Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 05:20:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Взял Субару Форестер.  (Прочитано 47135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oleghwang
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


Suzuki Aerio



Имя:Олег
Авто:Suzuki Aerio, USA
год:2002
г.Triangl
« : 17 Февраля 2011, 09:37:54 »

Вот взял Субару Форестер, 2001 года США. Свою праворукую продал за 8000 долларов, добавил 1500 долларов, и купил Субарика. На сто даже не смогли найти, что нужно сделать или поменять. Другие машины возил на диангностику, песей ремонта на штуку баков как минимум, вот она ссылка пока действует 5 дней Улыбка -http://www.kolesa.kz/a/show/2166239 на субарях тоже оказывается проблема с крестовиной, которая типа не меняется отдельно а только в сборе с карданом, но мы то знаем, что да как Улыбка и САМОЕ главное, у меня теперь есть красные светящиеся стрелки Улыбка
Записан

готов помочь тому, кто готов помочь мне!
была  CRV 1996 AT RD-1 Japan, добрые воспоминания!
Subaru Forester 2001, Без проблем
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 09:42:51 »

Вот взял Субару Форестер, 2001 года США. Свою праворукую продал за 8000 долларов, добавил 1500 долларов, и купил Субарика. На сто даже не смогли найти, что нужно сделать или поменять. Другие машины возил на диангностику, песей ремонта на штуку баков как минимум, вот она ссылка пока действует 5 дней Улыбка -http://www.kolesa.kz/a/show/2166239 на субарях тоже оказывается проблема с крестовиной, которая типа не меняется отдельно а только в сборе с карданом, но мы то знаем, что да как Улыбка и САМОЕ главное, у меня теперь есть красные светящиеся стрелки Улыбка

 а говорил аутбак, аутбак Улыбка
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
oleghwang
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


Suzuki Aerio



Имя:Олег
Авто:Suzuki Aerio, USA
год:2002
г.Triangl
« Ответ #2 : 17 Февраля 2011, 09:44:51 »

Форей больше выбора, а это вообще свежак и по дешевке, супер. ауты убитые все были, зато Форестер даже рестайлинговый
Записан

готов помочь тому, кто готов помочь мне!
была  CRV 1996 AT RD-1 Japan, добрые воспоминания!
Subaru Forester 2001, Без проблем
Гена
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525




Имя:Геннадий
Авто:CR-V RD1 МКПП Европа
год:1999
г.Брянск
« Ответ #3 : 17 Февраля 2011, 09:46:05 »

Поздравляем!! Ты там на Субару-форуме покажи им как крестовины менять Веселый
Записан

Удачи на дорогах!
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #4 : 17 Февраля 2011, 10:02:48 »

Поздравляю с покупкой!!! Нам бы ваши цены Грустный
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
oleghwang
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


Suzuki Aerio



Имя:Олег
Авто:Suzuki Aerio, USA
год:2002
г.Triangl
« Ответ #5 : 18 Февраля 2011, 03:10:23 »

Ну с 1 июля у нас будет таможенный союз с Россией и Белоруссией,вот тогда цены у нас будут как у вас Улыбка Про крестовину, на СТО при осмотре других машин, мастера тоже лепили, типа отдельно не меняется. только в сборе, б.у можем найти, а я и говорю, спасибо знамо как Улыбка Кстати на моем форе веерные форсунки, вещь реальная, кнопка на торце рычага, ее нажимаешь, брызгает один раз и два взмаха дворников   
Записан

готов помочь тому, кто готов помочь мне!
была  CRV 1996 AT RD-1 Japan, добрые воспоминания!
Subaru Forester 2001, Без проблем
garrik
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1733


HONDA - The Power of Dreams



Имя:Игорь
Авто:RD1, FULLMARK, TCS/VSA
год:2001
г.Барнаул
« Ответ #6 : 18 Февраля 2011, 05:08:06 »

отчаянный ты, хонду на субару поменял. Этому EJ25 при пробеге почти 300 ткм (смотали еще пади) уже должен подойти песец
Записан

903-912-5510
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #7 : 18 Февраля 2011, 06:24:27 »

отчаянный ты, хонду на субару поменял. Этому EJ25 при пробеге почти 300 ткм (смотали еще пади) уже должен подойти песец

+1
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
oleghwang
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


Suzuki Aerio



Имя:Олег
Авто:Suzuki Aerio, USA
год:2002
г.Triangl
« Ответ #8 : 18 Февраля 2011, 18:56:28 »

не пробег честный по карфаксу, и движок работает чисто, во всех горшках по 9 давление. Дай Бог, чтобы у меня Форик (огонь как назвал сын) отработал как Хонда. Душа все равно тянется ко второму поколению CR-V Улыбка Я тут реально столкнулся с борьбой конкуренцией Хонда VS Субару. На СТОи субароводы обсирают Хонду, но я стою на своем, Хонда супер. Но честно сказать, форик намного устойчивее, и посадка, вообще супер, кресло вообще настраивается 5 настроек. даже поясничная поддержка есть. В общем я доволен, 2001 год, левый руль,  и мелочи которые я давно хотел иметь, такие как веерные форсунки, красные светящиеся стрелки, стоп-сигнал сверху двери, настройки кресла, полка в багажнике и сетка, и самое главное удобная работа полного привода. кстати полный привод летом можно отрубить вытащив предохранитель
Записан

готов помочь тому, кто готов помочь мне!
была  CRV 1996 AT RD-1 Japan, добрые воспоминания!
Subaru Forester 2001, Без проблем
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #9 : 18 Февраля 2011, 19:02:53 »

Олег оставайся - будем помогать тебе с субарой!
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #10 : 18 Февраля 2011, 20:28:17 »

Цитировать
На СТОи субароводы обсирают Хонду
Так было всегда, и так будет, каждый кулик хвалит свое болото. Мое мнение- субару форестор хороший автомобиль, со своими плюсами и минусами. Об этом бесконечно можно говорить, сравнивая что лучше, что хуже. На мой взгляд- это достойная замена хонде.  Афро Поздравляю с покупкой, удачи тебе!!!!! Не забывай про этот сайт, будет интересен твой опыт эксплуатации субару в сравнении с хондой.  Подмигивающий
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #11 : 18 Февраля 2011, 20:31:19 »

oleghwang, поздравляю, но таки смысла сего действа не заметил.. шило на мыло, что называется Улыбка

Ждем рассказов про надежность и джиперскую проходимость. Улыбка
Записан
oleghwang
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


Suzuki Aerio



Имя:Олег
Авто:Suzuki Aerio, USA
год:2002
г.Triangl
« Ответ #12 : 20 Февраля 2011, 19:12:36 »

Могу сказать про плюсы смены авто: во первых левый руль, во вторых 2001 год против 1996, в третьих всякие мелочи которые я хотел иметь давно Улыбка. Сейчас могу сказать, по управляемости, особенно вход в поворот на ледяной дороге, Форестер лучше, проходимость тоже лучше. разгон с места лучше. все-таки 2.5, но хоть и клиренс одинаковый кузов все равно по высоте меньше отсюда много камней мелких и крупных летят из по колес впереди идущих авто летят мне в лобовое стекло, чего на Хонде я вообще не замечал. Посадка и количество регулировок на водительском кресле много лучше и больше. Но салон немного меньше, но так как я и моя семья не большого размера нас все устраивает. по багажному отделению, показалось одинаково. Самое классное, то что у Форестера днище преактически ровное кардан спрятан под выхлоп и закрыт защитой, труба и банки выхлопа выполнены в плоской форме. Пока вот так Может тему создать, типа "Пересел на другое авто, отзывы - сравнение с Хондой"?
Записан

готов помочь тому, кто готов помочь мне!
была  CRV 1996 AT RD-1 Japan, добрые воспоминания!
Subaru Forester 2001, Без проблем
basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #13 : 20 Февраля 2011, 19:19:38 »

А оппозитники у вас в городе в сервисах хорошо знают? Я не про кап.ремонт имею ввиду,  а про банальную замену ремня ГРМ...
Записан
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #14 : 20 Февраля 2011, 20:07:33 »

А оппозитники у вас в городе в сервисах хорошо знают? Я не про кап.ремонт имею ввиду,  а про банальную замену ремня ГРМ...



оппозитников валом, в том числе и новые модели.
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!