Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 22:39:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Просела корма Honda CR-V : лифт + регулируемые рычаги + сход-развал 3D  (Прочитано 1688488 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #345 : 19 Апреля 2008, 13:50:37 »

Ну надо же как-то оправдать свою езду на унылом г-не с дизайном от Шнивы. Иначе настроение падает.
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #346 : 19 Апреля 2008, 14:08:03 »

Ребята организуйте тему....Мои переживания по поводу кормы.........И там изливайте душу.........Давайте заниматся конкретикой.....С докуметами и цыфрами.....И коль они появятся или не появятся.....Уже чтото думать......И клуб как мне кажется должен поддержать господина В.В....(хотя документов не было представленно)....Тем же письмом в Х русс....Ну или разослать письма во все автоиздания....(конкуренты будут рады)....Ну и если ни чо не поменяется то помогать юридически и практически в представлении дела в суд........
А от ваших обмороков только вы и страдаете.
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #347 : 19 Апреля 2008, 16:45:57 »

В.В. изменил и лукавит! у нас на форуме црв-2 даже близко нет таких проблем как у вас с новыми црв-3.  после црв-1 и 2 мне стыдно, чтог такое неполноценное уродство как црв-3 пришло на смену. ну очень разочарован. марке изменять не хочется. жду црв-4.
Не надо только ля-ля, частенько вижу срв1 и срв2 с таким домиком и проседанием, что срв3 тихо курит в сторонке.
А по поводу "отсутствия" проблем на "вашем" форуме, сравните количество сообщений на форуме срв3 и срв2 и сразу будет всё ясно.
Так что ездите на своём полноценном уродстве и радуйтесь, а мы как нибудь будем ездить на своём неполноценном :-)
Записан


михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #348 : 19 Апреля 2008, 17:28:49 »

Ребята организуйте тему....Мои переживания по поводу кормы.........И там изливайте душу.........Давайте заниматся конкретикой.....С докуметами и цыфрами.....И коль они появятся или не появятся.....Уже чтото думать......И клуб как мне кажется должен поддержать господина В.В....(хотя документов не было представленно)....Тем же письмом в Х русс....Ну или разослать письма во все автоиздания....(конкуренты будут рады)....Ну и если ни чо не поменяется то помогать юридически и практически в представлении дела в суд........
А от ваших обмороков только вы и страдаете.
+10 Для этого,думаю и существует клуб.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #349 : 19 Апреля 2008, 21:42:13 »

+10, тока предложения действовать было еще месяц назад, и что-то тишина! Значит просевшая корма не напрягает?! Или каждый сам посебе?
Записан
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #350 : 19 Апреля 2008, 21:57:37 »

Ну в защиту 1-ой CR-V скажу что с кормой проблем нет. 9 лет ей, а старушка служит верой и правдой. Сзади и спереди 4 пальца - в легкую! Только благодаря ей я и на III подписался, но читая форум понимаю что без психоаналитика будет ухе сложно, параною заработал. Как встречаю в городе СR-v III, сразу смотрю на задницу.( хотя , как заметила Гайка, весной нада смотреть на другое) Одна надежда что время ещё есть, может все и устаканится. Azn
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #351 : 19 Апреля 2008, 23:21:45 »

Цитировать
мне стыдно, чтог такое неполноценное уродство как црв-3 пришло на смену
Цитировать
Ну надо же как-то оправдать свою езду на унылом г-не с дизайном от Шнивы
Цитировать
Так что ездите на своём полноценном уродстве и радуйтесь, а мы как нибудь будем ездить на своём неполноценном
flood stop

Парни, держите руль, на нас смотрят.
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
SVR-406ST
Гость
« Ответ #352 : 19 Апреля 2008, 23:51:47 »

Добрый день, форумчане!  Подмигивающий
Вчера вернулся из солнечного Волгодонска, в котором находился всю неделю в командировке.
Город небольшой, но даже в нем увидел 2 СРВ-3...обе без домиков.
Хозяин одной из них, оказался другом владельца отеля, где жил.

В разговоре выяснилось:
- катается с конца февраля;
- пробег 21 000 км (практически ежедневно из Волгодонска в Ростов-на-Дону и обратно);
- загрузка в одну сторону составляет 3 человека, в другую - 3 человека и около 100 кг в багажнике;
- будучи заядлым охотником и рыболовом исколесил все местные буйраки;
- машина просела, но равномерно;
...
- всем доволен (извините за цитату - "...ничего не скрипит, не п*рдит, не болтается, не матается, не висит и не отваливается...)".

Интересно, мужику повезло так с машиной...или машине с мужиком?

П.С. Резюмирующая фраза о машине ...мммм...как бы это сказать...в ней прозвучало слово о половом органе, но в превосходной степени....извините, коллеги, еще раз.
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #353 : 20 Апреля 2008, 10:29:40 »

В.В. изменил и лукавит!
Рома, мы с тобой не спали. Не обвиняй меня в неверности.
Многие тут в отличии от меня с таким набором косяков, уже давно бы продали авто.
Ну надо же как-то оправдать свою езду на унылом г-не с дизайном от Шнивы.
Андрей, а вот после этого сообщения, сразу стало ясно твоё мнение про авто.
Ну в защиту 1-ой CR-V скажу что с кормой проблем нет. 9 лет ей
Ну если у тебя их нет, это не значит, что и у других их нет. Возможно бывший хозяин это устранил.
Вот вам ссылочка с нашего форума. Там как раз и 1 и 2 СРВ. Почитайте обе страницы, вникните.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,9227.0.html
а там же иссылочка на Дром ру
http://forums.срум/honda-cr-v/t50479.html#post332143
Т.е. домик на 1 градус - это заложено в конструкции, а т.к. плоскость - это 180 градусов, то 1 градус. если приглядеться, тоже можно заметить.
Вов, ну один градус увидеть, это надо так стараться, что и до слепоты недалеко.
Значит просевшая корма не напрягает?! Или каждый сам посебе?
А вот это самое точное мнение. Либо не напрягает, либо сам по себе. Либо боятся пальцем пошевелить, либо боятся увидеть косяк на авто.
Я у себя высоту авто промерял и фото привел и методу описал. У меня всё в допуске. Высота авто по задку 1675, клиренс 185 - как заявлено Хондой. Вот ссылка, пост 216
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10269.210.html
И на эту тему вы тут обкакались и пребывая в неведении трындите как бабы. Косяк есть на всех трёх поколениях, непоголовно и  устраняется самостоятельно искуственным поднятием задка при помощи проставок, т. к. Хонда на это положила свой желтый японский йух.


Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #354 : 20 Апреля 2008, 10:47:22 »

Ну надо же как-то оправдать свою езду на унылом г-не с дизайном от Шнивы.
Андрей, а вот после этого сообщения, сразу стало ясно твоё мнение про авто.

Так я ж вроде и не скрывал никогда, что открыл для себя CR-V с приходом III поколения, а до этого считал модель откровенной дыркой в модельном ряду Хонда, внешность которой разрабатывали приглашенные специалисты Автоваза. Надежной такой дыркой со столиком с багажнике.

Цитировать
Парни, держите руль, на нас смотрят.

Да мы так, по-соседски Улыбка

З.Ы. Давайте наверное все-таки сотрем флуд...  Строит глазки
Записан
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #355 : 20 Апреля 2008, 10:55:16 »

Ну если у тебя их нет, это не значит, что и у других их нет. Возможно бывший хозяин это устранил.
Вот вам ссылочка с нашего форума. Там как раз и 1 и 2 СРВ. Почитайте обе страницы, вникните.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,9227.0.html
а там же иссылочка на Дром ру
http://forums.срум/honda-cr-v/t50479.html#post332143
Ну тогда это общая проблема. У меня на прошлой машине,VW Passat III, после 15 лет тоже здорово просели пружины. Вылечил заменой оных на новые. Я не отрицаю что косяк имеет место быть, но то что это общая Хондовская беда, я сомневаюсь ИМХО.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #356 : 20 Апреля 2008, 11:56:11 »

Пацаны подскажите пожалуйста что означает "пробивает подвеска"?! И на CRV III пробивает?!
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #357 : 20 Апреля 2008, 12:05:32 »

Пробивает подвескУ. Это когда хода пружины при преодолении препятствия не хватает, и удар идет в корпус. То бишь пружина над колесом сжалась полностью, а яма еще не кончилась - следует такой весомый "бум" по машине, который отдается болью в сердце Улыбка

Пробивает у всех, просто у кого-то ход подвески больше, у кого-то меньше. Естественно, ничего хорошего в этом нет, поэтому лучше до пробоя не доводить. Но с нашими "направлениями" все-равно периодически приходится проваливаться...
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #358 : 20 Апреля 2008, 13:05:28 »

Спасибо!
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #359 : 20 Апреля 2008, 22:01:02 »

счас все эти "неудачники",дружно пожелали чтобы все баги их машин повыскакивали на твоей

Зачем так грубо.
за языком(пальцами) следить надо Подмигивающий
если людям не повезло с машиной(всегда есть % брака),это не значит что над ними стебаться надо Злой
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!