Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 12:25:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 908351 раз)
0 Пользователей и 55 Гостей смотрят эту тему.
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #450 : 06 Мая 2008, 15:16:06 »

С наступлением теплой погоды, стал поскрипывать пластик. В районе руля, на дверях. Я один такой или нет ?

Ты не один, брат! Меня тоже это неприятно удивило...


Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #451 : 06 Мая 2008, 15:25:52 »

когда едешь по малому бездорожью, скрипит сиденье водителя, противно так поскрипывает, правда и водитель не мелкий 108 кг., но что нам борцам сумо - уже и за рулем нельзя? Злой
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #452 : 06 Мая 2008, 17:34:11 »

Всем привет!
Мне ОД установил кнопку отдельного омывания фар слева от руля вместо заглушки.
Выглядит так


* button.jpg (111.36 Кб, 700x856 - просмотрено 772 раз.)
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #453 : 07 Мая 2008, 23:37:59 »

Сегодня в грязь первый день лазил.
Везде где первая CRV ездила эта брюхом скребет. Но едет. Но звук противный. Хорошо защита картера стоит. И ударяется она даже при простом съезде с бордюра. С которого первая спрыгивала каждый день.
Итого: за уменьшенный дорожный просвет по сравнению с первой ЦРВ, а также всеми конкурентами жирный минус

На фото безобидный спуск по которому она сегодня шкрябала дном. По моему там Жигули спокойно бы прошли.


* DSC03018.jpg (114.68 Кб, 900x600 - просмотрено 996 раз.)
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #454 : 08 Мая 2008, 01:06:42 »

почему это минус да еще жирный?! Никто и неговорил что она внедорожник, а даже наоборот для лучшей управляемости клиренс снизили! Так что уважаемый минус не защитывается! А на таком полигоне надо на танках ездить, или на нивах. 
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #455 : 08 Мая 2008, 07:39:14 »

А на таком полигоне надо на танках ездить, или на нивах.
Саш, без обид, но где ты полигон увидел? Обычная дорожка, я по такой через день катаюсь. И предыдущий перед тобой оратор прав - жигуль там легко проскочит, а наша шкрябать будет.
Я в первый раз по привычке, на своей СРВ в такую безобидную колею сунулся, и получил удар по брюху. Честно скажу, не ожидал, т. к. Жигуль и Туссан там проходили незадумываясь.
Так что ЖИРНЫЙ МИНУС ЗАЧТЁН. И не надо про управляемость. Кайен с Туарегом гораздо выше и шире и клиренс намного больше, и при этом рулятся гораздо лучше.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
AssA777
Гость
« Ответ #456 : 08 Мая 2008, 08:54:54 »

почему это минус да еще жирный?! Никто и неговорил что она внедорожник, а даже наоборот для лучшей управляемости клиренс снизили! Так что уважаемый минус не защитывается! А на таком полигоне надо на танках ездить, или на нивах. 

Как не зачот? Хонда продает нам КРОССОВЕР или обычный УНИВЕРСАЛ? Если Универсал - то претензий к клиренсу не было бы. А так как это кроссовер (блин да во всех рекламный проспектах он вообще называется "компактный ВНЕДОРОЖНИК") так что МИНУС за клиренс, думаю, в силе. А насчет полигона - эт ты сильно  Афро Там же видно - тропинка, да дорожка накатаная  Смеющийся
Записан
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #457 : 08 Мая 2008, 10:56:12 »

Я вчера оставлял машину на СТО. Просьб было две:

1. С месяц назад я заметил, что у меня постукивает рулевая колонка. На стоянка, на ходу не было возможности проверить. Хотя вроде тоже, что-то есть.

2. Постукивает при проезде неровностей спинка переднего пассажирского сидения.

Вечером звоню - сделали? В ответ - приезжайте ...

Приезжаю, ведут в салон, сажают в новую машину - пробуйте. Стук и там, и там ... Говорят - хотите мы вам откроем ЛЮБУЮ машину на складе? ...

Качество Хонда! :-)
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #458 : 08 Мая 2008, 12:53:13 »

Всем привет!
Про кнопку...  Злой
Ценник - 3000 р. + 1500 р. (что- кнопка - что-то работа, точной не помню), по карте минус 6-7% = чуть меньше 4300 р. Поставили вместо заглушки. ОД - Голден Моторс.
Качество водоотвода поставленой ОД на мою машину штатной резинки до сих пор не могу оценить - нет в Питере дожжя почти 2 недели! Показывает язык
Несколько дней возникал в области рулевой колонки странный звук - как скрип кожи об  кожу или пластик? как-то так звучал... Дней 5 нет. Исчез сам.  Пробег 4700. Во что выльется? Поглядим и послушаем дальше...   
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #459 : 10 Мая 2008, 23:01:51 »

У меня в районе тахометра/спидометра всё время какой-то мелкий дребезжащий звук. Негромкий, но раздражает. У кого-нибудь такое есть/было? Похоже на звук дребезжащей металлической стрелки  Шокирован
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #460 : 11 Мая 2008, 01:01:30 »

Нет, это не от стрелки. Это от кнопки переключения режимов одометра. Пошевели ее пальцем и сразу все станет ясно.
Записан
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #461 : 11 Мая 2008, 12:06:54 »

У меня к "скрипу" руля прибавился стук от обшивки правой пассажир.двери (верхняя часть, которая примыкает к стеклу)...
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #462 : 11 Мая 2008, 17:52:42 »

А у вас сигналку дополнительно или тонировку не делали?  Скрипы в обшивке дверей от "корявых" ручек ремонтников. Или поставили неправильно или обломали крепёж.
Записан
chaserxp
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Радик



Имя:Радик
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #463 : 11 Мая 2008, 18:19:17 »

Ну вот и у меня пошли скрипы в задней части кузова, причем весьма конкретные, особенно при движении задним ходом по проселку (когда кузов перекашивается). Поездка к ОД результатов не дала (инженер по гарантии прокатился, послушал, но мест с неровностями в ближайшей округе не оказалось). Посмотрели снизу все, явных косяков нет, пружина амортизатора соприкасется с опорой через резинку, здесь всё путем. На всякий случай смазали силиконом резинки в подвеске (типа подвысохли, могут скрипеть), но толку никакого - доехал до гаража, тот же противный скрип. Причем скрип явно возникает при перекашивании машины. У CR-V такой слабый кузов?! Перечитал все ветки, но ответа на свои вопросы не нашел. Где может быть скрип я читал...  Но это неслабый объем работ для устранения. А позиция дилера однозначна - "скрипы, не влияющие на ходовые качества автомобиля, к гарантийным случаям не относятся" (дословно не помню, но суть такая). Собирался делать полную шумоизоляцию. Теперь в сомнениях. Вылечатся ли эти косяки за счет "шумки"?! Не придется ли потом отдирать всю эту шумку для устранения кузовных скрипов...  У кого есть опыт, поделитесь.
Записан

Денег, патронов и... информации никогда не бывает много!
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #464 : 12 Мая 2008, 08:54:44 »

Ну вот и у меня пошли скрипы в задней части кузова, причем весьма конкретные, особенно при движении задним ходом по проселку (когда кузов перекашивается).
Такая же фигня. Причем возникла после того как снимал палку в багажнике и привез на дачу стиралку весом 60 кг, которая потом сутки в багажнике лежала. Был в Мажере 8 мая, и как назло даже при заезде на бардюр перестало скрипеть. Кроме того, у них 6 часов стояла и радио не слетало. Заремело в месте крепления правого пасс. ремня. Проверили крепеж - все ОК, но коробочка пластиковая больтается больше чем левая и чем у подиумной. Проехали с мастером - ничего не гремит. Музыка не слетает, типа все ОК. Вчера с дачи еду, опять музыка слетает. Фантом живучий зараза. И скрип в багажнике слева снова проявился при перекосе кузова. будем дальше бороться. Есть косяк по задним дверям - типа перекосились. Ответ мастера, который в цеху хлопцов гоняет, типа я умею фильтры менять, а вот к дверям отношения не имею, это надо к кузовщикам, разговор с приемщиком и гарантийщиком ничего не дал, да и устал уже 6 часов ждать. Плюнул, главное закрываются хорошо. И уже в конце перед выдачей мой вопрос, а резинку заказали? В ответ - пойдем закажем. А не заказывается, т.к. на складе лежат, много, причем понятно, что по отзывной компании, но ее никто не проводит в явную, типа пока кто обратится. Ну так мне типа неположено бесплатно ставить, и типа нельзя из этого комплекта брать. А заказать тоже нельзя, программа не пускает, т.к. есть на складе. По итогу обошли программу и поставили. Цена вопроса 769 руб за резинку и 120 с чем-то за установку. Ух и достал меня Мейджер. Хотя кто лучше пока не понял. Сосед по даче владелец двух СР-В 2 генерации подряд (первую дорестайлинговую разбил в хлам после лобового по-моему, вчера только раскололся, а я то думал, что он с переломанной рукой да на новой раскатывал 2,5 года назад). Одна в ФК, другая в Мажере. Говорит, что в Мажере лучше. Попробую еще косячков подкопить и в Русь сунуться. Может там двери ровно выставят и радио заменят.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!