Клуб Honda CR-V Россия  
28 Июня 2024, 19:05:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доработка электроприводов складывания зеркал на CR-V II  (Прочитано 26343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
к123рс
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 60



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, 2,0, автомат, леворукая.
год:2006
г.Калуга
« Ответ #15 : 07 Июня 2011, 15:31:11 »

Про зеркала и люк понятно, а про стекла не очень... Ты не советуешь ставить китайское доводило, а как же тогда решить проблему? иИ еще один албанский вопрос: реально ли поставить на пассажирскую переднюю дверь автоматический стеклоподъемник, как на водительской? Понятно, что надо 2 кнопки поменять, а что еще потревожить или заменить нужно?
Записан
natssserg
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Сергей
Авто:cr-v ID-L, K24A, автомат, правый руль
год:2006
г.Владивосток
« Ответ #16 : 21 Ноября 2011, 11:51:31 »

Не слишком ли сложно с разбором кнопки, можно установить  2 реле и врезать их в 2 провода на один подавать плюс а на другой минус (это те провода которые отвечают за складывание/раскладывание меняется только полярность) а управление взять с сигналки. При постановке на охрану зеркала всегда будут складываться, а при включении зажигания возращаться в состояние которое было до постановки на охрану. У меня это реализовано и работает уже на второй машине.
Записан
Severdac
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Lupta, nu te lasa.



Имя:Игорь
Авто:CR-V 2,2 CTDi МКПП
год:2005
г.Кишинев
« Ответ #17 : 07 Мая 2012, 21:54:37 »

После того как задели вывернули правое стекло в обратную сторону, обзор ухудшилсm, не вижу жопу машины - а только обочину дороги, и это при том, что стекло вывернуто по максимуму влево. Т.е. как бы зеркало становится в ормальное положение, но видимо, на сантиметр, правее, чем раньше. Можно вручную правое зеркало подвинуть к себе, но при складывании чета там больно щелкает и при обратном раздвижении становится опять в "ракообразное состояние", чем лечится - разобрать зеркало и стопер как-то регулировать, это возможно вообще? Спасибо.
Записан

Дерись, не сдавайся.
vic-tor
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V, 2.0, акп.
год:2005
г.Киев
« Ответ #18 : 07 Июня 2012, 13:24:08 »

После того как задели вывернули правое стекло в обратную сторону, обзор ухудшилсm, не вижу жопу машины - а только обочину дороги, и это при том, что стекло вывернуто по максимуму влево. Т.е. как бы зеркало становится в ормальное положение, но видимо, на сантиметр, правее, чем раньше. Можно вручную правое зеркало подвинуть к себе, но при складывании чета там больно щелкает и при обратном раздвижении становится опять в "ракообразное состояние", чем лечится - разобрать зеркало и стопер как-то регулировать, это возможно вообще? Спасибо.

У меня эта же проблема уже на обоих зеркалах, постоянно регулирую вручную, заколебался, на сервисе разбирали, сказали, что стоит все на своих местах…
Записан
Pers86
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.0 европейка
год:2004
г.Калининград
« Ответ #19 : 12 Июля 2012, 16:11:45 »

. Мной разработаня и успешно испытана несложная схема автоматического "закрывателя" люка, опять же на малогабаритных реле, использующая штатную схему управления люком и обеспечивающая закрывание люка из любого положения. Пока это неопубликовано, и не знаю, буду ли публиковать.

а может опубликуешь?)я б с удовольствием попробовал поставить себе такую закрывашку)
Записан
Goodvin
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V (II)
год:2002
г.Москва
« Ответ #20 : 02 Июня 2014, 09:35:10 »

Добрый день SанSаныч,
Будьте добры подскажите распиновку разъёмов заркал на 5 и 7 контактов. Пытаюсь вместо сломаного родного поставить тайвань со складыванием.
Записан

Мы поедем, мы помчимся на "серванте" утром ранним и отчаяно ворвёмся прямо в жизнену струюю-у-у
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!