Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 01:50:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 102   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V I  (Прочитано 412418 раз)
0 Пользователей и 190 Гостей смотрят эту тему.
kash
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


.. и это пройдёт...



Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V 2 л., АКПП, левый руль
год:2001
г.Ярославль
« Ответ #840 : 30 Января 2012, 12:20:02 »

.. а я завис между вторым CR-V и первым PILOT
Записан

Биатлон - это как секс, если не попал, то скорость уже не поможет..
REvilest
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




Имя:Александр
Авто:CR-V RD1 АКПП
год:1998
г.Питер
« Ответ #841 : 30 Января 2012, 13:07:41 »

.. а я завис между вторым CR-V и первым PILOT
Ребутнись  Подмигивающий
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1689




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #842 : 30 Января 2012, 15:51:00 »

ERROR! Action is not completed!  Веселый
Записан

внук генерала Манштейна
Slapukas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Мир не так прост ....



Имя:Юрий
Авто:Была CR-V RD1 .....
год:2007
г.Вильнюс
« Ответ #843 : 30 Января 2012, 23:54:21 »

Да ладно, потерпите немного....   Веселый
Вступит в ближайшее время Россия в ВТО и налоги будут нормальные, соответственно и границы для тачек откроются....
У нас уже вовсю ЖДУТ  Улыбка  прям невтерпеж ...

Правда казахи здорово Европу "зачистили" .....  знакомый вот уже пол-года ищет по всей Европе двухлетку с нормальным пробегом, но до сих пор ходит пешком .....  Обеспокоенный
Записан
Slipper
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




Имя:Игорь
Авто:Была CR-V RD-1(правый руль, АКПП), теперь Toyota Harrier
год:1998
г.Москва
« Ответ #844 : 31 Января 2012, 10:33:05 »

А я еще тут на статью в журнале наткнкнулся про Рено Дастер! Так вот чену обещают: от 449 тыс! За 499 полный привод, 1.6 механика 6 ступеней!!!! - Прям задумался! По паспорту на секунду больше двухлитровой царевны разгоняется!!!!!
Записан

С первой Царевны пересел на Харриер 2.2 - понравилось, теперь хочется что-то дизельное)))
basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #845 : 31 Января 2012, 10:48:15 »

А я еще тут на статью в журнале наткнкнулся про Рено Дастер! Так вот чену обещают: от 449 тыс! За 499 полный привод, 1.6 механика 6 ступеней!!!! - Прям задумался! По паспорту на секунду больше двухлитровой царевны разгоняется!!!!!
Я думаю стоит год-другой обождать с дастером, обещают позднее 6 ступенчатую АКПП на полный привод. Правда могу подозревать, что цена будет не очень демократичная. 
Записан
ripsnorter
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Алексей
Авто:Santa Fe 2.4i, МКПП, AWD
год:2005
г.Иваново
« Ответ #846 : 31 Января 2012, 12:05:47 »

А я вот ностальгией по CR-V маюсь... Не то все эти Хундаи, не то... Чего то нехватает Плачущий Следущая машина будет опять CR-V, это 100%. Но только во втором кузове, третий не нравится.
И я тоскую.... Нету огонька в Санте..
А на чиповку скоро поеду - может с низов начнет прихватывать немного. Сейчас при переезде лежачих на второй затыкается, что меня шибко раздражает.

Выехал на днях на ледовую трассу и понял - постоянный полный это пипец!
Хону нормально получалось в занос пускать и контролировать..А тут какой то ахтунг! Либо вертит, либо боком встанет, так и остановится...
Ну и подрыва с низов опять же хватает, что бы из поворота себя вытащить.
Расход на трассе улетает в небеса ))) около 25 кушает. Режим езды до 70 на второй.
Записан
edge
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29




Имя:Руслан
Авто:3C2(BZB), Tiptronic
год:2008
г.Москва
« Ответ #847 : 01 Февраля 2012, 19:18:44 »

продал свою ласточку с пробегом 225тык, была в идеале - до аварии  Шокирован, прилетел в меня ТАЗ - лобовое, уже больше месяца пешеход  В замешательстве...
смотрю на шкоду октавия в кузове (1U) годика 2008 - наверно турбобенз 1,8 на механике, может кто что подсказать по авто, а то форум какой сырой у них... не чета нашему
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #848 : 01 Февраля 2012, 20:25:25 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3122.msg537427.html#msg537427
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,8291.msg527839.html#msg527839
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,550.msg456896.html#msg456896
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,119114.msg108096.html#msg108096




Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Phobos
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282


Калхоз непобедим!



Имя:Юрий
Авто:была RD1, B20Z1, МКПП. Сейчас Octavia 1.8T
год:2007
г.Хотьково, Мос.Обл.
« Ответ #849 : 01 Февраля 2012, 23:05:15 »

продал свою ласточку с пробегом 225тык, была в идеале - до аварии  Шокирован, прилетел в меня ТАЗ - лобовое, уже больше месяца пешеход  В замешательстве...
смотрю на шкоду октавия в кузове (1U) годика 2008 - наверно турбобенз 1,8 на механике, может кто что подсказать по авто, а то форум какой сырой у них... не чета нашему
Форума там 2, тот что побогаче _http://forum.skoda-club.ru
А так машина хорошая, только низкая даже с ППД (пакет для плохих дорог) Грустный Защиту уже отполировал в колеях и бампер WTS покоцал. 1.8T движок (у меня AGU) зверь, 150 сил как на хонде, но тащит ощутимо лучше. Передачи длиииинные, по городу 3ей за глаза, на второй шлифует по мороженому асфальту. В салоне довольно тепло. Коробка механика работает четко, в отличие от версии с 1.6 двиглом. Фары низко  поэтому всегда заляпаны, но заднее стекло чистое. Зеркала маленькие, неудобные. Шумка чуть лучше Хонды нашей. Багажник большой, но то что далеко лежит не вытащишь, не испачкав брюки о бампер. Вообще это машина (1.8T) не для города с его пробками, стихия этой машины трасса, на которой расход стремится к 6 литрам, а обгоны даются шутя и бонусом получаешь адреналин от того, что управляешь такой "ракетой" и почти не устаешь от вождения, в отличие от ЦРВ. Кто на дальняк пуляет с объемным грузом, самый что ни на есть авто.
Записан
edge
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29




Имя:Руслан
Авто:3C2(BZB), Tiptronic
год:2008
г.Москва
« Ответ #850 : 02 Февраля 2012, 09:54:02 »

Форума там 2, тот что побогаче _http://forum.skoda-club.ru
А так машина хорошая, только низкая даже с ППД (пакет для плохих дорог) Грустный Защиту уже отполировал в колеях и бампер WTS покоцал. 1.8T движок (у меня AGU) зверь, 150 сил как на хонде, но тащит ощутимо лучше. Передачи длиииинные, по городу 3ей за глаза, на второй шлифует по мороженому асфальту. В салоне довольно тепло. Коробка механика работает четко, в отличие от версии с 1.6 двиглом. Фары низко  поэтому всегда заляпаны, но заднее стекло чистое. Зеркала маленькие, неудобные. Шумка чуть лучше Хонды нашей. Багажник большой, но то что далеко лежит не вытащишь, не испачкав брюки о бампер. Вообще это машина (1.8T) не для города с его пробками, стихия этой машины трасса, на которой расход стремится к 6 литрам, а обгоны даются шутя и бонусом получаешь адреналин от того, что управляешь такой "ракетой" и почти не устаешь от вождения, в отличие от ЦРВ. Кто на дальняк пуляет с объемным грузом, самый что ни на есть авто.

спасибо за отзыв, мне сказали ищи турбодизель (там вообще красота - 5л по городу), и говорят в обслуге мало того, что не ломаются, так еще и дешево))), человек, который забрал мой металлолом очень советовал, сказал, что заменить полностью переднюю подвеску 10т. руб., короче говорил что это гольф 4, только свежий)))
Записан
ecolog
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 776




Имя:руслан
Авто:HONDA CRV, АКПП, руль левый
год:2006
г.Одинцово 89851304741
« Ответ #851 : 02 Февраля 2012, 20:21:40 »

Ближе к лету хочу преобрести Пилот, но ЦР-Вишку все равно люблю и оставлю как второй авто в семье.
Записан
Bart535
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




Имя:Николай
Авто:БЫЛА любимая 2.0 CR-V RD-I АКПП
год:1999
г.Химки
« Ответ #852 : 02 Февраля 2012, 23:35:28 »

А я еще тут на статью в журнале наткнкнулся про Рено Дастер! Так вот чену обещают: от 449 тыс! За 499 полный привод, 1.6 механика 6 ступеней!!!! - Прям задумался! По паспорту на секунду больше двухлитровой царевны разгоняется!!!!!

Дастеры и двухлитровые бывают, тоже присматриваюсь. Но ажиотаж большой  Смеющийся
Записан
Slipper
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




Имя:Игорь
Авто:Была CR-V RD-1(правый руль, АКПП), теперь Toyota Harrier
год:1998
г.Москва
« Ответ #853 : 03 Февраля 2012, 09:38:00 »

Хочется все-таки привод полный оставить. Сегодня прочитал про Дастер, что со следующего года полный привод будет с автоматом и на 2.0, и появится система стабилизации.
Записан

С первой Царевны пересел на Харриер 2.2 - понравилось, теперь хочется что-то дизельное)))
basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #854 : 03 Февраля 2012, 12:16:05 »

И я тоскую.... Нету огонька в Санте..
А на чиповку скоро поеду - может с низов начнет прихватывать немного. Сейчас при переезде лежачих на второй затыкается, что меня шибко раздражает.


А где чиповать будешь? Тоже интересно, машина то такая же. В чиповке для нашего двигателя весь смысл как раз в том, что максимум крутящего момента смещается к низким оборотам(и немного увеличивается, как и мощность).
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 102   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!