Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 08:03:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Взял Субару Форестер.  (Прочитано 47153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #15 : 21 Февраля 2011, 09:46:15 »

Форь хорошая машина, но почемуто CR-V на порядок стоит дороже, если взять одноготок.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #16 : 21 Февраля 2011, 14:08:10 »

фоты давай нормальные Подмигивающий
и днища Подмигивающий
и чего под капотом у тебя Подмигивающий
Записан
Гена
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525




Имя:Геннадий
Авто:CR-V RD1 МКПП Европа
год:1999
г.Брянск
« Ответ #17 : 21 Февраля 2011, 14:59:54 »

Форь хорошая машина, но почемуто CR-V на порядок стоит дороже, если взять одноготок.
У нас этого не замечал Улыбка
Записан

Удачи на дорогах!
Бультерьер
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 156




Имя:Андрей
Авто:CR-V, МКПП, левый руль.
год:1999
г.Магнитогорск
« Ответ #18 : 21 Февраля 2011, 15:38:36 »

У друга Форь, брал в салоне. Хорошая машина, особенно хочется себе "понижающую", как у него...
У нас тоже Форь-одногодок дешевле. А старый (10 лет и старше) - сильно дешевле.
Ещё сервисники, хорошо знающие всех японцев, если спросить: " А сколько стОит поменять на Субаре...", не дослушав, забиваются в дальний угол бокса, машут руками, крестятся и кричат "ИзЫди!!!"  Ей-богу, сам видел Улыбка
Записан

Si vis pacem, para bellum.
oleghwang
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


Suzuki Aerio



Имя:Олег
Авто:Suzuki Aerio, USA
год:2002
г.Triangl
« Ответ #19 : 22 Февраля 2011, 07:45:28 »

Днища (lybof) прикольно получается если латиницей писать Улыбка тяжко фотку будет сделать, там родная защита дница чтоит пластиковая, ну типа пыльник, от воды и грязи, а вот сверху двиг зафотаю Улыбка Субару реально дешевле стоит! я правый руль 1996 Хонду продал за 8000, хорошая цена, чуть выше средней, а форь взять за 9500, стоила 10500. Хонда 2001 года стоит от 12000 до 14000 в среднем. ну вот цены собственно Улыбка 1http://www.kolesa.kz/a/search?cat=auto.car&das%5Bauto.car.grbody%5D=&das%5Bauto.car.mm%5D%5B0%5D=40&das%5Bauto.car.mm%5D%5B1%5D=4&das%5Bregion%5D=%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B&das%5Bprice%5D%5Bl%5D=&das%5Bprice%5D%5Bh%5D=&das%5Byear%5D%5Bl%5D=2001&das%5Byear%5D%5Bh%5D=2001&das%5B_sys.torg%5D=&das%5Bauto.fuel%5D=&das%5Bauto.volume%5D%5Bl%5D=&das%5Bauto.volume%5D%5Bh%5D=&das%5BавтоSруn%5D%5Bh%5D=&das%5Bauto.car.transm%5D=&das%5Bauto.color%5D=&das%5Bauto.color_m%5D=&das%5Bcar.dwheel%5D=&_txt_=&das%5B_sys.hasphoto%5D=&das%5B_sys.hasphoto%5D=1 Также подстегнуло на покупку тот , что в июле у нас будет таможенный союз с Россией и Белоруссией. Вот тогда цены до российских подымутся, и точно за свои 9500я не возьму 2001г. машину Улыбка А спецов у нас по Субе хватает, тем более. что многие вещи чинить сам собираюсь Улыбка
Записан

готов помочь тому, кто готов помочь мне!
была  CRV 1996 AT RD-1 Japan, добрые воспоминания!
Subaru Forester 2001, Без проблем
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #20 : 24 Февраля 2011, 08:34:18 »

здорово конечно Олег, что ты даешь эти ссылки. но порой срв 2001 года за такие цены полное г...но, все завист от тех. состояния. ты сам наверно видел в колесах, что есть этого же года и европейцы с полным фаршем что называется ( и релинги, и бампер под птф, и брызгалки на этом же самом бампере), так они вообще стоят от 15 тыс у.е. и выше.
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #21 : 24 Февраля 2011, 11:24:07 »

Ну с 1 июля у нас будет таможенный союз с Россией и Белоруссией,вот тогда цены у нас будут как у вас
Также подстегнуло на покупку тот , что в июле у нас будет таможенный союз с Россией и Белоруссией.
Приветы, Олег сорри что не в тему, но ведь таможенный союз уже действует с 1 июля 2010 года.. Непонимающий
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #22 : 25 Февраля 2011, 07:37:43 »

Приветы, Олег сорри что не в тему, но ведь таможенный союз уже действует с 1 июля 2010 года.. Непонимающий


действительно. может не вполную силу пока Улыбка но действует
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
Андрей10
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


VW Passat 1.9TDI 2007



Имя:Андрей
г.Минск
« Ответ #23 : 08 Марта 2011, 22:59:59 »

Приветы, Олег сорри что не в тему, но ведь таможенный союз уже действует с 1 июля 2010 года.. Непонимающий


 Как бы да, действует но, не полностью. В часности: автомобили ввезеные в Беларусь до 31.12.2010г и соответствующие нормам ЕВРО4 могут быть ввезены без таможенных пошлин на территорию РФ и РК.
 С 1 июля 2011 Беларусы будут платить такую же расстаможку как и в РФ.
 С 1 июля 2010 юр. лица РБ уже платят такую же расстаможку как и в РФ.
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #24 : 09 Марта 2011, 11:07:52 »

Приветствую Олег. Почти месяц прошел уже, эйфория спала, каковы впечатления от покупки спустя это время? Каковы мнения про ЦРВ остались?
С уважением!
Записан
oleghwang
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


Suzuki Aerio



Имя:Олег
Авто:Suzuki Aerio, USA
год:2002
г.Triangl
« Ответ #25 : 15 Марта 2011, 10:45:28 »

Привет всем, слава Богу пока впечатления о моем Форестере, только положительные. Все-таки наворотов в ФОре больше и лучше чем на моем бывшем праворуком друге, и комфортнее. Показался намного устойчевее в поворотах, в том числе ледянных и заснежанных. Звук двигателя, тоже красивый , как на Хонде Улыбка По проходимости, Форь получше, ведь полным приводом управляет комп. К примеру при старте он дает комнду крутить ся всем колесам 50на 50, затем уже если поверхность твердая, распределяет 90на 10. Фильтр, чтобы поменять, коробас половинить не надо. Масла и жидкости не обязательно использовать фирменные, достаточно вязкость выдерживать. Самое главное кардан запрятан в пол, и нижняя часть Форя практически ровная. НО самый большой плюс СИАРВи - это салон, вернее его размеры. Тут вообще супер, и намного впереди Форя. Пока вот так Улыбка 
Записан

готов помочь тому, кто готов помочь мне!
была  CRV 1996 AT RD-1 Japan, добрые воспоминания!
Subaru Forester 2001, Без проблем
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #26 : 15 Марта 2011, 12:46:51 »

Привет всем, слава Богу пока впечатления о моем Форестере, только положительные. Все-таки наворотов в ФОре больше и лучше чем на моем бывшем праворуком друге, и комфортнее. Показался намного устойчевее в поворотах, в том числе ледянных и заснежанных. Звук двигателя, тоже красивый , как на Хонде Улыбка По проходимости, Форь получше, ведь полным приводом управляет комп. К примеру при старте он дает комнду крутить ся всем колесам 50на 50, затем уже если поверхность твердая, распределяет 90на 10. Фильтр, чтобы поменять, коробас половинить не надо. Масла и жидкости не обязательно использовать фирменные, достаточно вязкость выдерживать. Самое главное кардан запрятан в пол, и нижняя часть Форя практически ровная. НО самый большой плюс СИАРВи - это салон, вернее его размеры. Тут вообще супер, и намного впереди Форя. Пока вот так Улыбка 

Ну главное чтоб тебе нравилось Афро

да и СТО в нашей деревне по субарикам побольше! Улыбка
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
oleghwang
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


Suzuki Aerio



Имя:Олег
Авто:Suzuki Aerio, USA
год:2002
г.Triangl
« Ответ #27 : 15 Марта 2011, 13:53:21 »

В Алмате главным образом Субами занимаются окло 5 нормлаьных СТО, причем кждый хорош по определенной части, ну как я понял Улыбка
Записан

готов помочь тому, кто готов помочь мне!
была  CRV 1996 AT RD-1 Japan, добрые воспоминания!
Subaru Forester 2001, Без проблем
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #28 : 16 Марта 2011, 06:05:16 »

В Алмате главным образом Субами занимаются окло 5 нормлаьных СТО, причем кждый хорош по определенной части, ну как я понял Улыбка

ну уж с запчастями дело обстоит получше, чем с хондой Улыбка
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
oleghwang
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


Suzuki Aerio



Имя:Олег
Авто:Suzuki Aerio, USA
год:2002
г.Triangl
« Ответ #29 : 16 Марта 2011, 09:12:53 »

Не знаю как с остальными Хондам, но с СИАРВИ проблем вообще не было с з/ч иной раз отзывы читаешь российских сиарвиводов и удивляешься какие там проблемы с з/ч Улыбка
Записан

готов помочь тому, кто готов помочь мне!
была  CRV 1996 AT RD-1 Japan, добрые воспоминания!
Subaru Forester 2001, Без проблем
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!