Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 10:46:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442083 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #300 : 04 Июня 2008, 08:48:32 »

Балансный выход там сформирован. Сигнал для саба обработан уже в голове.


* audio 07.JPG (97.86 Кб, 1013x878 - просмотрено 724 раз.)
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Oleg12
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.4 AT
год:2008
г.Самара
« Ответ #301 : 04 Июня 2008, 09:29:30 »

Балансный выход там сформирован. Сигнал для саба обработан уже в голове.
Вот именно...
Может я конечно фигню счас спрошу, но тем не менее: как состыковать линейный выход с головы JVC AVX800 со штатной проводкой саба (на нее как я понял подается балансный сигнал)? Мне сказали у ОД, что в данном случае нереально... Пробовали несколько вариантов - результат ноль.
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #302 : 04 Июня 2008, 10:05:48 »

как состыковать линейный выход с головы JVC AVX800 со штатной проводкой саба (на нее как я понял подается балансный сигнал)? Мне сказали у ОД, что в данном случае нереально... Пробовали несколько вариантов - результат ноль.
Этот технический вопрос в раздел мултимедия продублируй, пожалуйста. Здесь глобальные проблемы решаются Подмигивающий
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #303 : 05 Июня 2008, 11:29:31 »

вот наконец-то нормальное решение!
кто что может про мирком сказать? пробовали? что там с качеством?
Записан
chip2000
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



WWW
Имя:Юрий
Авто:CRV III 2.0 АКПП
год:2008
г.Харьков
« Ответ #304 : 05 Июня 2008, 12:09:41 »

Скажите плиз, никто не встречал 2Din Nakamishi. Ну тащусь я от этого производителя. Афро
Записан

Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #305 : 06 Июня 2008, 14:31:58 »

Скажите плиз, никто не встречал 2Din Nakamishi. Ну тащусь я от этого производителя. Афро
Включаем яндекс, пишем 2Din Nakamiсhi... получаем!  Афро
Например: 2-DIN-ресивер Nakamichi MD-95Z  Крутой
Только выглядит как-то... "не копенгаген" и стоит как Nakamichi.
Но кому, как говорится, что.  Azn

P.S. походу он 2DIN у них один. На русском оф.сайте накамичи.ру других нема.  Непонимающий
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Densan
Претендент

Offline Offline

Сообщений: 0



Имя:Денис
Авто:Жду Honda CR-V
год:2008
г.Самара
« Ответ #306 : 06 Июня 2008, 16:07:52 »

Вот это действительно более реальный вариант. А то Фантомы, Мистери и Пролоджи полное г...
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #307 : 06 Июня 2008, 16:17:19 »

ты проясни что продаешь, полное г...о или реальные варианты, а то из твоего поста непонятно Смеющийся
Записан

Densan
Претендент

Offline Offline

Сообщений: 0



Имя:Денис
Авто:Жду Honda CR-V
год:2008
г.Самара
« Ответ #308 : 06 Июня 2008, 16:30:25 »

ты проясни что продаешь, полное г...о или реальные варианты, а то из твоего поста непонятно Смеющийся
Проясняю. Я продаю и то и другое. Есть колхозники которым неважно как играет и какое качество сборки. Но так же продаю и реально нормальные вещи именитых брендов. Короче если хочется нормального качества звука, видео и сборки, то лучше оппараты класса Фантом даже не рассматривать. Какой смыл сплатить за откровенное г.?
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #309 : 06 Июня 2008, 16:52:23 »

Densan, для меня важно как играет и не менее важно как смотрится. Фантому 5+ за то что он оч. хорошо вписывается в интерьер салона, и 3- за качество звука. Раз Вы имеете непосредственное отношение к продажам магнитол посоветуйте что нибудь такое что более или менее органично впишется  в торпеду(имеется ввиду подсветка кнопок) и что бы можно было приконектить к штатным кнопкам на руле.
З.Ы. был бы аппарат с внешностью фантома и внутренностями клариона, кенвуда, пионера ну или на край сони, взял бы не задумываясь за любые деньги.
Записан


Densan
Претендент

Offline Offline

Сообщений: 0



Имя:Денис
Авто:Жду Honda CR-V
год:2008
г.Самара
« Ответ #310 : 06 Июня 2008, 17:10:38 »

Densan, для меня важно как играет и не менее важно как смотрится. Фантому 5+ за то что он оч. хорошо вписывается в интерьер салона, и 3- за качество звука. Раз Вы имеете непосредственное отношение к продажам магнитол посоветуйте что нибудь такое что более или менее органично впишется  в торпеду(имеется ввиду подсветка кнопок) и что бы можно было приконектить к штатным кнопкам на руле.
З.Ы. был бы аппарат с внешностью фантома и внутренностями клариона, кенвуда, пионера ну или на край сони, взял бы не задумываясь за любые деньги.
Ну и запросы у тебя. Лана по порядку.
1. Фантом это не ШТАТНАЯ как все заблуждаются голова. Это просто вовремя заказанный ускоглазым дизайн и адаптация дешевого китайского бренда без имени компанией СТОПОЛ. Начинка просто ужасна.
2. Качество звука нормальное можно ожидать от таких всем известных брендов как Pioneer, JVC, Sony (на любителя, глубокий бас, смазанная середина, железный плоский верх), KENWOOD (специфический дизайн, звук на любителя), ALPINE (тут без рекламы... Хотя мое субъективное мнение что нет смысла ТАКИЕ платить за него деньги.)
3. Чтобы западлецо сидело все в торпеде вариантов я пока незнаю. К сожалению. Но с рамками-адапторами достаточно неплохо можно скомпоновать. Причем есть рамки не только оригинальные... Можно поискать. Я еще не возил на Хонду поэтому подсказать какие луше рамки статистики нет.
Записан
Vrach
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Родион
Авто:С-RV 3
год:2008
г.Москва
« Ответ #311 : 06 Июня 2008, 21:52:09 »

Какие все крутые ребята, а вот у меня уже 3 месяца используется Фантом в полной комплектации, всё в нём просто супер, народ не слушайте мнение разных участников форума, а взвешивайте сами и решайте что Вам подходит, форум превращается в притон людей которые не видели, не умеют читать и не видят фото и отзывы людей уже давно установивших Фантом. Заранее хочу предупредить, на наезды шипко умных, я реагировать не буду, дым выпускайте в свой задний проход.
Фантом работает очень хорошо за свои деньги и не жаловался ещё никто.
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #312 : 07 Июня 2008, 01:22:52 »

Какие все крутые ребята, а вот у меня уже 3 месяца используется Фантом в полной комплектации, всё в нём просто супер, народ не слушайте мнение разных гав...юков, а взвешивайте сами и решайте что Вам подходит, форум превращается в притон людей которые не видели, не умеют читать и не видят фото и отзывы людей уже давно установивших Фантом. Заранее хочу предупредить, на наезды шипко умных, я реагировать не буду, дым выпускайте в свой задний проход.
Фантом работает очень хорошо за свои деньги и не жаловался ещё никто.

Иногда лучше жевать,  чем говорить

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,15217.0.html   Смеющийся
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Oleg12
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.4 AT
год:2008
г.Самара
« Ответ #313 : 07 Июня 2008, 08:09:24 »

Какие все крутые ребята, а вот у меня уже 3 месяца используется Фантом в полной комплектации, всё в нём просто супер, народ не слушайте мнение разных гав...юков, а взвешивайте сами и решайте что Вам подходит, форум превращается в притон людей которые не видели, не умеют читать и не видят фото и отзывы людей уже давно установивших Фантом. Заранее хочу предупредить, на наезды шипко умных, я реагировать не буду, дым выпускайте в свой задний проход.
Фантом работает очень хорошо за свои деньги и не жаловался ещё никто.

Разных гав.юков говоришь? Знаешь, таких "уважительных умников", как ты, очень быстро учат культурно относиться к людям, которые общаются в виртуальном мире (про реальный даже не говорю...).
Ну так сам извинишься или как?

ПыСы: у меня рядом с домом 2 месяца назад на охраняемой стоянке сгорело 6 машин... Причина - либо криво установленная, либо бракованная сигналка, которая пыталась пищщать целый день... А под утро загорелся салон...
Так вот - я например не хочу, что из-за изделия непонятного происхождения (а Фантом и иже с ними именно таковыми и являются) что-то случилось с моим автомобилем... - но это мое личное мнение, которое никоим образом не является руководством к действию...
Зы:))) Фотки выложу в понедельник, 9-го июня.
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #314 : 07 Июня 2008, 08:26:06 »


Какие все крутые ребята, ...Фантом ..., всё в нём просто супер, народ не слушайте мнение разных гав...юков,... притон людей которые не видели, не умеют читать и не видят фото...

Простите, врач, Вы не правы! Смотреть надо не ФОТО, а Аппарат. Сейчас есть даже в провинции. Слушать надо не МНЕНИЕ, а звук аппарата. Смотреть надо на изображение на данном аппарате (под разными углами и при разной освещенности. Я СЛУШАЛ И СМОТРЕЛ. Я не претендую на эксперта по видео, но в звуке понимаю. ЗВУК у фантома ОТЦТОЙ. Люди пишут - Есть колхозники, которым пох как звучит и из чего сделано. Для них фантом (Стоко в одном флаконе за такие деньги) идеально подходит, и выглядит терпимо. Как Волга или Ваз 2104 для колхозника. Стого железа за такие деньги. НО МЫ ВЫБРАЛИ CR-V!!!
Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!