачи-специалисты не смогли спасти...
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #31 : 31 Июля 2010, 09:23:53 »

Даже врачи-специалисты не смогли спасти...
Ну не прав ты, не прав... В таких ситуациях самое главное - время. И, если мент умный - снятие ответственности. Позвони в скорую, прими меры, которые _обязан_ сделать, и врачи спасли бы.
А что из нас каждый может знать про помощь при инсульте? положить человека на небольшой наклон, согнуть колени, ждать врачей или следовать советам по телефону. 10 лет назад об этом и мечтать не могли, мобилы только появлялись.
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #32 : 31 Июля 2010, 17:08:04 »

Вот и я о том-же. Я не ставлю в вину гайцу неоказание первой помощи вследствие необладания необходимыми знаниями. ВРЕМЯ!!! Не писал-бы он сперва протокол, а вызвал бы сразу скорую, втыкнули бы мужику вовремя укол какой или кислороду дали - глядишь и по- другоу бы всё обернулось. А у нас сперва протокол! Только потом он расчухал, что не протокол пишет, а смертный приговор - вот тогда и позвонил. Или в другом случае мужик жену вез в роддом. Торопился. Нарушал. Его остановили, он сказал за все отвечу, но чуть позже. Гайцам бы по уму проводить его до роддома и там уже все оформить или вообще простить. Но они стали на месте оформлять - мужик сбежал. Те его догнали во дворе роддома, вытащили и стали руки крутить. В прессе было. С телефона пишу - тяжко счас ссылки искать
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #33 : 31 Июля 2010, 18:31:51 »

его догнали во дворе роддома
А некоторые менты самостоятельно на посту роды принимают. Вот эти молодцы, могут же.
Или получается как в бородатом анекдоте? - "А хорошим ментам - хорошие гробы" knuppel2
Записан

goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #34 : 01 Августа 2010, 20:56:02 »

Не вопрос!
Подскажите, Дмитрий (Вы же ВСЁ знаете), каким образом данному человеку можно было оказать помощь? Вы ОБЯЗАНЫ это знать, Вы же тоже водитель и гражданин России.
Что-то резковато Вы общаетесь.
По существу - если гаишник попался двоечник, то уж позвонить в скорую и следовать их инструкциям по телефону можно же было?
Так вот, этот гей-ишник даже и этого не сделал, потому получил по заслугам.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #35 : 01 Августа 2010, 23:07:47 »

Что-то - как-то мы "замесили" гайцев совсем. Может проголосуем о ликвидации этой службы knuppel2, тем более у них там какая-то перетусовка идет, да и президент об этом говорил angel. Нафига нужна такая служба, если она кроме проблем ни чего не может народу дать? Опыт уже был, кажется в Грузии и Украине Веселый.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #36 : 02 Августа 2010, 00:07:57 »

Что-то - как-то мы "замесили" гайцев совсем. Может проголосуем о ликвидации этой службы knuppel2, тем более у них там какая-то перетусовка идет, да и президент об этом говорил angel. Нафига нужна такая служба, если она кроме проблем ни чего не может народу дать? Опыт уже был, кажется в Грузии и Украине Веселый.
многие системы способны к самоупорядочению. в Дании или голландии проводили опыты - вообще отказались от правил движения, ходи где хочешь, гоняй как можешь. и ничего, народ понимал кто кого должен пропускать. мож там идиотов единицы? нам такой опыт не подходит? на месяц всех в отпуск отправить и посмотреть, справится ли страна без такой обузы...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #37 : 02 Августа 2010, 01:36:51 »

Юрий, специально для Вас. Остальные и так уже всё поняли

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B5%D0%B7+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%83+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC&clid=123088&lr=213

А фотки - про их вседозволенность.


* 1.JPG (45.09 Кб, 615x461 - просмотрено 459 раз.)

* 2.JPG (39.13 Кб, 615x461 - просмотрено 615 раз.)

* 3.JPG (36.84 Кб, 615x461 - просмотрено 595 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #38 : 02 Августа 2010, 08:12:42 »

многие системы способны к самоупорядочению. в Дании или голландии проводили опыты - вообще отказались от правил движения, ходи где хочешь, гоняй как можешь. и ничего, народ понимал кто кого должен пропускать. мож там идиотов единицы? нам такой опыт не подходит? на месяц всех в отпуск отправить и посмотреть, справится ли страна без такой обузы...
Не, у нас нельзя так. Про правила сразу забудут, будет только правило "преимущество на дороге имеет тот автомобиль, который больше" Крутой
Без пистолета я не поеду.
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #39 : 02 Августа 2010, 12:44:16 »

Я не ставлю в вину гайцу неоказание первой помощи вследствие необладания необходимыми знаниями. ВРЕМЯ!!! Не писал-бы он сперва протокол, а вызвал бы сразу скорую, втыкнули бы мужику вовремя укол какой или кислороду дали - глядишь и по- другоу бы всё обернулось.
Мало того, что не оказал помощь, так ещё усугубил состояние больного сильнейшим стрессом. Я не врач, но я знаю, что такое инсульт и что говорят при этом врачи. Покой, в первую очередь покой и никаких стрессов. А гай сделал всё наоборот. Так что я считаю он косвенным образом виновен в смерти. Это моё личное мнение. На месте родственников я бы подал на гайца в суд. Не ради мести. Человека то всё равно не вернуть, а чтоб другие задумались (у кого есть чем) о своих обязанностях.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #40 : 02 Августа 2010, 12:50:36 »

Может проголосуем о ликвидации этой службы knuppel2, тем более у них там какая-то перетусовка идет, да и президент об этом говорил angel. Нафига нужна такая служба, если она кроме проблем ни чего не может народу дать? Опыт уже был, кажется в Грузии и Украине Веселый.
Не надо палку перегибать. Не службу надо ликвидировать, а недоумков, которые по непонятным причинам там оказались. Короче чистка нужна серьёзная. Снизу и доверху. Если из трёх гаишников останется один с зарплатой в три раза больше, то, я думаю, и толку от него будет в 3 раз больше.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #41 : 03 Августа 2010, 11:14:16 »

Юрий, специально для Вас. Остальные и так уже всё поняли
Не надо акцентировать. Или может Вы - ангел во плоти? Вы вначале "специально для себя" уясните, что на любом предприятии найдется и честный, и порядочный, и злой, и мчудак. А вы вцепились в гайца и готовы его порвать. Я советую вначале в зеркало посмотреть.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #42 : 03 Августа 2010, 11:19:16 »

Не надо палку перегибать. Не службу надо ликвидировать, а недоумков, которые по непонятным причинам там оказались. Короче чистка нужна серьёзная. Снизу и доверху. Если из трёх гаишников останется один с зарплатой в три раза больше, то, я думаю, и толку от него будет в 3 раз больше.
А я и не перегибаю. Просто размышляю: кто будет их чистить? Они сами? Так это - маразм (почему - раскрывать не буду, долго)! Тогда кто??? Мы с вами? А как отличить хорошего от плохого? Критерии оценки у всех разные. Так что про 3-х кратный толк я промолчу.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #43 : 03 Августа 2010, 12:29:49 »

А я и не перегибаю. Просто размышляю: кто будет их чистить? Они сами? Так это - маразм (почему - раскрывать не буду, долго)! Тогда кто??? Мы с вами? А как отличить хорошего от плохого? Критерии оценки у всех разные. Так что про 3-х кратный толк я промолчу.
Ну вот уже прогресс.  Подмигивающий Вопрос о том что чистка гаи нужна возражений не вызвал. Кто - я не готов ответить. Вероятно те, кто набирал работников. Кадровая служба, контрольно-профилактический отдел или как он там называется... Да и мы с вами помочь можем. Не исполняет своих обязанностей инспектор, вымогает взятку и т.п. - звоночек в собственную безопасность. Им тоже зарплату отрабатывать надо.

Про 3-х кратный толк спорить не буду. Пусть хотя-бы 2-х, 1,5-а кратный и то польза.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #44 : 03 Августа 2010, 17:35:58 »

Не исполняет своих обязанностей инспектор, вымогает взятку и т.п. - звоночек в собственную безопасность.
а если водитель взятку дает, то его тоже по статье оформлять за дачу взятки (правдо я считаю, что тут нужно только штрафовать).
я под это подписываюсь, т.к. еще раз скажу, что в первую очередь сами водители стимулируют данное.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!