Клуб Honda CR-V Россия  
21 Мая 2024, 21:10:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1441934 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1320 : 25 Ноября 2009, 16:36:27 »

Порадовало движение Хонды в плане предоставления навигации в России, не порадовало, правда, потенциальное покрытие (что, впрочем, ожидаемо) и урезанная функциональность самой головы при "очень хорошей цене" в 85 тыс руб...
Вопрос не совсем по теме форума, но может кто в курсе. Есть такая машина - Honda Legend. У нас в Питере она далеко не в каждом салоне стоит, на тест-драйве что-то совсем не нашёл... Так вот, там стоит навигационная система с dvd-приводом в багажнике. Система нерусифицированная (это не проблема, на англе всё понятно), но в системе также нет даже тех карт, которые сейчас появились в представленной голове от Хонды. Вопрос, кто-нибудь что-нить знает про судьбу навигации на Legend? Получается, сама по себе она игрушка, и только установка блоков миркома, фантома, кармани под навигацию способна сделать из неё навигатор по России? Или всё же Хонда для своих Легенд сделает какое-нить обновление по картографии для России? Когда я был в салоне и любовался на Легенду (было до презентации новой "головы" с навигацией), мне менеджер сказал, что вряд ли для неё что-то появится вообще... Грустный
Записан
дима02RU
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 авт
год:2008
г.Уфа
« Ответ #1321 : 25 Ноября 2009, 20:49:37 »

Когда я был в салоне и любовался на Легенду (было до презентации новой "головы" с навигацией), мне менеджер сказал, что вряд ли для неё что-то появится вообще... Грустный
ПРо менеджера...НА 100%...НИЧЕГО ХОНДА ,ОКРОМЯ Мск И Спб НЕ СДЕЛАЕТ...И фсё...А нам,провинциалам только-мечьтать....С
Записан

redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1322 : 25 Ноября 2009, 23:02:17 »

ПРо менеджера...НА 100%...НИЧЕГО ХОНДА ,ОКРОМЯ Мск И Спб НЕ СДЕЛАЕТ...И фсё...А нам,провинциалам только-мечьтать....С
Ну, вообще-то уже, похоже, не только МСК и СПб:
"Первоначальная зона покрытия будет включать в себя подробные карты Москвы, Санкт-Петербурга, крупных городов и областей Европейской части России, а также всех федеральных трасс. Карты будут обновляться один раз в год."
Но портируют ли это на навигацию Легенды?

З.Ы: Никто не собирается себе ставить эту Honda SSD Navigation? Хотелось бы узнать подробности. Может мануал у кого уже есть?
Я так понимаю, там в пролёте DVD во всех видах, видео со всех источников, карточки памяти как источник чего-то кроме апдейта, ТВ туда же. Интересно, насколько актуальна у нас функция TMC?
Записан
scorpion
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:андрей
Авто:cr-v 2.4
год:2008
г.сосновый бор
« Ответ #1323 : 26 Ноября 2009, 00:11:19 »

ТМС уже работает в москве и питере,у меня Garmin купил тмс-антенну и полет нормальный
Записан
redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1324 : 26 Ноября 2009, 09:24:45 »

ТМС уже работает в москве и питере,у меня Garmin купил тмс-антенну и полет нормальный
Про Гармин слышал. Но TMC никак не зависит от поставщика? В плане того, что у Автоспутника свои пробки, у Навитела свои, у СитиГида свои... TMC один на всех, и Honda SSD будет способен принимать сигналы, которые принимают владельцы Гарминов?
Записан
eduardo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


...не лаптем щи хлебаем...



Имя:Эд
Авто:СR-V, Exe, 2.4, AT, Champ. Silver
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #1325 : 01 Декабря 2009, 10:55:13 »

Интересно, а кто-нибудь из одноклубников поставил себе Фантом с высоким разрешением экрана? Как оно?
Записан

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Пока живу в Краснодаре...
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #1326 : 02 Декабря 2009, 10:06:00 »

Интересно, а кто-нибудь из одноклубников поставил себе Фантом с высоким разрешением экрана? Как оно?

а что это за тема? Новый Фантом?
меня больше интересует тема перепрошивки Фантома и ее плюсы... Говорят, на Стополе есть перепрошивки, но я их не нашел, да и не понятно, что меняется  В замешательстве
кто-нибудь перепрошивался?
Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
Валентиныч
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




Имя:Сергей Валентинович
Авто:CR-V Mugen 2,4 galaxy grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #1327 : 02 Декабря 2009, 13:40:50 »

Дорогие сервантоводы, а кто знает что за техника стоит штатно в 2,4? Кто производитель и из чего состоит: какой усилитель, саб (активный или пассив) и т.д. Может кто-нибудь разбирался? Хочется характеристики знать для дальнейшего плана по улучшению звука. Спасибо
Записан

Не спеши - наслаждайся комфортом
Gorez 2
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2,4 AKПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1328 : 02 Декабря 2009, 14:44:21 »

Интересно, а кто-нибудь из одноклубников поставил себе Фантом с высоким разрешением экрана? Как оно?
Я собираюсь ставить, мне на ДР друзья скинулись и подарили типа на новый Фантом, он только появился!
Но меня смущает соотношение его цены и качества. Походив по Митинскому рынку ничего хорошего о Фантоме я не слышал! Все говорят за такие деньги можн взять аппарат покруче и брендовее.
А на саму установку меня записали только на 16 декабря, есть время подумать!

Расскажите у кого Фантом уже стоит все-ли устраивает, или есть баги?
Записан
redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1329 : 02 Декабря 2009, 15:23:51 »

Все говорят за такие деньги можн взять аппарат покруче и брендовее.
Может быть они говорят что-то более конкретное? Что именно из брендов они советуют брать и ставить за "эти" деньги. "Эти" - это сколько? 30-ка за голову?
Записан
Gorez 2
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2,4 AKПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1330 : 03 Декабря 2009, 08:08:47 »

"Эти" - это сколько? 30-ка за голову?
Поболее. А точнее 38 900 я нашел только в одном месте пока, больше еще пока нет. В комплекте карта навител лицензия, и антена для ТВ.
А советовали Pioneer AVIC-HD3BT -35тыс. руб. плюс рамка 1500 руб. Но как-то он чужеродно смотриться.
Но я собираюсь взять Фантом HD, все, что там есть вполне устраивает, а уже как будет работать посмотрим!
Записан
redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1331 : 03 Декабря 2009, 08:24:22 »

А я тут себе сформулировал задачи, которые должна будет решать голова.
    * большой сенсорный экран - 6,5-7 дюймов
    * отсек для CD/DVD, работа с самостоятельно записанными дисками
    * отсек для карт памяти типа SD, воспроизведение с них музыки и фильмов, в т.ч. DivX
    * USB, воспроизведение с флешек музыки и фильмов, в т.ч. DivX
    * возможность работы с iPod, воспроизведение с него музыки и фильмов
    * возможность работы с мобильным телефоном по блютуфу
    * возможность подключения камеры заднего вида
    * возможность управления с кнопок на руле
    * возможность подключения внешней навигации (мирком, фантом и т.д.)

Собственная навигация, ТВ-тюнер - не нужны.
Пока из вариантов:
Kenwood DDX-8054BT - кажется, есть всё.
Pioneer AVH-P4100DVD - не показывает видео с флешек, нет слота под SD-карты, блютуф как доп.оборудование.

Что касается навигации, то думаю насчёт Phantom Navigation Box или Мирком 500. От таких коробок хочу:
# возможность установки программ CityGuide, Navitel с пробками
# потенциальная возможность установки других навигационных программ
# возможность проигрывания как можно большего числа кодировок, не поддерживаемых головным устройстом
# возможность использования 3g или cdma модема для выхода в интернет и загрузки пробок.
Фантом видел вживую только один раз, на тест драйве новой ЦРВ, с навигацией Автоспутник. Не впечатлился как-то... Имею в виду не коробку, а голову. 1331, или как там его.
Записан
redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1332 : 03 Декабря 2009, 14:16:17 »

А кто-нибудь уже видел такое чудо?
Вживую нет, только читал на сайте. Тут чуть ранее были размышления по поводу этого девайса. Имхо, минусы пока есть. Интересно, будут ли они менять саму голову, а не только навигационное ПО. Улыбка
Записан
eduardo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


...не лаптем щи хлебаем...



Имя:Эд
Авто:СR-V, Exe, 2.4, AT, Champ. Silver
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #1333 : 03 Декабря 2009, 15:22:19 »


Расскажите у кого Фантом уже стоит все-ли устраивает, или есть баги?
У меня Фантом. Все что хотел от него, все имею в нем. Багов не встречалось. Правда вначале не работала Жэ Пэ Эс антенна, но поменяли голову вместе с антенной по гарантии Улыбка. Больше багов не было. Не жалуюсь. А новый фантом имеет другое разрешение экрана и другое меню (оформление). И еще, мне понравилась функция копирования СиДи диска в память (там один гектар памяти в нем). Разрешение нового экрана 800х480, разрешение старого 480х230 вроде.
Записан

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Пока живу в Краснодаре...
Lenin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Рязань
« Ответ #1334 : 04 Декабря 2009, 22:47:01 »

В инете встречал Переходные  рамки Метра , Carav-07012 и Intro RHO-N07 . Вопрос к тем кто ставил , что лучше ?. Вернее плюсыи минусы (Цвет, зазоры, прочность и т.д.) , а выводы мы вместе сделаем.
 
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!