Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 20:29:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С 1-го Января новые поправки в КОАПе и штрафах! Будьте бдительны друзья!  (Прочитано 13942 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #15 : 15 Января 2008, 12:35:42 »

А есть ещё САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО - не нарушать скоростной режим!  Подмигивающий
Может а но и так но не правильно у нас делают ограничение скоростного режима. Вот для старых отечественных машин надо оставить в городе не более 60 км/ч а для нормальной иномарки и 80 км/ч можно потомучто в случае чего тормозной путь у них будет 100 % одинаков есле не лучше у последней из перечисленных. Так я про чё я еду 60 км/ч такое чувство что вообще стою. Хоть дверь открывай и выходи. Для кого такие ограничения??? Для инвалидов по УМУ помоему надо их разделить на класс авто и гонять каждому по возможностям. А также добавлю что 110 на трассе тоже для кого!!! Ну надо хоть до 140 поднять. Техника то изменилась уже!!! Стала мощьнее и умнее!!! А правила придуманы в 60-х годах!!! Правда за бугром не был ни разу но думаю что у них максималки в нас пунктах повыше чем у нас. И вообще по уму если делать трассы надо прокладовать рядом с насселёнными пунктами а не через все деревни чтобы в засадах стоять и кур давить!!! И исчо!!! Вы хоть видели одного гайца который  ездил бы с такой скоростью которая поторая полагается по правилам???
Записан

Dimon
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #16 : 15 Января 2008, 12:36:07 »

hondavodoff - буду признателен за инфу )) мож вернеться святая вера в чудо електроники!

Олег, ну спорить не буду - согласен ,правила нуно соблюдать, но поверь... ехать 1000 км на Серванте со скоростью 100 ОЧЧЧЕНЬ утомительно! Я думаю что пора уже пересмотреть скоростные ограничения, они подходят для старых жигуоей, которые страшно разгонять выше 90! да и сделать потом с ней что-то крайне сложно, а Хонда извините машина, на 10 голов выше, безопаснее, предсказуемей и лучше! Так что палка о 2-х концах! Улыбка А самое веселое, то, что в Москве никто и не подумает тормозить за превышение на 20 км/ч. Лично я в таких случаях говорю , "пишите протокол" ,в итоге и они время и деньги теряют ,и я раз нарушил плачу в казну! А вот в провинции они, блин ,свисток готовы от усердия проглотить если ты превышаешь на 20 км. , и очень удивляются когда говоришь им писать протокол! Улыбка) Плавали - знаем! Улыбка))
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #17 : 15 Января 2008, 12:37:00 »

Блин! NDS! А мысли то сходяться!  Смеющийся один в один!

+1000!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #18 : 15 Января 2008, 12:40:58 »

Блин! NDS! А мысли то сходяться!  Смеющийся один в один!

+1000!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сам в шоке!!! Строка в строку!!!! Почти. Значит нас уже двое!!!! Идём против ГАЙЦЕВ и правительства Все на МАЙДАН!!
Записан

Dimon
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #19 : 15 Января 2008, 12:41:57 »

Парни, сорри, сортировать некада, вот сцылго: http://auto.kuban.ru/cgi-bin/search/f_search.cgi там разберетесь  Подмигивающий
Записан

The world is yours (c) scarface
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #20 : 15 Января 2008, 12:46:57 »

Блин! NDS! А мысли то сходяться!  Смеющийся один в один!

+1000!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сам в шоке!!! Строка в строку!!!! Почти. Значит нас уже двое!!!! Идём против ГАЙЦЕВ и правительства Все на МАЙДАН!!

так шо, в хохляндию переезжаем? Улыбка) Переворот в России чинить? Улыбка))))

hondavodoff - пасиба! ознакомимся Улыбка)
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #21 : 15 Января 2008, 12:52:35 »

Парни, сорри, сортировать некада, вот сцылго: http://auto.kuban.ru/cgi-bin/search/f_search.cgi там разберетесь  Подмигивающий
Чёто я не догнал а ссылка то на ЧЁ
Записан

Dimon
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #22 : 15 Января 2008, 12:57:50 »

Парни, сорри, сортировать некада, вот сцылго: http://auto.kuban.ru/cgi-bin/search/f_search.cgi там разберетесь  Подмигивающий
Чёто я не догнал а ссылка то на ЧЁ
Сорри, даванул сцылго и понял суть ?  Улыбка
тады вод:
http://www.kuban.ru/forum_new/forum12/files/100771.html
http://www.kuban.ru/forum_new/forum12/files/100376.html
Записан

The world is yours (c) scarface
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #23 : 15 Января 2008, 13:08:15 »

А есть ещё САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО - не нарушать скоростной режим!  Подмигивающий
... Вот для старых отечественных машин надо оставить в городе не более 60 км/ч а для нормальной иномарки и 80 км/ч можно потомучто в случае чего тормозной путь у них будет 100 % одинаков есле не лучше у последней из перечисленных. Так я про чё я еду 60 км/ч такое чувство что вообще стою. Хоть дверь открывай и выходи....

Да шутю я!  Подмигивающий Понятно, что по трассе корячиться со скоростью в 100-110 км/ч. это мука! Сам полтора года назад летел в Смоленск так, что две засады обнаружил только в зеркале заднего вида, когда Гайцы посреди дороги крыльми махали и палочками грозились.  Улыбка
А вот если бы в Москве постоянная скорость потока всегда была хотя бы 50-60 км/ч. я бы Джигу станцевал!

Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #24 : 15 Января 2008, 13:23:44 »

Насчет неправильного регулирования скоростного режима в Москве - в самую точку! Вы замечали, как безобразно сделаны съезды с ТТК? Там скорость предлагают резко сбросить со 100 км/ч чуть ли не до 30 км/ч (!). Это ж прямо издевательство, так и до аварии недалеко - я спокойно, без напряга еду 80. И таких примеров - масса! Думаю, если бы скорость в Москве подняли до 80 км/ч - и обязали держать ее не меньше на некоторых участках Подмигивающий, - пробок могло бы быть меньше. А то некоторые несознательные водители ведутся - едут 60 км/ч в левом ряду Смеющийся Веселый
Записан
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #25 : 15 Января 2008, 13:45:37 »

Почитал вас и афигеваю... выходит правительство из вредности шоле не повышает скоростные лимиты? Да на некоторых участках наших дорог не то что 100, 50 ехать страшно... а еще за городом трактора любят ездить, причем и вдоль и поперек... а на ТТК и ему подобных надо между рядами бордюры делать, шоп особо быстрые не перестраивались каждые 2 секунды, тада и поток быстрее поедет... еще ща очень модно видя впереди затык объезжать его по правой разгонной полосе, выруливая туда прям на разгояющихся... а потом вклиниваться обратно в свой правый ряд... вощем могу продолжить, но, имхо пока мы жуткими штрафами не приучим водителей к культуре вождения, не пропадут у нас пропки и буит бардак на дорогах. Штрафы надо еще увеличивать, пьяных водителей сажать, гонщегоф лишать прав, а дороги строить и строить и строить... и тогда может быть, наши дети будут, как ща пиндосы, выезжая с боковой на ТТК не смореть в левое зеркало и не ждать удара в бочину от гонщика с правого ряда... а просто вливаться в поток и ехать с нормальной скоростью.
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #26 : 15 Января 2008, 14:02:45 »

Дрюн, сразу говорю - я не гонщик. В потоке не "вышиваю", а если и лавирую (почувствуй разницу!), то ВСЕГДА заранее включаю поворотник. Никого не подрезаю, справа обгоняю только в самых крайних случаях, когда по-другому нельзя Улыбка

Все, что ты пишешь - правда. Но неужели ты не видишь абсурда на наших улицах?! На том же ТТК полно знаков ограничения скорости до 70-80 км/ч, оставшихся после дорожных работ и НЕ убранных! А сколько таких мест на радиальных шоссе?! А заужение ТТК на внешней стороне после съезда на Волгоградку?!

И это - лишь малая часть "айсберга"... И в этом - корень зла. Ведь если власти не умеют правильно отрегулировать трафик, вводят глупые, неоправаданные, драконовские ограничения, то какова будет реакция нормального водителя со здоровой психикой? Улыбка Правильно - в топку такие правила! Вот и получается, что все нарушают, а ловят лишь некоторых.
Записан
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #27 : 15 Января 2008, 14:14:48 »

Я вот тут со многим не соглашусь!!!! Надо быть шустрым водителем, да я и справа иногда езжу. Но только я так делаю когда чувствую и вижу что мне не создают помеху и я её тоже не создам. Да иногда шатаюсь по рядам!!! Но не мешаю же не кому. Я же не лезу под бампер кому либо при абгоне!!!! Просто надо  изъять в стране все купленные права!!! Я за 6 лет проехал уже не одну сотню тысяч км!!! И считаю что я нормально езжу а вот только дороги нам не позволяю Про трактора скажу!!!! Пьяни в деревнях много. Ну и если ты не дурак то там где ехать дорога быстро не позволяет Ты же не поедешь сломя голову добивать подвести из за 2-х минут в выйграше по времени.
Самая проблема в том что деньги то они берут за штрафы и дорожные налоги я плачу!!!! А дороги как были савковские так и остаются. Ни одной харошей трассы!!!! Противно ездить!!! ТТК- ваще едешь как по рельсам. Тепловые стыки такие что машину подкидывает. А ещё и на поворотах!!!! Руки надо строителям-дорожникам поотрывать!!!!
Записан

Dimon
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #28 : 16 Января 2008, 11:47:48 »

Все, что ты пишешь - правда. Но неужели ты не видишь абсурда на наших улицах?! На том же ТТК полно знаков ограничения скорости до 70-80 км/ч, оставшихся после дорожных работ и НЕ убранных! А сколько таких мест на радиальных шоссе?! А заужение ТТК на внешней стороне после съезда на Волгоградку?!

И это - лишь малая часть "айсберга"... И в этом - корень зла.
Вижу я абсурд (хотя скорость на ТТК вроде 60 и 70-80 ограничение вряд ли там возможно  Подмигивающий )... но... да, есть заужение ТТК - но такие заужения есть и в развитых странах... и что ТАМ делают водители? Они перестраиваются в два ряда ЗАРАНЕЕ и чуть снизив скорость проезжают его... а что делают у нас?  Подмигивающий правильно, до последнего по свободной, а потом вырезать соседа и влезть перед ним, так, чтобы ВЕСЬ поток резко дал по тормозам... и при чем тут власти? при чем тут дороги? ГОЛОВЫ лечить надо в первую очередь... и культуру вождения повышать... да и не только вождения... у нас же стало особым шиком показать, что для тебя законы и правила не обязательны к исполнению...
Что касается качества дорог, то ввиду их явно недостаточного количества (а это увы, наследство госплана) они просто не справляются с повышеной нагрузкой и сыпяЦа... а чинить их - создавать пропки... и тратить деньги из налогов... а хорошие трассы есть, но они быстро убиваюца и становяца нехорошими...  В замешательстве

Гаррис, я полностью согласен, что наше гибдеде не справляеца со своими задачами и вааще не тем занимаецо, но одним гибдд проблему не решишь...  Грустный Только нормальная совместная работа дорожных строителей, эксплуатационщиков, гибдд как организаторов движения и ВОДИТЕЛЕЙ как законопослушных граждан может решить проблему, но это утопия...
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #29 : 16 Января 2008, 14:16:35 »

ГОЛОВЫ лечить надо в первую очередь... и культуру вождения повышать...
Не согласен в принципе!!! Рыба, как известно, гниет с головы... Начинать "повышать культуру вождения" тоже надо сверху. Ужосточить ответственность за нарушения (отчасти это уже сделано с 2008 г.), отменить всякие "ксивы" и - самое главное! - провести ТОТАЛЬНУЮ проверку всех установленных дорожных знаков, да и самих дорог (качество дорожного покрытия, правильность организации развязок и коммутации светофоров с учетом реальной ситуации по пробкам). Только когда будет устранен абсурд в регулировании трафика и восторжествует "орднунг", люди начнут соблюдать ПДД. Ибо соблюдать можно только то, что уважаешь и во что искренне веришь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!