Клуб Honda CR-V Россия  
16 Сентября 2024, 22:04:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну все, поздравляите, второй день катаюсь, доволен  (Прочитано 15419 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
support_sms
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




Имя:Евгений
Авто:CR-V LX 2.4 автомат
год:2002
г.Архангельск
« Ответ #15 : 18 Апреля 2008, 22:45:03 »

Пока гнал к себе из Москвы, Чу! Нет АВС-ки.
такая же ситуация, вычитал где-то что в комплектации LX, - абс опционально, тоесть в америке при покупке новой машины кто то включал абс как опцию, а кто то нет.
при торможении до блокировки вращения колёс, машинку начинает заносить правым боком вперёд.
такая же ерунда была, - супорта подклинивали, пригодится это, - 01473-SP0-000 (Ремкомплект заднего тормозного суппорта) и ну и замена колодок скорее всего.
Записан

lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #16 : 22 Апреля 2008, 07:53:36 »


такая же ерунда была, - супорта подклинивали, пригодится это, - 01473-SP0-000 (Ремкомплект заднего тормозного суппорта) и ну и замена колодок скорее всего.

Спасиб, сам делал?
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #17 : 22 Апреля 2008, 08:09:05 »

не хочется расстраивать и главное чтоб машина радовала, но переплата на лицо.
моя приходит через неделю-другую. получится 24,5. Комплектацию и год см. в профиле. Да и пробег у меня 57, а не 75, что тоже крайне важно при покупке в штатах, думаю что моя с пробегом в 75 итого получилась бы 23,5-24. Правда я взял через друга живущего там и накрутой перегонщичких почти не платил (500долл за услугу по выбору, постановке в порту, перегону).
Ну понятно, через друга, 2005. Не вопрос. И вобще, как я понял, ждешь.
Ждать вобще не по мне, как бы раз. Во-вторых, у нас в регионе даже у официалов машинки конечно есть, но я офигел скока они хотят, причем за нерастаможенные.
Не ну ты спросил "переплатил или нет", этот вопрос будет существенен при продаже авто и неболее того, потому как заплатив больше ты потом больше потеряешь при продаже (от среднего уровня цен если смотреть). Вот например, я ездил на первом серванте обошелся в 19 а продал через 3 года битую и восстановленную по каско за 18,5. В то время как если бы я брал как ты то потерял бы куда больше. Я только с этой точки зрения переплату воспринимаю  Улыбка
А по поводу ждать - ну так ни кто не заставляет ждать на 11 номере, езди на старой, пришла новая - пересел  Подмигивающий
В общем, не заморачивайся: ты спросил - я ответил. Главное чтоб авто было хорошим, а какие деньги уплочены дело второе.
Записан
lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #18 : 22 Апреля 2008, 08:33:37 »

... а какие деньги уплочены дело второе.
Веселый...вот и я о том же...успокоил...а то проскакивают мылси типа: а не лох ли я? Злой
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
sae
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46


что у вас стучит?



Имя:Владимир
Авто:honda cr-v
год:(1996)
г.Сургут
« Ответ #19 : 24 Апреля 2008, 09:39:56 »

чтото если честно я не заметил минусов в том что нет абс.... всю зиму отьездил на летней резине - останавливается как будто якорь бросяют сзади ..... у знакомого икс трайл - с абс но с такой же резиной - намного дальше меня выкатывается .....
чуствуешь педаль и сцепление
Записан

кто к нам с чем и зачем тот от того и того
brat
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V USA AKПП
год:2005
г.Мытищи Московской
« Ответ #20 : 27 Апреля 2008, 13:04:05 »

  Привет всем! Наконец получил свою машинку, время стресса прошло. Доволен как ребёнок, внешний вид хороший, чистинький салон, не гремит,не скрипит, вчера на эстакаде провёл осмотр снизу косточки, втулки и т.д. в порядке всё, остаёться поменять всю жижу. Вместо штатной магнитолы стоит Pioneer AVIC-D2 мультимедия, всё на английском, но вроде разобрался, просьба- может кто знает где можно перепрошить настройку в какой-то мастерской, я делал запрос на сайте пионера ответили нельзя, что-то мне неверится наверника есть умельцы в этой области. Да, заметил когда по прямой отпускаешь руль постепенно уводит в право( давление в шинах одинаковое) наверное требуется регулировка , в связи с этим парни подскажите где качественно это сделать. Короче впечатления пока хорошие, если кто что подскажит буду благодарен. Удачи всем на дороге и жизни !!!!
Записан
lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #21 : 27 Апреля 2008, 18:47:01 »

  Привет всем! .....
Поздравляю!
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
tch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 АКП
год:2004
г.Нижний Новгород
« Ответ #22 : 29 Апреля 2008, 09:47:30 »

support_sms,
такая же ситуация, вычитал где-то что в комплектации LX, - абс опционально, тоесть в америке при покупке новой машины кто то включал абс как опцию, а кто то нет.
По официальной хондовской спецификации для американского рынка- в LХ до 2005 модельного года ABS штатно нет, и в опциях тоже не заявлено.

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!