Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 17:13:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боковое зеркало  (Прочитано 57457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Afreec
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 97



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 aкпп
год:2005
г.Шушенское
« Ответ #105 : 04 Июня 2017, 16:39:35 »

Привет знающим ,мужики у меня зеркала в рабочем( открытом )состоянии повернуты на слишком большой угол вперёд . Из-за этого зеркальные элементы максимально вывернуты к машине ,т.е. на меня- иначе не видно кузова. Вопрос можно ли отрегулировать угол открытия корпусов?
Записан
WhiteP
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 амер, АКПП
год:2006
г.Павлодар
« Ответ #106 : 26 Ноября 2018, 19:33:07 »

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста: в мелком ДТП оторвало правое зеркало. Авто - американец 2 поколения рестайлинг 2006, сборка - Япония. Зеркала без подогрева и складывания (3 контакта), вроде как и на всех американках.(?) Надо покупать зеркало с разбора... Нашел объявление - на фото (фото прилагаю) зеркала пятиконтактные.
Написано - что авто американец (фото также во вложении).  Нет повторителей поворотников сбоку, антенна на правом крыле. Вроде америкос. Может британской сборки? Подойдут ли зеркала? Понятно, что резать провода. Если подходит и есть подогрев - подключу. Ранее в теме SанSаныч писал:

Зеркала у второго поколения отличаются производителем. На машины японской сборки одни зеркала, на машины английской сборки другие. Между собой невзаимозаменяемы. На Европу шли только английской сборки, на Америку и те и те. С праворульки могут подойти только на американку японской сборки.

Правильно ли я понимаю, что могут не подойти по креплению? Или по принципу управления настройкой? Чем зеркала британские и японские не взаимозаменяемы?
В общем можно ли брать, или искать ещё? С праворульной не подойдут по углу, насколько понимаю.


* 3-full.jpg (74.35 Кб, 614x374 - просмотрено 443 раз.)

* 1-full.jpg (108.7 Кб, 1176x658 - просмотрено 541 раз.)
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1174




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #107 : 26 Ноября 2018, 20:34:08 »

Для левого руля: На америкосах в основном стоят 3-контактные, есть еще 5 и 7 контактные. Это подогрев и складывание соответственно. По конструкции самого зеркала есть отличия производителей, а по креплению к кузову они все одинаковые.....
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1174




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #108 : 26 Ноября 2018, 20:51:08 »

.......В общем можно ли брать, или искать ещё? ........

Вот еще вариант рассмотри
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,113832.0.html
Записан
WhiteP
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 амер, АКПП
год:2006
г.Павлодар
« Ответ #109 : 27 Ноября 2018, 08:06:28 »

По конструкции самого зеркала есть отличия производителей, а по креплению к кузову они все одинаковые.....
Спасибо.
То есть, если менять парой и лишние 2 провода подключить к реле обогрева заднего стекла - то всё подойдёт и будет работать? Регулировка положения в том числе?
Записан
тунис
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:никола
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2006
г.Новосибирск
« Ответ #110 : 19 Декабря 2018, 17:46:11 »

Странно, конечно. Нет, ничего не подтягивается - оно просто защелкивается. У меня даже на плохой грунтовке зеркала не дребезжат, этим я был приятно удивлен!
а у меня,когда заходишь машину то зеркало начинает складываться,в обратную сторону.что такое???
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!