Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 20:23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гарантийные случаи: проблемы и устранения.  (Прочитано 486846 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #90 : 06 Февраля 2009, 10:52:21 »

Да простит меня Гайка, в

Я только- "ЗА", когда помогают дельными советами! Афро Все правильно, форма заявления есть в FAQ! Подмигивающий
Записан
GhostII
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #91 : 15 Февраля 2009, 14:20:16 »

При приемке авто не заметил, что поцарапаны зеркала заднего вида (видать тот, кто перевозил машины, протер их не самой чистой тряпкой).
Во время первого ТО посмотрели и пообещали заменить. Сегодна позвонили - что зеркала пришли. Заменили. :-)
Записан

Чао-чао!
Dit_47
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Пользоватиль с 06 января! Ура!



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V Exe. 2,2 i-CTDI Leder
год:2008
г.Bremen
« Ответ #92 : 16 Февраля 2009, 18:46:43 »

Из допов на моей RE6 был установлен съемный форкоп. Подключить прицеп не удалось - на прицепе не горели световые сигналы. И это - несмотря на адаптер 7/13 и то, что прицепов было перепробовано 2. Отогнал авто к ОД , те проверили на приборе, сказали все ОК и отправили нафиг. Перепроверил снова...не горят. Еду к ОД с прицепом, ведомым другом на мерсе...  В замешательстве
Далее, при торможении пищал парктроник , а дисплей показывал, какбудта сзади догоняют. Я шею свернул в поисках, хтоето. У ОД сказали, что нашли один отсоединенный дадчик сзади слева и устранили. Врут, наверное, потому что в запаркованном положении авто парктроник работал ОК.
Задняя дверь отрегулирована с завода криво, и замок плохо закрывается.
А в остальном, п.м. все харашо, все хорашо... Веселый
Записан

Bleib cool, fahr nüchtern!
Юлечка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Имя:Юлечка
Авто:HONDA CR-V, 2,0л.
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #93 : 18 Февраля 2009, 15:18:12 »

Выкручиваешь колеса до упора идет вибрация на авто,  ездил два раза к  ОД  - поднимают на подъемник вкл. Полный привод гоняли по пол часа – спускали вибрация пропадала ровно на 1 сутки 
- вывод залипания масла в заднем редукторе  Рот на замке
– причина авто стояло 1 месяц на стоянке у ОД без движения (ПТС не могли выкупить, потом расскажу, как я их раскрутил на баблосы и подмену а/м)
- поменяли масла в редукторе вибра пропала (по гарантии.)
Вопрос это единичный случай, поделитесь инфо. Кто в курсе и имеет ли сие явление какие последствия.
P.S. моя HONDA прошла 4 000  Афро Афро Афро
 
При выкручивании колес  и трогании с места после стоянки (от1 дня до 2-х недель) раздавался щелчок (как-будто металлл играл). Спросила об этом попутно у ОД (ездила на диагностику ходовой перед длительной поездкой, буквально вчера), ходовую проверили, поспрашивали о  вибрациях, и т.д. (на что сказала, да фиг его знает, т.к. выезжаю со стоянки по гравию). В результате посмотрели задний мост, сказали, что "залипли фрикционные диски", минут 20 крутили движок (имитировали пробуксовку, чтобы сработал задний мост??  я так поняла). Итог: диски "сорвали" с  места, поменяли масло, сказали что случай гарантийный, "встречается на некоторых машинах", все бесплатно.. По поводу писка колодок посочувствовали и не более ("такой материал")
Записан
BarDi
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Киров
« Ответ #94 : 27 Февраля 2009, 17:51:18 »

Перестала гореть правая ксеноновая фара, ксенон штатный. Заменили ксеноновые лампы по гарантии. По моему настоянию, в паре с исправной. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, больше проблем пока никаких. И слава богу.
У меня тоже перестала гореть правая ксеноновая фара, ксенон тоже штатный. Так же заменили по гарантии. Но я не стал просить замену исправной. Больше нет никаких проблем.
Записан
Juliko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


верной дорогой...



Имя:Юлия
Авто:CR-V III, 6MT
год:2007
г.Москва, СВАО
« Ответ #95 : 05 Марта 2009, 23:33:28 »

Andryuha
Продублирую из другой темы http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,34268.0.html:

Облетающий хром - это гарантия.
ОД меняет на новое.
Записан

Блондинка. В душе. Где-то очень глубоко...
---------
Honda CR-V настолько сурова, что независимая подвеска висит в воздухе... :-)
talas
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #96 : 10 Марта 2009, 22:25:23 »

 По осени после первых морозов Лопнуло стекло правой противотуманки, акуратненько так мелкой паутинкой, не высыпалось при этом.
Сколов или какого нибуть эпицентра растрескивания, я не нашёл. Ездил пока не попал к ОД (далеко они от меня) Посматрели сфотаграфировали, отправили фото в центральный офис. Через два часа позванили сказали что не гарантийный случай.
 А как должно выглядить стекло лопнувшее от мороза? кто нибудь знает?
 7-10 штук отдавать за противотуманку ЖАЛКО, но придётся. Веселый
Записан
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #97 : 12 Марта 2009, 11:09:17 »

По осени после первых морозов Лопнуло стекло правой противотуманки, акуратненько так мелкой паутинкой, не высыпалось при этом.
Сколов или какого нибуть эпицентра растрескивания, я не нашёл. Ездил пока не попал к ОД (далеко они от меня) Посматрели сфотаграфировали, отправили фото в центральный офис. Через два часа позванили сказали что не гарантийный случай.
 А как должно выглядить стекло лопнувшее от мороза? кто нибудь знает?
 7-10 штук отдавать за противотуманку ЖАЛКО, но придётся. Веселый
Должны менять по гарантии!!! Если стеклышки не повылетали!!! У меня на всех машинах меняли по гарантии, причем, самое забавное, что я никогда ими не пользовался!!! Попробуйте к другому диллеру!
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #98 : 12 Марта 2009, 11:11:10 »

Сегодня заметил, что хром. оконтовка окон начинает ржаветь, пока затёр, но до конца зимы думает вылезет.
Это гарантия?
Такая же ситуация!!! А ещё заметил, что хром на водительской ручку стал пузырями!!! Однозначно надо менять молдинги и ручку, интересует вопрос, а на какой срок дается гарантия на "хром"Непонимающий Если кто поменяет по-гарантии-напишите, пожалуйста! Спасибо!
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
Juliko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


верной дорогой...



Имя:Юлия
Авто:CR-V III, 6MT
год:2007
г.Москва, СВАО
« Ответ #99 : 12 Марта 2009, 11:24:08 »

Такая же ситуация!!! А ещё заметил, что хром на водительской ручку стал пузырями!!! Однозначно надо менять молдинги и ручку, интересует вопрос, а на какой срок дается гарантия на "хром"Непонимающий Если кто поменяет по-гарантии-напишите, пожалуйста! Спасибо!
Про хром - ответ № 129 выше по этой теме.
Записан

Блондинка. В душе. Где-то очень глубоко...
---------
Honda CR-V настолько сурова, что независимая подвеска висит в воздухе... :-)
Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #100 : 13 Марта 2009, 01:00:31 »

Сегодня полетел один из задних датчиков парктроника, после завода машины, а также при включении задней передачи раздается двойной зуммер, пять раз подряд, на третьем зуммере на дисплее отображается индикатор помехи в задней части автомобиля. Приехал в ОД, там сначала по улыбались, типа, умею ли я пользоваться парктоником, ну, а потом приняли заявку на ремонт по гарантии. Обещали получить через полторы недели новый датчик и заменить его.
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #101 : 16 Марта 2009, 23:13:01 »

у нас в Перми HONDA стала отзывать проданные ими авто на доработку в сервис, о чём предварительно обзванивает владельцев и предлагает им приехать на бесплатную замену отбойников на более модифицированные

А можно узнать номер этой заменяемой детали - отбойника? В заказ наряде должно ж быть...
Записан
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #102 : 17 Марта 2009, 19:58:56 »

Из моего заказ наряда следует, что мне поставили:

отбойник - 52722-SFE-003
Аммортизатор - 52611-SWA-A02
Аммортизатор - 52611-SWA-E02
Прокладка отбойника - 51689-SH9-003

Что характерно, в заказ-наряде указаны: отбойник, который я не смог найти по коду в инете, амортизаторы, которые идентифицируются как от CR-V 2008 года (именно 2008 года), и прокладка отбойника. Также там указаны работы по замене пружин на новых оригинальных аммортизаторах, но вот кода этих ИНЫХ пружин и их стоимости в заказ-наряде нету    Злой


Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #103 : 17 Марта 2009, 21:02:06 »

А что это Вам даст?

Чтоб была возможность ОД сразу носом ткнуть в нужном направлении...Просто в который раз убеждаюсь что у всех ОД все по разному..Такое впечатление создается что ХМР не подходит к проблеме комплексно..А так...по каждому случаю подкидываются..
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #104 : 19 Марта 2009, 11:01:50 »

Обсуждение предлагаю здесь не устраивать, постить только "голые факты", иначе необходимая информация опять потеряется (если есть необходимость обсудить, можно дать ссылку на соотв. тематический топик).
Придерживаемся просьбы автора темы! Пишем о конкретных гарантийных случаях! Все остальное будет удаляться. Для уточнения других вопросов, создавайте отдельные темы! Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!