Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 14:10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1429522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #1005 : 26 Марта 2009, 19:18:41 »

zall, большое спасибо. Очень все понятно и видно. Бум думать. Подмигивающий
Записан
Voffka
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Владимир
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва - Рязань
« Ответ #1006 : 26 Марта 2009, 19:29:20 »

На предидущей странице я уже выкладывал ссылку на эту модель, но описаний и
отзывов тоже не нашёл... Вообще не нашёл, где её можно заказать. Только на одном
греческом сайте, там она была по цене 600 евро, но, как я понял, была снята с продажи,
по крайней мере, выйти на заказ я не смог, в регистрации на сайте мне отказали. Обеспокоенный
По моему это тоже самое 1http://www.audiohit.ru/golova/autocomp/43974/ можно заказать в Питере. Но отзовывов тоже нифига нет. Вещь интереснее Phantom а никто почему то ничего особо не знает про нее. странно
Записан
Dr.Little
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2,4 Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #1007 : 26 Марта 2009, 22:31:56 »

По моему это тоже самое 1http://www.audiohit.ru/golova/autocomp/43974/ можно заказать в Питере. Но отзовывов тоже нифига нет. Вещь интереснее Phantom а никто почему то ничего особо не знает про нее. странно

в эту штутку памяти бы 512 метров, да ХР залить...
и по USB хотя бы... модемчик WiMAX зацепить...
вот была бы бомба!!!

в машине можно было бы жить Улыбка
Записан
kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1008 : 27 Марта 2009, 04:49:29 »

По моему это тоже самое 1http://www.audiohit.ru/golova/autocomp/43974/ можно заказать в Питере. Но отзовывов тоже нифига нет. Вещь интереснее Phantom а никто почему то ничего особо не знает про нее. странно

Точно, то же самое. Странно, что отзывов совсем нет. Я так понял, с греческого сайта, что в продаже с 09.2008. И ценничек в Питере достойный... По большому счёту, Фантом уже стоит, не нравится закрытость операционки, невозможность изменения страшных менюшек-подменюшек, и главное, отсутствие интернета, а также полная бесперспективность дальнейшего совершенствования данной модели...
Записан
fusion
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0AT Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #1009 : 27 Марта 2009, 10:15:43 »

Повторно!

Ребята, у меня музыка в базовой комплектации (Элеганс) 6 динамиков, 1 сд чейнжер. Принцыпе я не зогоняюсь, меня почти устраивает. Хочу поставить саббуфер.
Подскажите друзья кто нибудь заказывал? Чё посоветуете? Сколько стоит? к примеру как в топов комплектации под сиденем стоит. У дилера спросил ---  овета не получил, лечил какойто ерундой. Большой активный сб в багажник не хочется ставить (жалко места). Все другие полские активные буфера, которые я нашел в магазинах не лезут под сидение.
Заранее спасибо!
Тоже интерисует этот вопрос...
Записан
doctor-alik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Александр
Авто:CR-V, 2,4 акпп
год:2008
г.москва
« Ответ #1010 : 27 Марта 2009, 21:15:11 »

сорри если повтор, поиском не нашел.
штатный звук не нравится.голову менять не хочется. по  опыту замена проводов и акустики дает хороший эффект.
? как разобрать двери.
спасибо
Зы: ну нравиться с авто возиться самому
Записан
EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #1011 : 28 Марта 2009, 20:47:12 »

ну нравиться с авто возиться самому
+1 Сегодня камеру поставил своими руками - красота!
Назад сдаешь и балдеешь.
Записан

Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #1012 : 29 Марта 2009, 11:17:21 »

Цитировать
штатный звук не нравится.голову менять не хочется. по  опыту замена проводов и акустики дает хороший эффект.
? как разобрать двери.
Мне кажется, что все понятно описано в сервис мануале  см. F.A.Q. по CR-V III поколения (часть 9, которая начинается с дверей). На рисунках указано где стоят винты, где пистоны и как к ним подобраться.
Интересно, на что собираетесь поменять штатную аккустику? На мой взгляд среди изобилия "ширпотреба" которым наполнены магазины, альтернативы данной аккустики нет.
Еще нужно помнить, что после подобных разборок, часто появляются посторонние скрипы, стуки и пр. шумы.
Успехов.
Записан
doctor-alik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Александр
Авто:CR-V, 2,4 акпп
год:2008
г.москва
« Ответ #1013 : 30 Марта 2009, 19:27:26 »

спасибо Улыбка
Записан
kostalev 363
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74

помолчу



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Сургут
« Ответ #1014 : 30 Марта 2009, 19:59:56 »

есть вот такое предложение:1_http://www.avtodividi.com/search/label/Honda, мультимедиа с операционной системой
и вот тут 1_http://www.idealgps.ru/gps-autogps-honda.html
Записан
kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1015 : 31 Марта 2009, 03:48:41 »

есть вот такое предложение:1_http://www.avtodividi.com/search/label/Honda, мультимедиа с операционной системой
и вот тут 1_http://www.idealgps.ru/gps-autogps-honda.html

Что один девайс, что второй - клоны нашего "родного" Фантома, второй только чуть продвинутее, из-за  Windows CE 5.0 и дисплея с большим разрешением, но это большее разрешение может боком выйти при установке нави-программ.
Записан
Voffka
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Владимир
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва - Рязань
« Ответ #1016 : 31 Марта 2009, 06:59:28 »

Что один девайс, что второй - клоны нашего "родного" Фантома, второй только чуть продвинутее, из-за  Windows CE 5.0 и дисплея с большим разрешением, но это большее разрешение может боком выйти при установке нави-программ.
Ну я бы не стал утверждать что это клоны, скорее Фантом это сильно урезанная версия второго девайса.
 А в чем проблема при установки нави ? Я так понимаю что там указано макс. разрешение,. но его можно менять. 
 Вот бы послушать только как  он еще играет, если лучше чем родное (от которого у меня уши вянут), не думал, что Honda так сильно экономит на звуке, то я бы его купил думаю.
 только интересно что там с оперативкой ?  Опять же туда спокойно вкорячивается инет , office, и все что необходимо, я так думаю. Вообщем неплохо было бы его пощупать, покрутить и послушать. Веселый
Записан
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #1017 : 31 Марта 2009, 10:47:14 »

Цитировать
Вот бы послушать только как  он еще играет, если лучше чем родное (от которого у меня уши вянут), не думал, что Honda так сильно экономит на звуке, то я бы его купил думаю
При появлении DVD, экрана, нави и пр. удобных прибамбасиков и при такой цене на хорошие ЦАПы и аналоговую часть денюшек не остается. А для обработки того же DVD (значительно увеличивается обем обрабатываемой информации) требуются более качественные ЦАП. Поэтому, ждать хорошего качества звука, не приходится. Вы послушайте Фантом, даже в сравнении со штатной, точно уши завянут.
Записан
kostalev 363
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74

помолчу



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Сургут
« Ответ #1018 : 31 Марта 2009, 10:53:45 »

"родного" Фантома
мне так понравились кавычки вокруг слова родной, здесь какой никакой самсунг, нормальный экран, у нас человек за 2000 рублей прописывает навигацию с картами ...
Записан
Voffka
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Владимир
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва - Рязань
« Ответ #1019 : 31 Марта 2009, 14:00:11 »

здесь какой никакой самсунг, нормальный экран, у нас человек за 2000 рублей прописывает навигацию с картами ...
Здесь это где, в фантоме чтоль Смеющийся ?
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!