Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 18:20:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Просела корма Honda CR-V : лифт + регулируемые рычаги + сход-развал 3D  (Прочитано 1688320 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #90 : 19 Марта 2008, 18:11:35 »

если СР будет не в допуске,то не заплатишь ни копейки Веселый
Уверен, Женя? Могут ведь просто сказать - типа у вас такой-то пробег, С/Р "ушел", мы не виноваты. Как отбрыкиваться?
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #91 : 19 Марта 2008, 20:27:42 »

в АвтоРусь я за СР ни копейки не отдал,хотя изначально СР не хотели делать и пробег на тот момент был 43 т.км. Улыбка
и как это он мог "уйти"?а раз "ушёл" значит технологическая недоработка,косяк,знач исправляйте по гарантии.
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #92 : 19 Марта 2008, 22:19:56 »

Делайте сход развал!!! Он с завода почти у всех СРВ сбит, мне наши манагеры по сервису сказали! Плюс руль на многих машинах  не в "ноль " стоит.

Я сразу после покупки заехал на стэнд у дилера, почти все не в допуске, сделали по гарантии.. Домик еле заметен. У тех машин у которых явно выражен, скорей всего сход развал в хлам сбит просто.

Но еще раз повторюсь домик должен быть, это тип настройки шасси! И он есть на всех машинах.Просто не всегда можно это заметить, только на ровной площадке как правило.
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #93 : 20 Марта 2008, 08:33:18 »

Я с инженером по гарантии договорился, что завтра во время выдачи машины представит мне результаты сход-развала, если все в норме, то деньги мои, а если были в красной зоне, то Хонда попадет на 1901 руб. Сначала сопротивлялся, мол Хонда дает на это гарантию, правда только 2500 км. Спросил вчера у соседа, обладает машиной с 23 февраля, говорит, что руль на 3-4 град влево смотрит.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #94 : 20 Марта 2008, 09:16:14 »

в АвтоРусь я за СР ни копейки не отдал,хотя изначально СР не хотели делать и пробег на тот момент был 43 т.км. Улыбка
и как это он мог "уйти"?а раз "ушёл" значит технологическая недоработка,косяк,знач исправляйте по гарантии.

Жень, не соглашусь я стобой. Гарантия на сх/развал 3 дня, а далее это наши проблемы. Я приехал через неделю, мол спица смотрит вправо, а мне говорят готовьте бабки, мы ж не виноваты что вы по ямам летаете.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #95 : 20 Марта 2008, 09:33:03 »

вот только если машина просела,никакая регулировка не поможет,развал выставят,а вот схождение всё равно будет не в допуске.а это уже технологический косяк,значит по гарантии Подмигивающий
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #96 : 20 Марта 2008, 09:46:37 »

вот только если машина просела,никакая регулировка не поможет,развал выставят,а вот схождение всё равно будет не в допуске.а это уже технологический косяк,значит по гарантии Подмигивающий

А вот здесь спорить не буду - ты прав коллега.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #97 : 20 Марта 2008, 10:51:03 »

Гарантия на сх/развал 3 дня, а далее это наши проблемы. Я приехал через неделю, мол спица смотрит вправо, а мне говорят готовьте бабки, мы ж не виноваты что вы по ямам летаете

Мне гарантийщик в мажере сказал, что хонда дает 2500 км пробега гарантию.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #98 : 21 Марта 2008, 12:16:42 »

только что отзвонились ребята с Руси Веселыйприехали пружины,зеркало и резинка,поеду ставиться Веселый
Записан
SVR-406ST
Гость
« Ответ #99 : 21 Марта 2008, 12:22:49 »

ОД выполняет гарантийные обязательства - это здорово, главное, чтобы такие поездки к ОД не стали регулярными... Афро
Записан
SVR-406ST
Гость
« Ответ #100 : 21 Марта 2008, 13:20:10 »

Кстати, сейчас возвращался из столовой, которая находится в другом здании нашего комплекса, увидел на стоянке свежекупленный СРВ - заднии колеса словно караул у Мавзолея.  Подмигивающий
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #101 : 21 Марта 2008, 13:45:25 »

Кстати, сейчас возвращался из столовой, которая находится в другом здании нашего комплекса, увидел на стоянке свежекупленный СРВ - заднии колеса словно караул у Мавзолея.  Подмигивающий
Будем надеяться, что проседание, все-таки единичные случаи, зависящие не от кузова, а от "прокладки".
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
SVR-406ST
Гость
« Ответ #102 : 21 Марта 2008, 16:54:47 »

Будем надеяться, конечно, но хотелось бы, чтобы и единичных случаев не было.
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #103 : 21 Марта 2008, 16:58:54 »

только что отзвонились ребята с Руси Веселыйприехали пружины,зеркало и резинка,поеду ставиться Веселый
Позвонил Жене! Он уже забирал машину у ОД после замены пружин. В воскресенье будет отчет.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
MiK_K
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


СIVIC 5D sport МТ 2007/выбор CR-V III 2,4/Михаил


« Ответ #104 : 21 Марта 2008, 17:22:04 »

Будем надеяться, что проседание, все-таки единичные случаи, зависящие не от кузова, а от "прокладки".
ИМХО "прокладки" не причём если для изготовления кузова фольга используется. Грустный И на цивике и на серванте "кузовные работы" люди голыми руками проводят достаточно неловко облокотиться. -http://www.civic-club.ru/forum/topic/35273.htm
Слесаря расказывали, как бледный вид поимели, после того, как первый сервант в бокс руками закатили.
Бампер на 5д снимали посмотрел на "силовые элементы". Понятно, что безопасность и всё такое, но не до такой же степени...  На буржуйских дорогах это ещё прокатывает, а на наших направлениях получаем "домики". Плачущий
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!