Клуб Honda CR-V Россия  
21 Мая 2024, 15:54:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1441899 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #1335 : 05 Декабря 2009, 15:56:26 »

В ФК Моторс ставят Honda SSD Navigation Строит глазкиВсё супер:управление на руле,СD,MP3,датчик скорости.гироскоп...много чё ещё,даже саб штатный подключают ВеселыйНЕ СУПЕР--нет DVD и 120 тонн цена Злой
Записан
redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1336 : 05 Декабря 2009, 16:18:19 »

НЕ СУПЕР--нет DVD и 120 тонн цена Злой
120 тыс??? При полном отсутствии возможности работы с видеоконтентом, насколько я понимаю... Ни тебе ДВД, ни флешек, ни карточек с авишками.
Записан
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #1337 : 05 Декабря 2009, 16:41:04 »

120 тыс??? При полном отсутствии возможности работы с видеоконтентом, насколько я понимаю... Ни тебе ДВД, ни флешек, ни карточек с авишками.
USB только для MP3/WMA-файлов и для соединения Вашего iPod.
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #1338 : 05 Декабря 2009, 18:07:50 »

и ведь кто-то это купит, что самое интересное
Записан

Алекс009
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:CR-V FULL
год:2009
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1339 : 06 Декабря 2009, 01:30:04 »

Новая машина. Хочу слдующее: хороший звук, навигация с пробками, DVD-video, громкая связь, почта. Думаю, такой комплект: голова Alpine IVA-W205R или AVH-P6000DVD, Мирком 500 + СитиГид. Что скажите?
Записан
Frady10
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III АКПП 2,4л Elegance
год:Июль 2012
г.Москва
« Ответ #1340 : 14 Декабря 2009, 16:17:59 »

Я собираюсь ставить, мне на ДР друзья скинулись и подарили типа на новый Фантом, он только появился!
Но меня смущает соотношение его цены и качества. Походив по Митинскому рынку ничего хорошего о Фантоме я не слышал! Все говорят за такие деньги можн взять аппарат покруче и брендовее.
А на саму установку меня записали только на 16 декабря, есть время подумать!

Расскажите у кого Фантом уже стоит все-ли устраивает, или есть баги?

При покупке стразу поставил фантом, пользуюсь больше года, после перепрошивки появилась возможность поставить следующую версию Navitel. Выбором доволен. Брать надо вариант с навигацией. Навигацией доволен очень, радует автоматическое масштабирование – скорость больше – масштаб больше и наоборот. Жаль нет возможности прицепить мобилу или GPRS модем чтобы активировалась функция Navitel пробки. В отличие от сборных брендовых головных устройств здесь реализована функция фоновой музыки, т.е. когда идешь по маршруту фоном может играть радио, двд или флешка, при появлении указания навигационной системы фоновая музыка выключается женский голос транслирует навигационное указание и после этого фоновая музыка восстанавливается.
Радио работает хорошо.
Кнопки на руле работают нормально.
ДВД всеядное, при тряске сбоев не наблюдалось, качество хорошее. Проблемы есть. Заключаются они в нестандартном (не виндовом) поиске файлов. При втыкании флешки или диска система сканирует все файлы во всех папках и выстраивает их по своему порядку. Чтобы вернуться к нужному файлу нужно запомнить его порядковый номер и ввести его в соответствующее поле. Сами файлы отображаются на экране под своими именами, но ткнуть в него стилусом нет возможности. Но с автоматическим воспроизведением проблем нет (аудиокниги).
Функция Hands Free работает хорошо.
При включении заднее передачи на мониторе включается камера заднего вида и срабатывают парктроники показывая дистанцию, сопровождающуюся звуковыми сигналами. Сигналы правда тихие. На сервисе была проблема разворота изображения камеры, но потом вышел с больничного спец и все настроил. Камера и парктроники являются доп опциями.
Счас думаю поставить штатные фантомовские датчики температуры и давления в шинах.
Да, не забудь по калибровку экрана. Экран на обычный режим и на навигационный настраивается отдельно! На сервисе обычно это забывают сделать.
Телевизор работает нормально, только надо иметь в виду то, что сигнал везде разный и качество будет зависеть от того в какой стороне вышка и что ее загораживает. На наших домашних телевизорах антенны на крышах домов в прямой видимости передающих станций, а на машине ты стоишь за домом, соответственное и будет качество сигнала. Я настраивал следующим способом – отъехал от вышки на 6 км, но в прямой видимости и настроил телек. А когда пользуюсь в городе то выбираю канал который меньше всего без помех… Для телека есть возможность подключить сразу 2 внутренние антенны - воспользуйся этим чтобы не было проблем с позиционированием автомобиля передом или задом. Антенна должна быть рекомендованная фантомовцами - Calearo ANT 7137122.
Смотрел новую голову повышенной четкости, скажу одно – все сделано получше.
Брать советую, т.к. она реально вписывается в интерьер салона как влитая и все работает хорошо.
Записан

Gorez 2
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2,4 AKПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1341 : 14 Декабря 2009, 16:23:48 »

Спасибо большое! Очень подробное описание! Да буду брать новый HD!
А еще вопрос возник ставить лучше у официалов, машина на гарантии? Все-таки электрика!
В принципе я записался на субботу уже,
Записан
Frady10
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III АКПП 2,4л Elegance
год:Июль 2012
г.Москва
« Ответ #1342 : 14 Декабря 2009, 16:26:03 »

Новая машина. Хочу слдующее: хороший звук, навигация с пробками, DVD-video, громкая связь, почта. Думаю, такой комплект: голова Alpine IVA-W205R или AVH-P6000DVD, Мирком 500 + СитиГид. Что скажите?

В общем хорошо, но не будет ощущения штатности, плюс в данном варианте нет реализации функции фоновой музыки, т.е. когда идешь по маршруту фоном может играть радио, двд или флешка, при появлении указания навигационной системы фоновая музыка выключается женский голос транслирует навигационное указание и после этого фоновая музыка восстанавливается. Получается что едешь либо с навигацией, но без музыки в поной тишине или наоборот, но никак не вместе.
Также боюсь что втоимость выбранных вами устройств перевалит за 45 000р, а это стоимость штатного фантома. Также будет отсутствовать подключение парктроников, датчиков давления в шинах и телевизора (вам понадобится отдельный тюнер за отдельные деньги)
Записан

Frady10
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III АКПП 2,4л Elegance
год:Июль 2012
г.Москва
« Ответ #1343 : 14 Декабря 2009, 16:56:47 »

Спасибо большое! Очень подробное описание! Да буду брать новый HD!
А еще вопрос возник ставить лучше у официалов, машина на гарантии? Все-таки электрика!
В принципе я записался на субботу уже,

У нас в Уфе, у официала Автос, стоимость дороже чем в студии. Монтаж самой головы обошелся 4200р, а монтаж камеры заднего вида 4800р., установка фантомовских пактроников 3562р, отдельно для задних парктроников пришлось приобрести у них же подиумы за 1909р. Узнайте цены официала и других установщиков. Другие установщики должны быть официальными фантомовцами или сертифицированным центром типа Алпайн и т.д.
Но есть серьезная проблема данное устройство связано с КАН шиной и здесь неофициалы могут начудить и у самой машины пойдут глюки, поэтому лучше ставить у официалов. Потом можно их дрюкать по полной за любой косяк, а если они скажут что брали не у них то ткни их в то что аппарат приобретен у официального дилера фантома, сертифицирован росстандартом и что они сами эти аппараты ставят.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
Перед установкой очень детально сфотографируй пластиковые элементы! Они бывает работают не специальным инструментом и портят пластик! Инструмент должен быть пластмассовым. Часто ломают верхнюю крышку торпеды с которой начинается разборка, на ней есть пазик куда надо вставлять отвертку и поддевать, там часто остается скол (стоимость новой 2500р).
Далее страдает накладка переключения передач – сильно царапают в процессе. Чуть выше накладки надо лепить бумажный скотч чтобы не царапать. Над регуляторами климата также остаются вмятины, могу сфоткать и выставить. Боковые накладки серого цвета также фоткай детально!!!
Удачи.
Записан

sumitomonet
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2,0
год:2017
г.Эстония
« Ответ #1344 : 14 Декабря 2009, 22:27:39 »



А я думал дивайс типа plug and play. Разъемы устройства сконектил с разъемами машины и вуаля. Как в данном случае можно начудить? Или я ошибаюсь?
Записан
MD
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АКПП Executive Leather, Black
год:2008
г.г. Кишинев
« Ответ #1345 : 14 Декабря 2009, 22:34:43 »

Сегодня был установлен Fantom 1331G-HD. Что имеем? Много позитива!!! Камера, навигация, двд и.т. Интеграция прошла успешно, была заминка с подключением штатного саба, но вопрос быстро решили. Звук как мин не хуже штатного. Еще не все функции проверил, завтра буду все тестить. Пока доволен))
Записан
Montego
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 3
год:2008
г.Москва
« Ответ #1346 : 15 Декабря 2009, 13:28:37 »

Доброго всем времени суток!

Был в прошлые выходные в клубном сервисе. Подключил штатный САБ к Фантому 1331G. Ура! ВСЕ РАБОТАЕТ. По ощущениям звук стал глубже по низам. Подключали через какой то блок. Что за блок не знаю, но кто не разбирается в электронике это и не важно.

Отдельное спасибо Сан Санычу за качественную работу.
Записан
Dmi
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V
год:2008
г.Спб
« Ответ #1347 : 16 Декабря 2009, 11:18:18 »

Сталкивался кто-нибудь из владельцев фантома с тем, что при проигрывании треков с флешки иногда прерывается звук? Происходит не регулярно, никакой системы не уловил. Короткие паузы, меньше секунды. частота разная, связи с какими либо внешними событиями не выявил.
Записан
ChuK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III, 2л, МКПП, Sparkle Gray Pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #1348 : 16 Декабря 2009, 14:33:30 »

Сталкивался кто-нибудь из владельцев фантома с тем, что при проигрывании треков с флешки иногда прерывается звук? Происходит не регулярно, никакой системы не уловил. Короткие паузы, меньше секунды. частота разная, связи с какими либо внешними событиями не выявил.
и не только с флешки Улыбка У меня при проигрывании дисков было такое, думал покоцал диск, перезаписал другой тоже самое и с флехи тоже. В итоге, Димтрий отключи в режиме радио внизу две кнопки "TP" и "AF". Это косяк данного девайса, толи он RDS пытается подгружать то ли еще какую инфу и из-за этого и прерывание это идет.
Записан

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Dmi
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V
год:2008
г.Спб
« Ответ #1349 : 16 Декабря 2009, 16:00:53 »

Спаситель!!!
Огромное спасибо. Мой отзыв о девайсе - скорее положительный. Китай, конечно, много недостатков из-за откровенно бестолкового исполнения. Но альтернатив нет по функциональности: у меня установлена навигация, камера заднего вида. Жаль, что все работает не безупречно.
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!