Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 14:20:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 908371 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Aqualung
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 54



Имя:Оскар
Авто:CR-V Eleg, 2.0 AK
год:2008
г.Таллин
« Ответ #420 : 12 Апреля 2008, 22:26:01 »

А меня жуть напрягает пластик, 2мес, и все в царапинах Грустный. Причем уже стараюсь даже не дышать на него Улыбка.
Ага, у меня с пластиком в салоне вообще казус приключился в день передачи машины "в руки". Сели мы с дилером в мою новенькую машину, он стал показывать что как работает и включается/выключается. Потом для наглядности чего-то там (уже не помню) случайно провел ногтем по панели, которая расположена над бардачком и...царапина осталась нехилая. Епт, подумал я, вот это да Веселый Вообщем лоханулись китайцы, ой японцы, мать их за ногу Улыбка Да, братцы, нет идеальных машин, как нет ничего идеального Улыбка
Записан
Жаннет
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




Имя:Жанна
Авто:СR-V
год:1999
г.Новороссийск Краснодарский край
« Ответ #421 : 13 Апреля 2008, 16:43:41 »

Ребята!!!! я в шоке от ваших мыслей Злой машина достаточно высокая  и проходимость у нее удивительная,.. Афро у меня была до этой японка 2003г, 1996г. так на них мы испытали такой экстрим Шокирован , если бы не машина .... не писала бы я сегодня свои отзывы Улыбка
Записан

Не закрывай рот тем,кто открывает  тебе глаза
pioner
Гость
« Ответ #422 : 16 Апреля 2008, 10:50:12 »

Вчера звонил в Красноярск ОД Хонда, сказали, что было два случая проседания кормы из-за установки колёс большего диаметра, мол, колёса стали домиком и корма просела. Чем закончилась история не ответили, сказали звонить после обеда когда появиться инженер по гарантии. Вчера не смог перезвонить, а сегодня позвонил там другой менеджер, он сказал, что слышит всё в первый раз.
Я ему говорю, прочтите сайт, и указал на forum.crvclub
Записан
Denis_63
Гость
« Ответ #423 : 16 Апреля 2008, 18:04:37 »

сегодня рассмотрел внимательно все стыки пластика на руле и под рулем, на консоли, и почуствовал себя владельцем ВАЗа а не Хонды. Такого я не ожидал от хонды.
Записан
Romires
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 42



Имя:Роман
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #424 : 16 Апреля 2008, 18:29:05 »

сегодня рассмотрел внимательно все стыки пластика на руле и под рулем, на консоли, и почуствовал себя владельцем ВАЗа а не Хонды. Такого я не ожидал от хонды.

К сожалению, качество материалов и сборки у ведущих автопроизводителей деградирует с каждым годом, аналогичные тенденции наблюдаются практически во всех областях деятельности человека.
В маркетинговых войнах за умы потребителей качество продукции давно отставлено на задний план.
Так что меня это уже не удивляет. И Хонду упрекать становится сложно, когда видишь похожие косячки и в более дорогих авто.
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #425 : 16 Апреля 2008, 20:40:01 »

сегодня рассмотрел внимательно все стыки пластика на руле и под рулем, на консоли, и почуствовал себя владельцем ВАЗа а не Хонды. Такого я не ожидал от хонды.
Сядь в салон любого "американца" и посмотри там на зазоры и на качество пластика. Особенно если по этому пластику ещё и постучать. В "Экпедишне" за 70 тысяч долларов "торпеда" стояла криво - справа спичку нельзя просунуть, а слева - палец пролезал.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Romires
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 42



Имя:Роман
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #426 : 17 Апреля 2008, 10:09:18 »

Тойота пока еще держит марку..

У нее уже давно недержание  Улыбка
Если первое лицо Тойоты заявляет, что их главным конкурентов является Хундай, то с первой маркой становится все понятно. 
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #427 : 18 Апреля 2008, 14:24:39 »

Nissan отзывает 24 676 кроссоверов Qashqai
18.04.2008 | AutoNet
Компания Nissan начала отзыв с японского рынка кроссоверов Dualis, известных у нас под название Qashqai. Причиной
этому стали неисправности дверных ручек, рулевых механизмов и топливных баков. По словам официальных лиц, на сервисных
станциях ждут 24 676 автомобилей, выпущенных с апреля по декабрь прошлого года на заводе в Великобритании.Стоит
отметить, что 1 136 кроссоверов Nissan Dualis японской сборки также имеют дефектные дверные ручки и тоже попадают
под отзыв.

p/s  Все болеют!  Подмигивающий
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #428 : 18 Апреля 2008, 16:02:38 »

что-то Хонда не торопится отзывать машины с капающей дверью и просевшим задком
Дверь исправили!
Просевший зад думаю не столь критичен по сравнению "с неисправностью  рулевых механизмов и топливных баков."
Записан
KLAndy
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8

CR-V III 2,0 2007 executive, Москва Андрей


« Ответ #429 : 18 Апреля 2008, 19:37:35 »

11000 км с октября. С 5-й двери не капает (поставили бесплатно резинку), магнитолу по гарантии заказали (на след. неделе поменяют), у которой слетали настройки ФМ. Руль прямо, корма в норме. Звук мотора, раскрученного до красного сектора, просто супер. Вы не ездили на других машинах.  У меня была рено лагуна 2, 2 литра в макс. комплектации. 3 года отъездил. Климат полетел на 1000 км, сначала предложили заплатить (!! Дженсер, есть такая фирма), потом после жалобы в штаб-квартиру (и ожидания ответа от гарантийной службы автофрамоса) все поменяли через 4 дня. При этом сменили на сайте рено ссылку на общение с потребителями после описания на авто.ру. Повеска ходит менее 30000, ключ карта 2 раза выходила из строя, вариатор фазорегулятора 2 раза летел в движке, и  это за 3 года и 77000 км пробега! А то, что в багажнике сейчас криво стоит пластиковая панель ПОФИГ! Мы до сих пор для всех инопроизводителей (для своих еще хуже) жители стран 3-го мира.

Удачи на дорогах!
Записан

Andrey
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #430 : 20 Апреля 2008, 17:11:07 »

Всем привет! Долго мучался выбирал, мало что нравилось. Вся проблема заключалась в моем росте (194 см) и хотелось что-то вместительное, надежное, и симпатишное на вид. До этого был WV Sharan 2001 года. Брал на рынке со всеми отсюда вытикающими обстоятельствами, за полтора года обстоятельства нотребовали около 180 000 рубликов вложений. Полторы недели назад продал свое "чудо", после долгих поисков остановился на "серванте" 2,4, полная комплектация. Далее получилось два варианта: либо до июля ждать под заказ, либо 22-23 апреля приходит несколько отказных машин с обвесом (бампера, спойлер, пороги), но на 120 тыщ подороже. По форуму изучил плюсы/минусы: ну что такое "поливает с задней двери" по сравнению с тем что на шаране протекало днище с пассажирской стороны, причем сколько не пытались так и не нашли откуда, а здесь все как я понял устраняется с помощью какой-то резинки. А вообще машина понравилась, так что, надеюсь, в мае стану тоже "сервантоводом" Веселый
Записан
woodi
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:11.2007
г.Волгоград
« Ответ #431 : 21 Апреля 2008, 22:22:48 »

Разбил пластикавую защиту днища, ОД говорит необходимо установить новую. Но таких случаев в Аояма не было. Остатки защиты сняли, клирис увеличился. Новая стоит с одной стороны 5000 р. Без нею хуже не будет?
Записан
Alfik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Фёдор
Авто:Kuga Titanium
год:2008
г.Пермь
« Ответ #432 : 21 Апреля 2008, 23:30:11 »

Я например считаю, что основной минус ЭТО НИЗКИЙ КЛИРЕНС и капли грязные с задней двери, всё остальное как то не существенно.

Клиренс и грязь пустяки в сравнении с тем, что я здесь прочитал:
1) Периодические проблемы с дифференциалом заднего моста
2) Уход развала на задке

Пожалуйста поделитесь, у всех ли это всплывает/всплывёт или некоторых Бог милует? На сколько серьёзны данные глюки и какие последствия если сразу не починить? Есть ли простые способы кардинально решить глюки раз и навсегда? Как разрешают вторую проблему сервисы по гарантии? Исправлены ли проблемы в новой модификации 2008 года.
Записан

Пусть наши желания офигеют от наших возможностей Улыбка
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #433 : 22 Апреля 2008, 08:48:22 »

1) Периодические проблемы с дифференциалом заднего моста

Поделился с другом этой возможной проблемой. Предложил на сапун надеть резиновую трубочку, чтобы срезом вниз смотрела. Типа сапун дышать будет, а вода не попадет. Кто чего скажет по данному решению проблемы? Говорят, что на уазиках решалась именно так.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
SergA
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Сергей
Авто:CR-V, март 2008, 2.0 ELE AT черный
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #434 : 22 Апреля 2008, 15:02:36 »

На СРВ 2000 года (американка) у меня были проблемы с дифференциалом, гудел, в сервисе сказали что на некоторых машинах этот дефект проявляется на некоторых нет. Его сняли и что-то сделали (уже не помню что Улыбка в 2006 г. было) обошлось в 15 тыс. руб., сказали что через 40 тыс. приезжай еще раз Улыбка тоже самое скорее всего повториться... но я этого не дождался, продал машинку
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!