Клуб Honda CR-V Россия  
13 Мая 2024, 19:44:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Ржавчина!  (Прочитано 124249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #60 : 11 Февраля 2009, 17:26:59 »

А на каких штампованных дисках после первой же зимы не появляется как минимум точек ржавчины? Я таких не встречал!
Записан
noname
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384




Имя:Петр
Авто:CR-V blakc 2.0 мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #61 : 11 Февраля 2009, 18:20:25 »

Родные, комплектация комфорт. До этой машины был пассат, зимой ездил на штамповках, там такие точки появились только после четырех зим.
Записан
PaShGoN
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




Имя:Павел
Авто:CR-V 2.4, 536Р
год:2008
г.Москва
« Ответ #62 : 24 Марта 2009, 10:58:56 »

Ребята это просто ужас!!!! Сегодня утром помыл машину и я оху............л просто.Весь багажник машины (который грязниться в первую очередь,и на котором постоянно грязь из-за конструктива кузова) в мелких с 5 рублевую манету локальные пятна ржавчины.Потер ногтем,а подними вздутая краска т.е. краска есть,а под ней я так понимаю и идет процесс ржавения.В некоторых местах краска отлетела и видно металл.И такие пятна есть по всему кузову.Машине будет год,только год в конце апреля.УЖОССССС.ВЫВОД: РЕМОНТ и продажа.Теперь только немки и все.Все япония стала делать просто ужасные тачки.Что лексус,что инфитнити,и хонда уже в их число примкнула.Я очень разочарован.Подумайте прежде чем брать ТАКИЕ МАШИНЫ.
Записан
MihonFX
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Михаил
Авто:СR-V III 2,4 EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #63 : 24 Марта 2009, 11:11:19 »

Начитавшись, пошел смотреть свою машинку

Очагов ржавчины на покрашенных деталях не нашел, а вот посмотрев на хромированные детали пришел в ужас. На всех деталях есть небольшие точки и вокруг них идут очаги ржавчины, хуже всего перенесли первую зиму решетка бампера и капота и планка над номером.

Думаю, что пора съездить к ОФ. Дилеру послушать, что они мне на это скажут, как я понимаю это ведь косяк производителя, не мой и должны бы поменять хромированные детали по гарантии?
Записан
рижанин
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 2,2 Elegance
год:2007
г.Рига
« Ответ #64 : 24 Марта 2009, 12:51:42 »

Начитавшись, пошел смотреть свою машинку
Очагов ржавчины на покрашенных деталях не нашел, а вот посмотрев на хромированные детали пришел в ужас. На всех деталях есть небольшие точки и вокруг них идут очаги ржавчины, хуже всего перенесли первую зиму решетка бампера и капота и планка над номером.
Думаю, что пора съездить к ОФ. Дилеру послушать, что они мне на это скажут, как я понимаю это ведь косяк производителя, не мой и должны бы поменять хромированные детали по гарантии?
Почему планка над номером ржавеет, она вроде пластиковая или зто хром?
Записан
Actives ua
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Игорь
Авто:СРВ III Механика
год:2008
г.Полтавская губерния
« Ответ #65 : 24 Марта 2009, 13:40:02 »

Ребята это просто ужас!!!! .......Машине будет год,только год в конце апреля.УЖОССССС.ВЫВОД: РЕМОНТ и продажа.Теперь только немки и все.Все япония стала делать просто ужасные тачки.Что лексус,что инфитнити,и хонда уже в их число примкнула.Я очень разочарован.Подумайте прежде чем брать ТАКИЕ МАШИНЫ.
Вот только про немки не нужно басни рассказывать у самого была Астра Н, знаем- плавали. Истории со ржавчиной присутствуют на всех форумах. А с таким упадническим настроением немка только убавит эйфории.
Записан
Vovkin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 224



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4 exe 2.4 (была СR-V III 2.4)
год:2013
г.Москва
« Ответ #66 : 24 Марта 2009, 13:52:22 »

Почему планка над номером ржавеет, она вроде пластиковая или зто хром?
Конечно пластиковая! Думаю это не ржавчина, а грязь Улыбка. У меня тоже самое на хромированной решетке радиатора. Надо просто попробовать оттереть с помощью автохимии.
Записан
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #67 : 24 Марта 2009, 15:17:18 »

to PaShGoN:

Вы её что первый раз за всю зиму помыли чтоли? Или после предыдущих моек не присматривались? Очаги ржавчины не сразу же размером с пятак появляются!
Записан
PaShGoN
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




Имя:Павел
Авто:CR-V 2.4, 536Р
год:2008
г.Москва
« Ответ #68 : 25 Марта 2009, 09:14:13 »

Да скорей всего и подумать не мог(не придавал этому значения) ,а тут заметил и ужаснулся.Блин у друга инфинити G тоже что то зацвела.Над на япенцев кляузу написать ))).Г--но гонят к нам.А сами себе конфетки оставляют,чего я не могу сказать про наш автопром.))))
Записан
Andreika
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 116



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, АКПП, 2,0
год:2008
г.Новомосковск, Тульская обл.
« Ответ #69 : 30 Марта 2009, 14:50:59 »

Конечно пластиковая! Думаю это не ржавчина, а грязь Улыбка. У меня тоже самое на хромированной решетке радиатора. Надо просто попробовать оттереть с помощью автохимии.
 
Какой автохимией пользоваться подскажите, все хромированные оконные молдинги в ржавую крапинку и ручки на дверях начали зацветать! ? Машина не по Москве ходит, а в Тульской области, у нас тут точно никакой химией непосыпают дороги. Обидно пипец, специально ходил на ВАЗах и ТАЗах искал на хром молдингах оконных ржавчину бесполезно. Другое дело если бы в Москве такая хрень была, там это частое явление.
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #70 : 30 Марта 2009, 15:19:00 »

Появление ржавчины на дисках колес - это из области алхимии, когда из сплава алюминия пытаются получить сталь
Точки ржавчины на дисках
Аналогичный процесс - появление ржавчины на унитазе...
Записан

Не знал, да еще забыл...
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #71 : 30 Марта 2009, 15:25:33 »

хромированные оконные молдинги в ржавую крапинку и ручки на дверях начали зацветать
Если быть точными, хрома на этих деталях нет - никель... Берем автополироль, т.к. он содержит аброзив и полируем... все прилипшие точки, которые расцвели ржавчиной, пропадают...
Записан

Не знал, да еще забыл...
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #72 : 30 Марта 2009, 15:49:20 »

все хромированные оконные молдинги в ржавую крапинку и ручки на дверях начали зацветать!
Я взял простую хозяйственную тряпку, похожую на дешёвую искусственную замшу и без всякой химии оттёр минут за 10 все и ржавые и белёсые пятна с блестящих деталей. Под пятнами НИЧЕГО нет. Это просто ГРЯЗЬ! Затем тряпочкой с силиконовой смазкой и неделю как новая по нынешним солёным лужам. С массовой коррозией задней двери у одного из пользователей... Шокирован Такого нет даже на ГАЗелях, которых вообще не моют. ПАЗики в городах цветут после первой зимы, но они и разваливаются полностью после второй. Может "благодетели" полили чем. Признавайтесь! Кого обидели? Грустный  Или происки конкурентов...
Записан

Andreika
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 116



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, АКПП, 2,0
год:2008
г.Новомосковск, Тульская обл.
« Ответ #73 : 30 Марта 2009, 16:23:14 »

Я взял простую хозяйственную тряпку, похожую на дешёвую искусственную замшу и без всякой химии оттёр минут за 10 все и ржавые и белёсые пятна с блестящих деталей. Под пятнами НИЧЕГО нет. Это просто ГРЯЗЬ! Затем тряпочкой с силиконовой смазкой и неделю как новая по нынешним солёным лужам. С массовой коррозией задней двери у одного из пользователей... Шокирован Такого нет даже на ГАЗелях, которых вообще не моют. ПАЗики в городах цветут после первой зимы, но они и разваливаются полностью после второй. Может "благодетели" полили чем. Признавайтесь! Кого обидели? Грустный  Или происки конкурентов...
По поводу ржавчины с пятак это конечно перебор ужасный какойто, но реально у меня машин было много и с хромированными деталями тоже были, взять например ауди 100 предпоследняя моя машина, тоже полоски были над окнами хромированные, 84 г. выпуска, так небыло ничего подобного честное слово, а тут прям видно что точки рыжие цветом ржавчины. Я ничего неговорю машиной очень доволен, и очень люблю свою ласточку, но реально обидно что мне прийдётся кадые выходные брать хозяйственную тряпку и натирать стоять под окнами эти тычинки рыжиё. Если бы негарантия зачистил бы до блеска и лаком бы покрыл а ручки дверные в цвет кузова покрасил бы. Лучше бы чёрные пластмассовые молдинги сделали а не из такого суперхрома. Поеду на ТО послушаю что мне предложит ОД, надеюсь что не тряпку хозяйственную раз в две недели.
Записан
Vovkin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 224



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4 exe 2.4 (была СR-V III 2.4)
год:2013
г.Москва
« Ответ #74 : 30 Марта 2009, 18:53:04 »

Ну что за профанация!? Откуда может быть ржавчина на хромированной или никелированной решетке радиатора? Она же пластиковая!!! Под покрытием нет железа! Так что и ржавчины не может быть!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!