Клуб Honda CR-V Россия  
18 Октября 2024, 13:23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнительный интерефейс стекол на CR-V III  (Прочитано 16744 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ronexint
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V (usa) EX-L
год:2007
г.кыев
« : 17 Мая 2007, 21:54:45 »

Кто-нибудь ставил? Кнопка водительского стекла осталась работать так же, с двумя нажатиями?
При автодоводке (вручную или при постановке на охрану) не отъезжает стекло вниз (на 1/2, 1/4) после тога как полностью закроется?
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #1 : 18 Мая 2007, 09:33:10 »

"Интерфейс стекол" - ну, ты и загнул! Веселый Смеющийся Я, пока в эту тему не зашел, думал, что-то более глобальное, а оказалось - простые кнопки Улыбка
Записан
Antonio
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45

CR-V 2007г.в. МКПП, Антон, г.Тюмень


« Ответ #2 : 18 Мая 2007, 11:37:20 »

Я поставил себе контролер стекол (онже доводчик стекол при постановке на сигнализацию или закрытии автомобиля с ключа). При закрывании стекол в режиме AUTO (передние стекла) после подъёма стекла до упора происходит ГЛЮК и стекло опускается на 1/4. Электрик попросил толмуд по эксплуатации. Изучает. Сказал через пару дней всё настроит. А так очень удобная штука особенно в теплое время года. Не паришся-закрыл ты окна или нет-нажал кнопку пульта и вперед.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #3 : 18 Мая 2007, 12:10:37 »

А я вот надумал сделать так, чтобы замок багажника открывался с брелока сигнализации. А то задняя дверь быстро пачкается в непогоду, в том числе и в том месте, где находится ручка. Мастер сказал, что это в принципе возможно, правда, будет стоить не очень дешево - порядка 4-5 тыс. руб. Грустный
Записан
ronexint
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V (usa) EX-L
год:2007
г.кыев
« Ответ #4 : 18 Мая 2007, 18:05:10 »

Еща я пару раз уже забывал закрыть люк Улыбка

на люк сейчас мне паяют, будет закрываться из обоих положений при постановке на охрану. Потом дам контакn где можно сделать.

Кстати, как у тебя работает кнопка "авто"? У нее есть дополнительный ход в обе стороны, и мне казалось, что таким образом можно управлять одновременным закрытием/открытием всех окон, но она ничего такого не делает, только работает на водительское окно.

она так и должна работать. Нажал до упора и отпустил -> водительское стекло автоматом пошло до конца вниз/вверх. Нажал чуть-чуть (вних/вверх) и держишь -> опускается/поднимается пока не опустишь.

При закрывании стекол в режиме AUTO (передние стекла) после подъёма стекла до упора происходит ГЛЮК и стекло опускается на 1/4. Электрик попросил толмуд по эксплуатации. Изучает. Сказал через пару дней всё настроит.

вот-вот у меня почти тоже самое. Но при постановке на охрану все стекла дотягиваются нормально. А когда сидишь в машине (двери закрыты, зажигание включено) и автоматом посылаешь водительское стекло вверх, оно доходит и отбиват назад на 1/2 или 1/4. Маякни, если электрику удастся победить проблему. Мои тоже пока думают что можно сделеть.

А я вот надумал сделать так, чтобы замок багажника открывался с брелока сигнализации.

это возможно сделать, но смысла нет, это же не седан и не лексус где пневмопривод. Все равно надо рукой чуток подталкивать, чтоб вверх пошла.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #5 : 18 Мая 2007, 19:18:18 »

это возможно сделать, но смысла нет, это же не седан и не лексус где пневмопривод. Все равно надо рукой чуток подталкивать, чтоб вверх пошла.
Блин, я как-то об этом и не подумал! Действительно, крышка ведь тяжелая, наверное, не будет сама открываться. Очень жалко, идея больно хороша Грустный
Записан
Antonio
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45

CR-V 2007г.в. МКПП, Антон, г.Тюмень


« Ответ #6 : 24 Мая 2007, 11:30:58 »

ronexint, проблему опускаяния стекол мне решили на фирменном СТО Хонда  (как бы удивительно это не звучало). Электрик выслушал проблему, проделал несложные манипуляции, несколько раз включил выключил зажигание (во шайтан) и режим AUTO заработал в нормальном режиме. Но электрик также сказал что лучше контроллером не пользоваться, т.к. в дальнешем может опять произойти сбой и стекла опять "забудут" крайнее положение.
Записан
samo123
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2

CR-V ЕХE 2,0L 2007 г. АКПП СОЧИ САМВЕЛ


« Ответ #7 : 19 Декабря 2007, 20:41:52 »

А какие именно манипуляции проделал электрик?
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #8 : 20 Декабря 2007, 06:19:19 »

Цитировать
ronexint, проблему опускаяния стекол мне решили на фирменном СТО Хонда  (как бы удивительно это не звучало). Электрик выслушал проблему, проделал несложные манипуляции, несколько раз включил выключил зажигание (во шайтан) и режим AUTO заработал в нормальном режиме. Но электрик также сказал что лучше контроллером не пользоваться, т.к. в дальнешем может опять произойти сбой и стекла опять "забудут" крайнее положение.
Это будет точно в ближайштие дни.
Мне ставили сигналку очень хорошие ребята. У хозяина сервиса точно такая СРВ. Они её изрыли вдоль и поперёг. Контролёры и память не поможет. Всё равно через какое то время
стёкла будут после поднятия опускаться на немного. У меня такого нет. Пользуюсь уже полгода. Всё ОК. При постановке на охрану у меня поднимаются стёкла и складываются зеркала.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
sauron
Гость
« Ответ #9 : 20 Декабря 2007, 17:40:14 »

Так а что для это го надо отдать машинку сервис менам ?  Шокирован
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #10 : 20 Декабря 2007, 17:59:47 »

Только не официалам.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!