Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 14:05:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автосервис  (Прочитано 42788 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
_Grek_
Председатель Иркутского филиала CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3824




Имя:Астафьев Сергей
Авто:Ford Escape Тайвань
год:2010
г.Иркутск-Шелехов-Вихоревка
« Ответ #45 : 09 Июня 2008, 10:54:02 »

14.04.2008
Шиномонтаж+балансировка колес 4 шт (по акции - бесплатно проверка тормозной и ходовой части) - 1600,72

Фигасе ценничег !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас всё это в 520р
Записан

ИРКУТСКАЯ область - прошу посетить в обязательном порядке...
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
_enter_
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




Имя:Олег
Авто:CR-V II
год:2002
г.Москва
« Ответ #46 : 20 Июля 2008, 23:48:04 »

В пятницу заехал в газовый сервис на Горбунова чтоб заменить фильтры газовые пока система еще на гарантии.
фильтры поменяли, но еще кривые руки умудрились испортить холостой ход на бензине diablo. Прождал у них 3 часа и в результате выяснилось что исправить не могут и попросили съездить в бензиновый сервис. Заехал в Бриг на Кутузовском -ничем помочь не смогли. Теперь зписался к официалам Грустный
Записан
Juliko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


верной дорогой...



Имя:Юлия
Авто:CR-V III, 6MT
год:2007
г.Москва, СВАО
« Ответ #47 : 11 Января 2009, 19:08:54 »

Аояма на Новомосковской ул. (Останкино) - плохое место для кузовного ремонта, особенно смена кузовного цеха под предводительством Соколова Вячеслава. 

Летом въехала в зад Жигуле, у меня поврежден был бампер, решетки, чуть помялся капот.
Ремонт по КАСКО.

Два месяца "борьбы" с сервисом, который "плевал в потолок" и пытался через страховую заменить всё; даже то, что в замене и не нуждалось.
Когда забирала машину, увидела разные зазоры между крыльями и капотом, между капотом и решеткой, бампер так же не прилегает к фарам. На все попытки учтонить, как же у них получился столь оригинальный результат - разводили руками и ныли, что это не лечится и даже новые машины приходят с такими косяками (врут).
Надеюсь, есть сервисы, где это вылечат))))


Слесарный цех - претензий нет. Работают хорошо.
Записан

Блондинка. В душе. Где-то очень глубоко...
---------
Honda CR-V настолько сурова, что независимая подвеска висит в воздухе... :-)
ivanich
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Олег
Авто:CR-V АКПП USA
год:1999
г.Москва
« Ответ #48 : 14 Января 2009, 02:05:24 »

Не советую сервис на Нагатинской ул. д2 стр.5 АВТОДИКС.Поначалу вроде всё нормально заехал сделать т.о. ходовки посмотрели сказали надо поменять ,втулки стабилезатора,подушку двигателя,и подшипник ступицы  меня это удивило потому что подш.ступицы я менял 3 месяца назад подошёл сам пошатал колесо оказалось верхняя шаровая болтается, ну да ладно с кем не бывает.Приехал в следующий раз кардан накрылся крестовины полетели.Сняли не дорого 400р.А чтобы заменить две крестовины с балансировкой запросили около 13т.р.В кардан балансе сделал за 5.500т.р. Но когда я заехал туда примерно через месяц, у меня из верхнего патрубка радиатора потихоньку уходил антифриз.Попросил продать антифриз и соответственно патрубок,вышел слесарь и говорит давай ка глянем что тут у тебя, и заявляет сразу не осмотрев машину о друг у тебя пробило прокладку,  и антифриз уходит в глушитель и скорее всего в движок. Наверняка и головку блока повело,Я ему говорю с чего её поведёт если я машину не перегревал,он мне не важно,все равно могло повести. Потом сбегав за пяти литровой баклашкой с ХОЛОДНОЙ водой стал её заливать в радиатор что меня очень удивило.Далее подсчитав ремонт предварительный на не маленькую сумму,  сказали что ехать дальше нежелательно, потому что может прогореть двигатель если туда попал антифриз,Короче говоря сделал  сам диагностику,на всякий случай. Всё оказалось в полном поряде.Три месяца уже катаюсь всё ок.Больше в этот сервис не ногой.
Записан
Stason
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207




Имя:Стас
Авто:CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #49 : 08 Апреля 2009, 09:11:13 »

мдааа, почитаешь
и хочется взять автомат и гасить ТАКИХ разводил
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!