Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 15:37:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Просела корма Honda CR-V : лифт + регулируемые рычаги + сход-развал 3D  (Прочитано 1689124 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #165 : 25 Марта 2008, 14:56:14 »

Ну вот смотрите......Раньше кмунить звонили из Хонды русссс......Я не слышал.......Вот и пошло шевеление...... Смеющийся
Хотя расслаблятся не надо.....а действовать по намеченному плану..
Да многим звонили. Мне, например, из "Хонды Рус" не только звонили, но даже приглашали на личное собеседование, которое проводило какое-то западное агентство по опросам общественного мнения. Жаль, это совпало со временем отпуска, а то бы поговорили по душам Подмигивающий
Записан
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #166 : 25 Марта 2008, 15:12:13 »

Ну вот смотрите......Раньше кмунить звонили из Хонды русссс......Я не слышал.......Вот и пошло шевеление...... Смеющийся
Хотя расслаблятся не надо.....а действовать по намеченному плану..

Шевелений пока - ноль! все только здесь и отписываются, похоже что этот трабл имеет место быть - виртуальным ... или как обычно в раша понудели что все плохо и разошлись ...
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #167 : 25 Марта 2008, 15:44:36 »

Значит действуем по плану выше........
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #168 : 25 Марта 2008, 16:00:02 »

Да дело не двинется,одна надежда на Az_m1 (Женю),кроме него ятак понял не кто к ОД не ездил.
Записан
m4dne55
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



Имя:Алексей
Авто:cr-v АКП, 2.0
год:2013
г.Таллин
« Ответ #169 : 25 Марта 2008, 21:54:29 »

Я был у местного ОД. Сказали что домик это норма. На вставочной в салоне, в топе, на 19 литье...домик.

Просидания у меня пока нет.
Записан

PASSION RED PEARL EXECUTIVE, NAVI ADVANCE
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #170 : 25 Марта 2008, 21:58:53 »

у меня нет домика, поеду в ОД, попрошу сделать, что бы без косяков, а то месяц машине,а уже без домка!
Записан
m4dne55
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



Имя:Алексей
Авто:cr-v АКП, 2.0
год:2013
г.Таллин
« Ответ #171 : 25 Марта 2008, 22:02:33 »

Romato, смотрите внимательнее. Я увидел домик на всех црв3, в том числе и салонных.
Записан

PASSION RED PEARL EXECUTIVE, NAVI ADVANCE
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #172 : 25 Марта 2008, 23:03:29 »

Ну я ж говорил, что домик должен быть..Это настройка шасси такая..
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #173 : 25 Марта 2008, 23:11:35 »

не знаю что вы, видели. А я реально увидел что такое домик на СRV, это ужас!!! Поверьте! Татра отдыхает! И машине реальн макимум год! И моей месяц, колеса ровнинькие, покрайней мере визуально! И навсех конкурентах тоже, и корма не просевшая! Говорю вам это бочина хонды! Надо вить тревогу! Покрайней мере лучше пере...ть чем недоб...ть!
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #174 : 25 Марта 2008, 23:24:29 »

Romato, смотрите внимательнее. Я увидел домик на всех црв3, в том числе и салонных.
Ну я ж говорил, что домик должен быть..Это настройка шасси такая..
Фигня полная, у меня в домах девушка на красной crv нет у нее домика ровные колеса.Видел еще пару тоже самое.На бмв этого нет,а она заднеприводная.Это ОГРОМНЫЙ косяк изготовителя.
Записан
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #175 : 25 Марта 2008, 23:37:54 »

Я про то и говорю и слегка удивляюсь ... толи народу плевать что на их машине попа около земли болтается либо денег дофига и лим не деньги чтобы заморачиваться ...

по роду своей деятельности (кабельное тв) приходится общаться с зарубежными производителями и поверьте они охотно мало того что выслушиват пожелания и ОБОСНОВАННЫЕ претензии так еще и реагируют на них либо дают рекомендации которые потом и дистрибьютоам раздают, так к примеру плотно пообщавшись с представителями шведской NDS (производители оборудования для кодирования видеосигнала) в 2007 -м году на выставке CSTB об отсутствии сертифицированного оборудования на территории России - не прошло и 2-ух месяцев - вопрос был решен положительно, да таких примеров масса есть...

молчанием и созерцанием тут ничего не сделаешь!

Неужто так трудно у ОД получить письменное подтверждение о существовании проблемы и отсутствии у них инфо о ее решении ?
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #176 : 26 Марта 2008, 00:04:52 »

Да были предложения составить письмо,но прошло мимо.надо написать назначить встречу чтоб народ подехал и подписал.Нужен организатор. Как в помощи детям Светлана,(позвонила,узнала,договорилась.и т.д.)
Записан
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #177 : 26 Марта 2008, 00:09:10 »

Первоначально можно копию завления отсканить и приложить по мэйлу, я уже писал и сообщал свои координтаы электронной почты что могу безвозмездно взяться за это дело - мой интерес? купить машину в которой как можно меньше неизлечимых глюков ...
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #178 : 26 Марта 2008, 00:17:01 »

1. У кого есть такая проблема едет к ОД, и берет акт а) колеса домиком, сделать нечего неможем. Б)да просела корма на стоко-то. в) сход-розвал не выставить. 2) делаем фотки. 3) решаем где встречаемся где а)пишем письмо, прикладываем к ниму все документы, б)выбираем ответственного за это человека.г) накрываем ему за это поляну.4)ждемс.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #179 : 26 Марта 2008, 07:45:20 »

Подтверждением косяка может служить заказ-наряд например на замену пружин,причина:просадка задней подвески.у меня такой заказ-наряд есть и в нём указано,что замена проблемы не решила,и карта СР тоже.
Саш(AlexBg),твоё предложение хорошее,инициативное,НО!Хонда Рус находится в Москве,а если придётся с ними в реале общаться? Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!