Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 19:10:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите с выбором CR-V II 2004 г.в.  (Прочитано 16372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей10
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


VW Passat 1.9TDI 2007



Имя:Андрей
г.Минск
« Ответ #15 : 03 Апреля 2008, 22:46:08 »

Во tarroman тебя поперла! (даже не стал читать)

Записан
-Алексей
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2004
г.Подольск
« Ответ #16 : 04 Апреля 2008, 21:43:55 »

Да написал от души. Но я думаю кто берет б/у рискует и это не секрет, в любом деле в котором ты разбираешся не на 100 могут так ввинтить мама не  горюй.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #17 : 05 Апреля 2008, 00:53:37 »

Ничё вы не поняли! Мораль этого эпоса, который Роман скопировал с другого сайта (и об этом он сам написал), довольно проста: "не всё то - гусь, что из воды торчит", что в переводе с русского на русский означает: нельзя машину покупать пока сам её не посмотрел. Нельзя верить бумажкам, фотографиям, честным глазам перегонщика, слухам, традициям, репутации и т.д. Убить машину могут и в Аменике, и в России и в хвалёной растудыть её Германии в придачу с новомодной Швейцарией.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #18 : 05 Апреля 2008, 12:30:47 »

+100  Афро
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #19 : 05 Апреля 2008, 19:33:32 »

+10000
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
-Алексей
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2004
г.Подольск
« Ответ #20 : 06 Апреля 2008, 17:02:47 »

Самое главное гарантия. Мой поставшик давал гарантию. Вот сейчас всплыла проблема с кондеем и ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА , уже зарядил.
Записан
олегsever
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:олег
Авто:выбираю Honda CR-V
год:2004-2006
г.Североморск
« Ответ #21 : 25 Января 2009, 04:00:07 »

tarroman : респектую и приклоняюсь!!! у меня были сомнения по поводу америкосов, но ты раскрыл глаза! 5++++++++++++++  for you!
Записан
Даниил
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212




Имя:Даниил
Авто:CR-V SE 2,4 AT AWD
год:2005
г.Москва
« Ответ #22 : 25 Января 2009, 12:05:46 »

Два больших плюса в пользу авто из америки:
ЦЕНА,- уже давно покупаю "американок", езжу год-полтора и продаю ВСЕГДА дороже чем взял.
ДОРОГИ И ИХ ОБСЛУЖИВАНИЕ,- не видел НИ ОДНОЙ ушатаной машины (мы ведь говорим об авто со среднем пробегом).
И самое главное,- РЕАГЕНТЫ,- их там нет, машины приходят без коррозийных "паучков" с не мутной краской.
И это факт, проверенный десятками машин.

У меня у самого, перед первой покупкой авто "от туда" были глупые сомнения типа "вдули в голову русскому васе", как тут писалось, но на тот момент пересилила цена. И знаете, что не пожалел не только я, но и все мои знакомые, изучив "экспонат" стали покупать "американок" и представьте себе,- никто не жалуется. НИКТО.

Как небольшое дополнение.
Есть там и такие варианты как купить у страховой битое авто, не отремонтированное. Цена в таком случае вообще смешная и нет никакого надувалова,- ты заранее видишь что покупаешь и что тебе предстоит сделать. В таком случае разница, на конечной стадии, составляет, в среднем $4-7000 к и так не высокой цене на американку.

Да и просто предлагаю задуматься, почему при огромном выборе, на том же автору, тех же cr-v, люди заказывают авто в америке, обрекая себя на "лотерею" и довольно долгое ожидание? Кто ответить?   
 
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #23 : 25 Января 2009, 23:18:56 »

а вот на форуме хонда-элемент довольно много негативных отзывов, поскольку все элементы только из америки. причём если продаёт салон, то в 99% случаев скручен пробег, и в 60% случаев тачка битая. есть там один чел, который грамотно работает: он покупает за СВОИ деньги хорошие машины и выкладывает объявление с фотографиями и отчётами уже когда машина плывёт сюда и остаётся около 2-х недель. можно забронировать за небольшой задаток. окончательный расчёт после осмотра и диагностики. вот это я думаю грамотный подход. цена соответственно не низкая, а справедливая.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #24 : 26 Января 2009, 07:05:22 »

Да, там человек все подробно расписал. И в конце написано - "нужно смотреть конкретную машину" это правило и для США и для любой другой точки планеты верно. Вот и вся истина. А это можно сделать только если покупать будешь сам или перегонщик проверен годами.

ЗЫ И пожалуй подтвержу слова Даниила - "США" можно продать через 2-3 года минимум за те же деньги что брал.
Записан
Даниил
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212




Имя:Даниил
Авто:CR-V SE 2,4 AT AWD
год:2005
г.Москва
« Ответ #25 : 27 Января 2009, 00:47:46 »

а вот на форуме хонда-элемент довольно много негативных отзывов, поскольку все элементы только из америки. причём если продаёт салон, то в 99% случаев скручен пробег, и в 60% случаев тачка битая. есть там один чел, который грамотно работает: он покупает за СВОИ деньги хорошие машины и выкладывает объявление с фотографиями и отчётами уже когда машина плывёт сюда и остаётся около 2-х недель. можно забронировать за небольшой задаток. окончательный расчёт после осмотра и диагностики. вот это я думаю грамотный подход. цена соответственно не низкая, а справедливая.
Стиль работы и принципы,- Это отдельный разговор.
И "впаривают" во всём мире одинакова. И пендосы не исключение ))
Но я писал про другие факторы (повторюсь: ЦЕНА, СОСТОЯНИЕ ХОДОВОЙ/КУЗОВА)
Записан
Shot
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II АКПП 2л.
год:2006
г.Москва
« Ответ #26 : 28 Января 2009, 21:11:19 »

Про машины от дилера...
Сегодня ездил смотреть crv 2006 г.в. с Алексеем (автослесарь которого посоветовал сервант(Тарас) за что им огромное спасибо). Из 3-х осмотренных машин 2 были в серьезных авариях, хотя довольно качественно восстановлены и имели подозрительно работающие двигатели, только 1 машина не имела следов серьезного ремонта (кроме крашенного бампера) и её мотор и коробка нормально работали...
Так что покупка машины с пробегом у ОД ничего не гарантирует...
Записан

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем просто добрым словом.
Даниил
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212




Имя:Даниил
Авто:CR-V SE 2,4 AT AWD
год:2005
г.Москва
« Ответ #27 : 29 Января 2009, 20:32:03 »

Так что покупка машины с пробегом у ОД ничего не гарантирует...
Кроме завышенной цены )))
Записан
Shot
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II АКПП 2л.
год:2006
г.Москва
« Ответ #28 : 30 Января 2009, 00:09:10 »

Кроме завышенной цены )))
Кстати не всегда так... Некоторые ОД машины сданные по трейд-ин выставляют по довольно сносной цене. Хотя и наглых дилеров хватает пытающихся продать "секонд хенд" по цене близкой к новому авто
Записан

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем просто добрым словом.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!