Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 12:30:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Убираем вялость двигателя Honda CR-V 3 Джеттер?  (Прочитано 211722 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #120 : 10 Июля 2011, 03:25:34 »

Дак есть кто пробовал или нет?
я сегодня попробовал. но у меня акпп. на 110 нажал педаль и мгновенно кикдаун на 5000 оборотов. вот это мне и нравится: обгоны и перестроения теперь удобнее совершать. раньше при размеренной езде, при резком нажатии на газ машина тупила очень прилично. ей время было нужно для адаптации. это было неудобно
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #121 : 10 Июля 2011, 09:36:09 »

Блин. У кого стоит на МКПП? Отпишитесь.
Записан
Andycar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Андрей
Авто:CR-V V 2.4 Prest, CR-V III 2.4 Exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #122 : 11 Июля 2011, 07:34:06 »

Джетер работает до 3500 об, если обороты на 120 близки к этим- прибавки не будет.
Себе поставил с кнопкой, попросил зещелкнуть посильнее - совсем другое дело, теперь не брыкается при добавлении газа.
Видимо дейс-но проблемма была в контакте на педали/проводе.
Спасибо всем!
Поезжу еще 2 недельки, может и оставлю.
Записан
Mentagra
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Антон
Авто:CR-V, 2.4L, АКПП
год:2011
г.Москва
« Ответ #123 : 15 Июля 2011, 17:09:33 »

Товарищи. подскажите.
Вот привезли мне сие чудо.. заглянул я под панель. ноне понял куда втыкать давайс.
Может ктонить объяснить куда?
Типа "слева от педали", или "Справа"...
Там совсем вверху есть белый разъём вставленный в гнездо. может это оно? но туда 1 рукой только дотянутся реально
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #124 : 15 Июля 2011, 18:11:03 »

Mentagra,
так и есть. сам не ставил, но видел: человек вставал на колени и рукой наощупь там всё делал, предварительно посветив фонариком. это точно не сбоку.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
1ynatik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Имя:Артем
Авто:CR-V
год:2007
г.Пермь
« Ответ #125 : 15 Июля 2011, 19:05:13 »

Блин. У кого стоит на МКПП? Отпишитесь.

Я брал на пробу. С одной стороны прикольно, гораздо резвее на газ откликается (на городских скоростях обгоны как то проще) , но с другой на первых двух предачах (при трогании и с 1-й на 2-ю когда переходиш) чет слишком дерганная становится, некомфортно + у меня сцепление подубитое + в основном по городу езжу (пробки), поэтому "тырк-тырк" постоянно когда сцеплением, коробкой и газом оперируешь в обмен на лучший разгон, не для меня. Ну плюс цена конечно для такой фиговины высоковата. Снял, вернул. Тетка в конторе где брал, говорила, что мол можно джеттер для автомата попробовать, там вроде как настройки мягче, но я не стал уже. 
Записан
Mentagra
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Антон
Авто:CR-V, 2.4L, АКПП
год:2011
г.Москва
« Ответ #126 : 15 Июля 2011, 19:18:59 »

Mentagra,
так и есть. сам не ставил, но видел: человек вставал на колени и рукой наощупь там всё делал, предварительно посветив фонариком. это точно не сбоку.

Куда ставить нашел.
Просто разъем оказался черный и я его просто не заметил.
Поставил.
Скажите пожалуйста... у меня такая теперь "проблема"
"мама" (та часть что вставлятеся в блок педали) у меня встала намертво. пробовал снять - не получилось.
А вот "папа" (конец который нарху в которой вставляется разъём) не защелкивает разъем на себе. он очень(!) легко снимается.
Мне кажется что так быть не должно. Хоть девайс сам работает (у меня с кнопкой, на ней лампочка говорит о том, что работает), но имею страх что на какойнить кочке побольше просто выскочит разъем так как не "защелкнут". Объясню сразу что защелкнуть пробовал. и так давил, и сяк... нажимал под разными углами - ну не защелкивается...
Это у всех так?
Записан
Mentagra
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Антон
Авто:CR-V, 2.4L, АКПП
год:2011
г.Москва
« Ответ #127 : 15 Июля 2011, 19:26:48 »

Похоже на СR-V 2010 изменилась колодка. Написал письмо производителям, обещали выяснить
Есть ответ от производителя? тоже столкнулся с тем, что не защелкивается, не хочется изоленту наматывать.
Записан
1ynatik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Имя:Артем
Авто:CR-V
год:2007
г.Пермь
« Ответ #128 : 16 Июля 2011, 21:53:55 »

Куда ставить нашел.
Просто разъем оказался черный и я его просто не заметил.
Поставил.
Скажите пожалуйста... у меня такая теперь "проблема"
"мама" (та часть что вставлятеся в блок педали) у меня встала намертво. пробовал снять - не получилось.
А вот "папа" (конец который нарху в которой вставляется разъём) не защелкивает разъем на себе. он очень(!) легко снимается.
Мне кажется что так быть не должно. Хоть девайс сам работает (у меня с кнопкой, на ней лампочка говорит о том, что работает), но имею страх что на какойнить кочке побольше просто выскочит разъем так как не "защелкнут". Объясню сразу что защелкнуть пробовал. и так давил, и сяк... нажимал под разными углами - ну не защелкивается...
Это у всех так?

У всех. Разъем верхний не защелкивается, там защелка не подходит. Нижний руками не снять, надо подцеплять защелку тонкой плоской отверткой. сам изматерился пока снимал
Записан
Mentagra
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Антон
Авто:CR-V, 2.4L, АКПП
год:2011
г.Москва
« Ответ #129 : 17 Июля 2011, 12:34:55 »

У всех. Разъем верхний не защелкивается, там защелка не подходит. Нижний руками не снять, надо подцеплять защелку тонкой плоской отверткой. сам изматерился пока снимал

А как вы решили вопрос с верхней защелкой? Может кто посоветует что то по эстетичней скотча?
Записан
1ynatik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Имя:Артем
Авто:CR-V
год:2007
г.Пермь
« Ответ #130 : 18 Июля 2011, 08:58:43 »

А как вы решили вопрос с верхней защелкой? Может кто посоветует что то по эстетичней скотча?

никак не решал, он и без нее  нормально держится
Записан
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #131 : 18 Июля 2011, 17:11:51 »

Это что же получается.. На машинах 2011 года фиксация разъемов оставляет желать лучшего?
Записан
1ynatik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Имя:Артем
Авто:CR-V
год:2007
г.Пермь
« Ответ #132 : 18 Июля 2011, 17:24:30 »

Это что же получается.. На машинах 2011 года фиксация разъемов оставляет желать лучшего?

Вы вообще о чем? Без обид, хотя бы пару последних страниц темы читайте прежде чем выводы бесмысленные делать  Строит глазки
Записан
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #133 : 18 Июля 2011, 17:55:18 »

Вы вообще о чем? Без обид, хотя бы пару последних страниц темы читайте прежде чем выводы бесмысленные делать  Строит глазки
У всех. Разъем верхний не защелкивается, там защелка не подходит.
Это тогда о чем...?Я не выводы делаю, а спрашиваю...
Записан
sl_d
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V III 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #134 : 22 Июля 2011, 18:55:53 »

Купил седня этот дж Непонимающийеттер. Объясните плз, куда его ставить? В лучше фотку выложите! Просто нашел в районе педали 2 разъема. Что то сам трогать побаиваюсь ))
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!