Клуб Honda CR-V Россия  
12 Мая 2024, 19:46:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё о свете Honda: ближний свет освещение салона габаритные огни режим Auto DRL  (Прочитано 573009 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
smartstart1
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Краснодар, EXE АКПП 2007


« Ответ #30 : 20 Октября 2007, 22:22:57 »

Понятно, датчик дождя (т.е. дворников) работает точно так-же как на Максиме или Примьере. Продал Сузуки Гранд Витару 2005 года. Сейчас езжу на Максиме 2005 года так алгоритм Д.Д.такой-же. Жду exec CR-V.Вопрос у нее будут при включении двигателя постоянно гореть ближний свет или нет, у меня в 2004 так было на Примьере, так пока отключили целый день на сервисе убил.
Записан

Smart
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #31 : 21 Октября 2007, 17:06:28 »

Жду exec CR-V.Вопрос у нее будут при включении двигателя постоянно гореть ближний свет или нет, у меня в 2004 так было на Примьере, так пока отключили целый день на сервисе убил.

Будет. Процедуру отключения описывал раннее  Подмигивающий Тогда и алгоритм режима авто становится работоспособным в полной мере.
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #32 : 21 Октября 2007, 17:41:03 »

БЛИН, ЧИТАЙТЕ ВЕТКУ,
Уже писал. Всё решает 36 предохранитель в салоне. Надо тебе ближний при заводке - воткни. Не надо - витащи.
Вопрос !
Чего мусолит то, если всё ясно.
И я о том же писал.
А почему у меня в книжке и в машине 37??? Злой
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #33 : 21 Октября 2007, 19:53:19 »

А у меня в 36 стоит, я из 37 вынул-свет перестал включаться.
Видать где-то косячокс  Смеющийся
Вощем консенсус найден - все всё поняли, пора гасить свет  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #34 : 21 Октября 2007, 23:55:31 »

Живу на границе ЕС. Каждую неделю вижу как оформляют россиян за 36-37 предохранитель , особенно пыжлатых. Держите электрику востро. Смеющийся
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #35 : 22 Октября 2007, 08:02:37 »

Живу на границе ЕС. Каждую неделю вижу как оформляют россиян за 36-37 предохранитель , особенно пыжлатых. Держите электрику востро. Смеющийся
УЖОС! Звери, настоящие звери! Не поеду в ЕС на Хондочке Веселый Смеющийся
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #36 : 22 Октября 2007, 22:06:17 »

Цитировать
Живу на границе ЕС. Каждую неделю вижу как оформляют россиян за 36-37 предохранитель , особенно пыжлатых. Держите электрику востро. Смеющийся
А можно подробнее, стало интересно, и какова стоимость этого оформления???
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
semco
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Canada, AB, Calgary


Авто:CRV Modulo EXL 4WD auto
год:2007
г.Calgary, Canada
« Ответ #37 : 22 Ноября 2007, 08:13:14 »

Есть ли предохранитель в ящичке под рулем под номером 37 (в крайнем уголу)? Что российская инструкция по эксплуатации говорит на счет предохранителя 37?
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #38 : 22 Ноября 2007, 08:29:48 »

Есть ли предохранитель в ящичке под рулем под номером 37 (в крайнем уголу)? Что российская инструкция по эксплуатации говорит на счет предохранителя 37?

Есть. Это опция дневной свет. Есть предик свет горит всегда при заведённой машине, нет предика, то и света нет(тока вручную включаешь).
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
semco
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Canada, AB, Calgary


Авто:CRV Modulo EXL 4WD auto
год:2007
г.Calgary, Canada
« Ответ #39 : 22 Ноября 2007, 21:28:56 »

в североамерикаснкой версии фары горят постоянно, при вклбчении зажигания и начале движения (вперед или назад).Если стоишь на паркинге - то ничего не горит. Фара - галогенки, тип лампы h4. Эта функция называется - DRL day time running light, она зажигает лампу на 30% мощности от номинала. Весьма дурацкая функция, т.к. ксенон при это не работает, не хватает мощности. Поэтому многие ее отключают, если ставят ксенон.
В канаде - это обязаловка, как в на севере европы.

У меня вопрос к тем, у кого стоит этот ближний свет и стаять оригнальный ксенон в фарах. Как сделана проводка к лампам? И ближний  свет горит на фарах дальнего света или на ксеноне? Если можно пара фоток или схемку выложить, буду признателен.
Записан
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #40 : 22 Ноября 2007, 22:52:02 »

в североамерикаснкой версии фары горят постоянно, при вклбчении зажигания и начале движения (вперед или назад).Если стоишь на паркинге - то ничего не горит. Фара - галогенки, тип лампы h4. Эта функция называется - DRL day time running light, она зажигает лампу на 30% мощности от номинала. Весьма дурацкая функция, т.к. ксенон при это не работает, не хватает мощности. Поэтому многие ее отключают, если ставят ксенон.
В канаде - это обязаловка, как в на севере европы.

У меня вопрос к тем, у кого стоит этот ближний свет и стаять оригнальный ксенон в фарах. Как сделана проводка к лампам? И ближний  свет горит на фарах дальнего света или на ксеноне? Если можно пара фоток или схемку выложить, буду признателен.

На наших машинах стоят линзы на ближнем свете и обычные отражатели на дальнем.Тобишь оптик раздельный. Могли бы и би-ксеноновою линзу воткнуть  Злой За постоянный ближний (не в пол накала) как на ксеноне так и на галогене отвечает 37 пред (у некоторых 36 (Port, без обид  Подмигивающий)). Лампа соответственно D2S или H1 (Спасибо Игорю за поправку), HB3 используется на дальнем   Ну и картинка, соответственно


* FARA1.JPG (38.91 Кб, 600x342 - просмотрено 1832 раз.)
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #41 : 23 Ноября 2007, 08:49:25 »

За ближний свет в CR-V без ксенона отвечают лампы типа H1, а не HB3.
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #42 : 23 Ноября 2007, 09:41:42 »

Цитировать
Живу на границе ЕС. Каждую неделю вижу как оформляют россиян за 36-37 предохранитель , особенно пыжлатых. Держите электрику востро.
Ни фига не понял. За что оформляют. что оформляют, подробнее. и что такое пыжлатый?НепонимающийНепонимающий?
Мы с деревни Москва и продвинутый лексикон не понимаем. Будь добр разъясни.
Давно уже спросил, досих пор жду ответа  Улыбка
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
vknyaz
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27

CR-V 2007 EXE, СПб, Владимир


« Ответ #43 : 28 Декабря 2007, 12:32:42 »

Уважаемые автоколлеги.

А кто знает, почему в инструкции, при описании режима AUTO света фар написано:
"Не оставляйте режим AUTO включенным на продолжительное время (на неделю и более). Рекомендуется также отключить режим AUTO, если двигатель автомобиля будет долго работать в режиме холостого хода или будет выключен."

Чем плохо оставлять этот режим на 2 недели, три и т.д.?


А мне так удобно ездить с этим режимом... :-)(
Записан
Pавlo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V 2007 EXE АКПП "Серебро" Павел,Москва


« Ответ #44 : 28 Декабря 2007, 19:13:26 »

как-то я заводил машину поздно вечером,-вижу,что что-то не то(в салоне темно,не горит подсветка магнитолы)...оказывается что у меня свет был все время на авто режиме,что в инструкции не рекомендуется...Я заглушил,завел,-свет не работает.Ну и хрен с тобой,включил свет переключателем и поехал.Позже попробовал еще раз(в темном дворе)-ничего...подумал всякое плохое про электронику,поставил машину в гараж.А утром(было еще темно) все ожило само собой!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 91   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!