Название: Вибрации на D при остановке Отправлено: Rebelint от 28 Августа 2011, 20:19:37 Сменил все жидкости после покупки, с черных везде на оригинальные светлые :) После чего начались вибрации в режиме D и 1 на светофорах, с нажатым тормозом, а также в первый момент при трогании. То есть когда обороты гдето в режиме ХХ. Сопровождаются дребезжанием в районе панели или под капотом. В режиме "2" вибрации нет. Причем если включить R, то потом на D или 1 вибрации гораздо меньше, почти нет. Немного прокатишься, до следующего светофора, и снова появляются. :'(
Машина битая по морде до меня и АКПП чиненая. Все остальное нормально, резинки и тд целые. Что можно посмотреть/исправить самому на парковке, и что на СТО? Название: Re: Вибрации на D при остановке Отправлено: evty042 от 29 Августа 2011, 04:50:57 Видно проблемма и кроется что - машинка битая! Прямая дорога на диагностику (поискать конечно нужно хорошую)! А когда покупал этого не было??
Название: Re: Вибрации на D при остановке Отправлено: Rebelint от 29 Августа 2011, 05:57:46 Видно проблемма и кроется что - машинка битая! Прямая дорога на диагностику (поискать конечно нужно хорошую)! А когда покупал этого не было?? Нет, не было. Ну может если только чуть заметная вибрацияНазвание: Re: Вибрации на D при остановке Отправлено: evty042 от 29 Августа 2011, 13:00:06 На диагностику грамотную! Пусть слушают. Будем надеяться что тебе повезет (от больших затрат O0). Удачи!
Название: Re: Вибрации на D при остановке Отправлено: fancy от 29 Августа 2011, 13:10:22 У меня такое было на предыдущей машине, поменяла подушки двигателя и все прошло O0
|