Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 09:45:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1437542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вад1980
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Вадим
Авто:имею Honda CRV III
год:2008
г.Челябинск
« Ответ #660 : 23 Сентября 2008, 11:45:05 »

Неет управлять кнопками с руля можно - громкость и трэки переключаются без проблем, но я не могу переключать альбомы по порядку, так как они записаны в айподе, они переключаются хаотично, хотя режим смешивания в айподе отключён. Отключаю апод потому что кнопки становятся неактивными "заблокированны" при подключении адаптера. Геморой страшный. Злой
Записан
rdr5
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




Имя:Сергей
Авто:CR-V Executive 2.4 AT (Leather)
год:2008
г.NewХимки
« Ответ #661 : 23 Сентября 2008, 12:12:55 »

Словом, какой-то совершенно невнятный и противный. Из-за помех ли, или из-за того, что "минус" идёт окольными путями, сложно сказать. Но, думаю, японцы, при их экономии, не зря решили сделать балансное подключение.

Сегодня переподключил саб по предложенной схеме. Разница в звуке ОГРОМНАЯ  Афро Автору РЕСПЕКТ
Записан

job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #662 : 23 Сентября 2008, 14:08:07 »

на фантоме можно комфортно (без геморроя, растягиваний) смотреть ДВД, слушать музыку с диска, с места на котором остановился, и пользовать навигацию без геморроя???
И еще сейчас интерфейс идет на Фантоме русскоязычный? Или язык всегда на нем выбирался? Из темы не понял.
Записан
baltiec
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Алексей
Авто:хонда CR-V |||, 2л,автомат,2008.
год:2008
г.СПб
« Ответ #663 : 25 Сентября 2008, 09:12:00 »

привет чесной компании.
22.09.08 стал обладателем CR-V и дилеры уговорили поставить эту хрень с телевизором, навигатором и прочей фигней.
в субботу еду к ним опять , пусть или меняют или ставят старую, потому как из всего заявленного работает только радио (даже часы не выставить)
но вопрос у меня такой , если поменяют -то куда деть старую? ведь её никуда не прилепишь и нет ни доков ни схем?
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #664 : 25 Сентября 2008, 09:17:18 »

привет чесной компании.
22.09.08 стал обладателем CR-V и дилеры уговорили поставить эту хрень с телевизором, навигатором и прочей фигней.
в субботу еду к ним опять , пусть или меняют или ставят старую, потому как из всего заявленного работает только радио (даже часы не выставить)
но вопрос у меня такой , если поменяют -то куда деть старую? ведь её никуда не прилепишь и нет ни доков ни схем?
старую куда деть, это я так понял родную, продай Подмигивающий я свою продал....и поставил jvc, только саб роднйо не примастырел Грустный
Записан
baltiec
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Алексей
Авто:хонда CR-V |||, 2л,автомат,2008.
год:2008
г.СПб
« Ответ #665 : 25 Сентября 2008, 12:34:53 »

привет чесной компании.
22.09.08 стал обладателем CR-V и дилеры уговорили поставить эту хрень с телевизором, навигатором и прочей фигней.
в субботу еду к ним опять , пусть или меняют или ставят старую, потому как из всего заявленного работает только радио (даже часы не выставить)
но вопрос у меня такой , если поменяют -то куда деть старую? ведь её никуда не прилепишь и нет ни доков ни схем?
старую куда деть, это я так понял родную, продай Подмигивающий я свою продал....и поставил jvc, только саб роднйо не примастырел Грустный

и что есть спрос? и если не скрет какая идея цены?
Записан
Mk2
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7

Honda CR-V III 2007, EXE, АКПП, Михаил, СПб


« Ответ #666 : 25 Сентября 2008, 18:10:32 »

Диски переключаются кнопками 5(disc -) и 6 ( disc+) соответственно,если на Ipode сделаны плейлисты Honda1...6. На сайте honda.co.ru есть инструкция на эту тему. Я сам сначала мучался. 
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #667 : 25 Сентября 2008, 19:20:19 »

привет чесной компании.
22.09.08 стал обладателем CR-V и дилеры уговорили поставить эту хрень с телевизором, навигатором и прочей фигней.
в субботу еду к ним опять , пусть или меняют или ставят старую, потому как из всего заявленного работает только радио (даже часы не выставить)
но вопрос у меня такой , если поменяют -то куда деть старую? ведь её никуда не прилепишь и нет ни доков ни схем?
старую куда деть, это я так понял родную, продай Подмигивающий я свою продал....и поставил jvc, только саб роднйо не примастырел Грустный

и что есть спрос? и если не скрет какая идея цены?

не знаю как спрос,я  продал истерически вопящему мужику, у него ночью кто то выдрал, он бегал по салону карт моторс, походу не все дома, отдал за 5000, цену он сам предложил, я согласился Подмигивающий
Записан
Вад1980
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Вадим
Авто:имею Honda CRV III
год:2008
г.Челябинск
« Ответ #668 : 25 Сентября 2008, 22:25:15 »

Диски переключаются кнопками 5(disc -) и 6 ( disc+) соответственно,если на Ipode сделаны плейлисты Honda1...6. На сайте honda.co.ru есть инструкция на эту тему. Я сам сначала мучался. 

Вот спасибо - именно это я искал, всё доходчиво и ясно. Афро Афро Афро
Записан
AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #669 : 27 Сентября 2008, 18:10:20 »

PC для CR-V: http://eastfund.manufacturer.globalsources.com/si/6008826116728/pdtl/Car-PC/1007792592/Car-PC.htm
Записан

AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #670 : 27 Сентября 2008, 18:58:24 »

Установка акустики и 2-DIN от Pioneer:
http://www.team-bhp.com/forum/sound-off-show-off/27168-seas-lotus-sq-monster-2007-honda-cr-v.html
Записан

AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #671 : 29 Сентября 2008, 21:29:17 »

Ну в фантоме все тоже самое и с руля он управляеца, а вот что за прога навигационная в Кларике стоит??? и можно ли ее поменять??? вот это актуально... Мне фантом понравился именно тем что можно напхать много разных навигашек на все случаи жизни.

Карты точно TeleAtlas (их используют зарубежные производители автонавигаторов - Tom Tom, iGo). "Отображалка" карт - своя. Сейчас многие производители идут по этому пути (кроме Garmin Улыбка

Пользовательский интерфейс:


Список карт:
    * ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА: Андорра, Австрия, Бельгия, Ватикан, Великобритания, Германия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Сан-Марино, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция

    * ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА: Болгария, Венгрия, Греция, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Хорватия, Чехия, Эстония

    * ГОЛОСОВЫЕ КОМАНДЫ И ТЕКСТ + РЕЧЬ: английский, голландский, итальянский, испанский, немецкий французский

    * ГОЛОСОВОЙ ГИД И ТЕКСТ НА ЭКРАНЕ: английский, датский, голландский, испанский, итальянский, немецкий, португальский, французский, шведский



Само устройство:


2DIN переходник:



Обновление по 2-DIN системе Clarion MAX983HD. В систем используются навигационные карты от NAVTEQ Россия есть! Скоро поставлю (голова+ акустика+твитеры+усилок+саб+ТВ+bluetooth+камера). Отчет будет.
Записан

port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #672 : 30 Сентября 2008, 10:37:50 »

Так я не понял.
Россия то есть? Москва в частности?


И вот новинка. Как думаете, может это и не надо в авто?
http://turist.ru/goods/gadgets/46525.shtml
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #673 : 30 Сентября 2008, 12:13:08 »

Так я не понял.
Россия то есть? Москва в частности?


И вот новинка. Как думаете, может это и не надо в авто?
http://turist.ru/goods/gadgets/46525.shtml


Москва есть.
По это штуке:
Представь сколько будет грузиться Windows после поворота ключа зажигания.
Записан

scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #674 : 30 Сентября 2008, 15:59:38 »

Так я не понял.
Россия то есть? Москва в частности?


И вот новинка. Как думаете, может это и не надо в авто?
http://turist.ru/goods/gadgets/46525.shtml


Москва есть.
По это штуке:
Представь сколько будет грузиться Windows после поворота ключа зажигания.

Думаю что недолго. Там же не натуральный виндовоз может быть установлен, а так сказать реального времени.
Время загрузки у последней небольшое секунд 20.
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!