Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 08:19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну все, поздравляите, второй день катаюсь, доволен  (Прочитано 14820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Josto
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74




Имя:Рома
Авто:CR-V II, 2.0l, black exe, MT
год:02.2005
г.Рига
« : 20 Февраля 2008, 15:11:56 »

Ну все, поздравляите, второй день катаюсь, доволен.. но некоторые ремарки позволю себе..
1)Фирменное жужжание у правой ноги,.. снял два самореза, http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,9154.0.html а дальше то как?? Ой как силу прикладывать не хочется,, может хотя бы страницу в сервис мануале подскажете, запарился листать весь.
2)В комплекте хандфри под нокию, правда не под мою, но если сдернуть штекер и подключить мою, все работает, ура,, покупаю держатель под мою нокию, приделываю, все ок,, вопрос,!!!! от старого держателя в щель под навигацию идет шнур на антенну, как бы усилитель сигнала, идет ли на антенну или просто где то болтаетса?? на машине только одна антенна, родная, может ли на неё крепится??, на моем держателе, тоже такой шнур,,, вижу 2 варианта, а) разбирать торпеду (как??) и смотреть куда идет старый шнур и на его место крепить новый,, б) нафиг его обрезать и старый и новый.... что посоветуете??
3)моментальный индикатор расхода не адекватен, особенно когда подьезжаю к светофору, скидываю газ, а ползунок вправо ползет и ползет, стою , обороты холостые, расход зашкаливает и вдруг резко, раз и влево,,, это нормальный глюк такой или знак нехороший (таки надеюсь глюк)
4)подлокотник вообще непонятно для чего сделан, краине неудобен,,что народ делает?? снимаем нафих?? меняем на большой?? а родные большие бывают??

впринципе все, мелочи, которые не смог наити поиском,, заранее спасибо
Записан
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #1 : 20 Февраля 2008, 15:18:50 »

party Афро Кросафчег! Праздравлйайу фсяка! Афро party
Записан

The world is yours (c) scarface
sergi
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


CR-V.2,0л.АКПП.Москва,Сержи


« Ответ #2 : 20 Февраля 2008, 20:40:39 »

Привет Ром!Относительно неадекватности индикатора расхода - та же самая история...у приятеля то же самое - думаю,это нормально! ))а так - машина просто супер-поздравляю!)))
Записан

Привет всем!
Удачи на дорогах...и не только!)
funCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Японостайл



Имя:Дмитрий
Авто:CRV II АКПП
год:2005
г.Москва
« Ответ #3 : 21 Февраля 2008, 12:02:16 »

3)моментальный индикатор расхода не адекватен, особенно когда подьезжаю к светофору, скидываю газ, а ползунок вправо ползет и ползет, стою , обороты холостые, расход зашкаливает и вдруг резко, раз и влево,,, это нормальный глюк такой или знак нехороший (таки надеюсь глюк)
4)подлокотник вообще непонятно для чего сделан, краине неудобен,,что народ делает?? снимаем нафих?? меняем на большой?? а родные большие бывают??

Поздравляю с покупочкой!!!
Моментальный расход у всех так глючит, к сожалению это норма
Подлокотник поменял сразу на большой, с ящичком, так он еще имеет ступенчатую фиксацию, хочешь повыше, хочешь ниже.
Записан

Лучше CRV может быть только ... СВОЯ CRV
Гра_NATA
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Взрывоопасная я!



Имя:Наталья
Авто:Volkswagen polo 2011/(была Honda CR-V I, 2,0 /)
год:2001
г.Москва, ЮЗАО
« Ответ #4 : 21 Февраля 2008, 13:26:02 »

Поздравляю!!! Афро
Записан

Josto
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74




Имя:Рома
Авто:CR-V II, 2.0l, black exe, MT
год:02.2005
г.Рига
« Ответ #5 : 21 Февраля 2008, 17:56:21 »

пригнали из Германии, но судя по инфо в навигации, хозяин из Дании..
кстати проблема с "фирменным  жужжанием" вентилятора климатконтоля исчерпана,, торпеду разбирать не пришлось, просто засунул руку  в лючок где предохранители справа, и пошырудил Улыбка, видимо вентилятор за проводок какой то цеплялся, звук пропал..
..очень жду от вас информации об усилителе сигнала на держателе телефонба, пока просто болтаетса,, нужен он, не нужен?? в латвии зона везде и всегда,,
Записан
Slava_P
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8

Honda-crv 2002г из Франции МКПП Киров


« Ответ #6 : 22 Февраля 2008, 02:13:39 »

Ну все, поздравляйте ,2 месяца катаюсь,доволен.Колеса не отпали .Надо поменять хоть что-нибудь.Я думал широкий подлокотник кожаный у всех идет на мех,неужели у тебя нет,ES комплектация. из Франции у меня
Записан
lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #7 : 18 Апреля 2008, 08:08:29 »

Привет форумчанам!!! (Особенно, наш регион.Отзовитесь.)Поздравляйте!!! Катаюсь месяц. Доволен по самое "небалуйся"
Первые впечатления: (после ТАЗ-15)
1). Кайф!
2). Кайф!
3). Потягивает вправо. Видимо развал-схождение надо сделать. Съездил типа изучил у нас где можно сделать, цены, и вобще. (официалов то нету...вроде открываются в этом месяце.)..решил подождать, а то мало ли чего накрутят.
4). Пока гнал к себе из Москвы, Чу! Нет АВС-ки. (Оказалось комплектация такая.... ЕХ....я был очень удивлён, если чесн.)Причем, при торможении до блокировки вращения колёс, машинку начинает заносить правым боком вперёд.
Сразу вопрос: подскажите с чего начать.
Сам думаю так: при продаже на фирме, мне меняли все расходные жидкости, в т.числе и тормозуху.
Вобщем, думаю: воздух в правом заднем остался. Или я не прав? Посоветуйте, плиз. Т.е. даже не знаю, искать дома штаны и куртку, которые можно втоптать в грязь, и вспоминать навыки прокачивания тормозов, или ехать к дядевасе, который разберётся....(вопрос соб-сно: разберётся ли?, доверить можно?)
5).В остальном: из минусов...ну все то что здесь и говорилось...шумновато, причом этакий колесный шум, не двигло.... "отзывчивая" подвеска, ну типа жестковата.....и прикол, тоже где то здесь было, заезжаешь в лужу: и всё у тебя на стекле....ну буду привыкать Веселый
Сейчас подумываю приобрести:
1. Чота в багажник надо однозначно чтоб не болталось....сетку там, или чо...и вобще шторку-полку сверху надо. Подскажите, если кто знает не дорого с доставкой по России.
2. Коврики резина по любому...господи, у них там чо грязи вобще нет чтоли?...ну в Японии, я слышал, типа семья садится в машинку, все обувь снимают....и вобще тротуаты смылом.....ну а штаты то....Непонимающий
3....и думаю, ветровики на боковые стекла...а то када дождь-грязь в боковые зеркала вобще ничо не видно- грязнятся быстро. Поможет, нет?
4....из не срочного: почитал тут про колеса....ё... придется тоже к осени мозг поднапрячь и бюджет семейный, однако...!! У меня щас Р205\70R15 95S M+S  стоит. Думаю, на них лето прокатаюсь, а там шиповки полюбому, теб более, что АВС ки нету.
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
Ermine
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195


EX, 2002, USA, АКПП, K24A1, RD7



Имя:Виктор
Авто:Бронзовая Honda CR-V II e919yx 97RUS
год:2002
г.Москва
« Ответ #8 : 18 Апреля 2008, 09:30:16 »

Поздравляю!
Нет АВС-ки. (Оказалось комплектация такая.... ЕХ....я был очень удивлён, если чесн.)
Странно. У меня тоже EX 2002 года американка. АБС есть. Пару раз спасала уже от въезда в зад. Ты проверь. может просто не работает?
Записан

Горностай в грязь не ходит.
lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #9 : 18 Апреля 2008, 09:46:29 »

Поздравляю!
Странно. У меня тоже EX 2002 года американка. АБС есть. Пару раз спасала уже от въезда в зад. Ты проверь. может просто не работает?
Пардон, щас посмотрел по ВИН:
Узлы деталей запчастей: CR-V LX 4WD
Модель: CR-V
Тип кузова: 5 doors
КПП: 4AT
Год выпуска: 2002
Двигатель: K24A1
Модификация: LX 4WD
Регион: KA
Ну и так визуально смотрел: нет АВС. Плачущий
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
doki2002
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2,4 АКПП
год:2003
г.Салехард
« Ответ #10 : 18 Апреля 2008, 10:20:00 »

Поздравляю с покупкой !!!!!
Записан

Дмитрий , Салехард
lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #11 : 18 Апреля 2008, 11:28:40 »

Поздравляю с покупкой !!!!!

Спасибо!

И ещё: (раз уж начал про впечатления, собс-но Why not?)
Для тех (может) кто не определился брать-небрать.
Я, чесн. говоря 2 месяца назад и менять то машинку не собирался. Привычно втыкал, сидел на работе, в инетку.
Наткнулся на CR-V, покопал дальше на эту тему, сюда заходил, и понял: всё! Кранты! Моя машина!
Даже тест драйв элементарный не делал, т.е. впервые сел за руль после того как бабосы отдал! Вот так вот.
Потом волновался всё, думал понравится Моей, нет? Ещё осталось маленькое сожаление: надо было Элемент 2004 года брать?(красафчик) И вобще, может переплатил?- 25$ (как считаете нормально-нет? состояние хорошее, хозяин один-янки какойта, все родное- ну просто видно, пробег 75 миль)
Вобщем, дело сделано. Моя, смотрю, вроде довольна. Друзья, коллеги подозреваю, даже завидуют. Понравилась реакция друга моего хорошего. Короче, у него Сузуки Лиана 2006-у жены и Ауди-6 2006 типа у него. Вобщем сел он у меня, прокатился, щас заказал W -таурег Смеющийся (ну видимо клиренс подействовал на самооценку).
Ну вот вобщем.
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
Ermine
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195


EX, 2002, USA, АКПП, K24A1, RD7



Имя:Виктор
Авто:Бронзовая Honda CR-V II e919yx 97RUS
год:2002
г.Москва
« Ответ #12 : 18 Апреля 2008, 11:45:34 »

И ещё: (раз уж начал про впечатления, собс-но Why not?)
В общем-то отдельная тема в отзывах есть. Вот тут например: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3899.0.html
По цене - если переплатил, то самую малость. Я свою где-то за 23 брал. Но 25 для одного хозяина - это неплохо.
Записан

Горностай в грязь не ходит.
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #13 : 18 Апреля 2008, 13:42:09 »

не хочется расстраивать и главное чтоб машина радовала, но переплата на лицо.
моя приходит через неделю-другую. получится 24,5. Комплектацию и год см. в профиле. Да и пробег у меня 57, а не 75, что тоже крайне важно при покупке в штатах, думаю что моя с пробегом в 75 итого получилась бы 23,5-24. Правда я взял через друга живущего там и накрутой перегонщичких почти не платил (500долл за услугу по выбору, постановке в порту, перегону).
Записан
lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #14 : 18 Апреля 2008, 14:41:25 »

не хочется расстраивать и главное чтоб машина радовала, но переплата на лицо.
моя приходит через неделю-другую. получится 24,5. Комплектацию и год см. в профиле. Да и пробег у меня 57, а не 75, что тоже крайне важно при покупке в штатах, думаю что моя с пробегом в 75 итого получилась бы 23,5-24. Правда я взял через друга живущего там и накрутой перегонщичких почти не платил (500долл за услугу по выбору, постановке в порту, перегону).
Ну понятно, через друга, 2005. Не вопрос. И вобще, как я понял, ждешь.
Ждать вобще не по мне, как бы раз. Во-вторых, у нас в регионе даже у официалов машинки конечно есть, но я офигел скока они хотят, причем за нерастаможенные.
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!