Клуб Honda CR-V Россия  
30 Июня 2024, 02:27:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 898063 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1080 : 11 Декабря 2009, 13:40:46 »

неа... они и от чистой тряпки царапаются
Игорь!просто так царапины не появляются. у меня 2.5 года полет нормальный. протираю по возможности влажной тряпкой. зимой снега бросил, подогрев его растопил и нормалек!
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #1081 : 11 Декабря 2009, 13:54:01 »

Игорь!просто так царапины не появляются. у меня 2.5 года полет нормальный. протираю по возможности влажной тряпкой. зимой снега бросил, подогрев его растопил и нормалек!
Я влажными салфетками протирал, Топ Гир - блин, царапок куча  Грустный так вроде и не заметно, но вот на солнце ужас как видно их.
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #1082 : 11 Декабря 2009, 17:34:00 »

Игорь!просто так царапины не появляются. у меня 2.5 года полет нормальный. протираю по возможности влажной тряпкой. зимой снега бросил, подогрев его растопил и нормалек!
аналогично 2,5 года - царапин нет
Записан
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #1083 : 11 Декабря 2009, 17:39:03 »

аналогично 2,5 года - царапин нет
+1
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #1084 : 11 Декабря 2009, 18:12:59 »

Скорее всего просто внимание не заостряете на этом факте  Улыбка
Посмотрите внимательнее на зеркало в солнечную погоду под определенным углом  Подмигивающий
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1085 : 11 Декабря 2009, 21:32:40 »

Посмотрите внимательнее на зеркало в солнечную погоду под определенным углом
я в эти зеркала смотрю из салона, других видов мне и не надо!
Записан
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #1086 : 12 Декабря 2009, 12:11:57 »

Скорее всего просто внимание не заостряете на этом факте  Улыбка
Посмотрите внимательнее на зеркало в солнечную погоду под определенным углом  Подмигивающий
Ребята! Это ВСЕГО ЛИШЬ зеркала заднего вида! Вы же в них не губы красите, да и вообще они находятся снаружи!  Смеющийся
Чего глядеть есть там царапинки или нет, тем более если их не видно никак кроме "в солнечную погоду под определенным углом" (с). А?
Записан
Коваль83
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Александр
Авто:Хонда CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1087 : 12 Декабря 2009, 16:16:42 »

Главных минусов считаю три:
- Быстрый износ тормозных дисков с колодками.  Плачущий
- возможность проседания "кормы".  Злой
- отсутствие подогрева в зоне щеток стеклоочистителя.  Грустный
Записан

Все будет хорошо!
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #1088 : 14 Декабря 2009, 22:27:56 »

где подсветка под капотом?  Показывает язык
Записан
bag68
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162




Имя:Александр
Авто:CR-V IV 2,0 АКПП
год:2016
г.Москва
« Ответ #1089 : 16 Декабря 2009, 10:52:09 »

Заметил что в мороз-обогреватель стекла не справляется, особенно на скорости.Сегодня ехал при включенном в движении даже чёрточки не пробило, а в пробке встал-пошёл прогрев стекла.
Записан
vcmode
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 234




Имя:Виталий
Авто:CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1090 : 16 Декабря 2009, 21:45:18 »

Так эта, ниже минус 15 пусть хоть струйкой, хоть веером, все равно на стекле все застывает и около минуты не видно НИЧЕГО, в движении так не делаю. Потом все оттаивает подогревается, испаряется и стекло чистым становится. Чем Вам не нравятся форсунки?Непонимающий? Страшнее щетки, которые дубеют уже при минус 5 и ниже в снегопад, щетаю...Улыбка
Записан
Юрий МВ
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Одесса
« Ответ #1091 : 02 Января 2010, 19:50:14 »

дравствуйте! Приобрел в августе 2008 года CR-V 2.0. Отъездил 7500 километров и загорелась лампочка масла. Приехал на сервис, оказалась теперь уже всем хорошо известная проблема, связанная с браком головки блока цилиндров. Заменили по гарантии. После гарантийного ремонта отметил, что одометр в авто стал работать совершенно по другому. А именно одометр, связанный со средним расходом бензина, остатком до заправки. Раньше у меня показатели среднего расхода бензина менялись постоянно, то же самое было и с остатком до заправки. Сейчас показатель среднего расхода зависает, когда мною наезжено километров семьдесят. Показатели остатка километров до заправки меняются как-то хаотично и то, после того, как я двигатель заглушаю и включаю через пару часов. Во время движения авто они меняются также до семидесяти километров после обнуления, потом одометр виснет. В последнее время после обнуления одометра в пробках средний показывает 24 литра, хотя до гарантийного ремонта максимум было 15.8. Если я буду ехать по городу без пробок, могут показания измениться до 18, потом вообще замирает на этой цифре и не меняются показания. Проверял средний расход путем арифметических вычислений - 15.8. Отметил, что динамика разгона меняется время от времени: то легко разгоняется авто после нажатия на педаль акселератора, то как-то замедленно. Обороты на холостом ходу показывает 699-700. На сервисе говорят, что все нормально и они никаких проблем не видят, хотя проблемы явно существуют и я чувствую изменения в работе машины после проведенного гарантийного ремонта. На хрена мне что-то выдумывать, чтобы лишний раз ездить на этот долбаный сервис. Неужели все такие работники на хондовских сервисах херовые? От машины нужно получать удовольствие, а не наоборот...
У собратьев по приобретенной двухлитровой машине хочу спросить: какие у них обороты показывает тахометр на холостом ходу и как у них работает одометр по показателям среднего расхода бензина и остатка километров до заправки?
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #1092 : 02 Января 2010, 21:10:26 »

У собратьев по приобретенной двухлитровой машине хочу спросить: какие у них обороты показывает тахометр на холостом ходу и как у них работает одометр по показателям среднего расхода бензина и остатка километров до заправки?
800-900 на прогретом и 1100 на холодном.
одометр показывает средний расход постоянно корректируя показания.
скорее всего сервис что-то напортачил, или датчик какой неправильно подключил
Записан
Draiv-zx
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




Имя:Игорь
Авто:была CRV жду Acura RDX
год:2008
г.Одесса
« Ответ #1093 : 02 Января 2010, 22:59:48 »

С Новым годом всех!!!
Если вы говорите о спецавтоехнике то там нормальный сервис что касается оборотов то так и есть 600-800, а про ускорение так автомат все таки адаптивный вот у меня если я постоянно гоняю так и разгон резвый как только стоит поездить спокойно день так и машина передвчи переключает быстрее не дает раскрутить движок, что касается одометра так он оценивает оставшиеся ростаяние исходя из расхода сейчас стоит чуть пошустрить заглушить и заново завестись и расстояние кардинально изменится в меньшую сторону.
Записан

"...Если тебе не по сердцу мой путь,
выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть,
я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев
Aqualung
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 54



Имя:Оскар
Авто:CR-V Eleg, 2.0 AK
год:2008
г.Таллин
« Ответ #1094 : 02 Января 2010, 23:48:03 »

Привет всем, кто посоветует - что делать - еду в мороз, скажем -10 по городу, плотный поток машин, включаю понятное дело кнопку циркуляции воздуха только в салоне - лобовое стекло медленно, но верно начинает запотевать (в машине 2 человека) и отпотевает только если выключаю эту кнопку, но в этом случае вдыхаюю "ароматы" впереди едущего авто.

Про то, что дворники находятся в неотапливаемой зоне вообще молчу - не езда, а мучение. Это не просто косяк, это просто ж.па.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!