Клуб Honda CR-V Россия  
28 Сентября 2024, 01:39:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездки за границу!  (Прочитано 378647 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #60 : 24 Июля 2007, 10:41:08 »

Так я и сам с в январе последний раз оттуда вернулся, а до декабря еще огого!!! Но маршрут уже обсуждаем, наверно как всегда через наш любимый Бангкок в Китай! В Китай надов этом году полюбому! Они к Олимпиаде так отстроились, а цены еще не подняли!
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #61 : 24 Июля 2007, 11:02:47 »

А я свои фото с Гоа, воще смотреть не могу, такая тоска берет. Хоть все бросай и улетай.
Тем более сезон дождей уже закончился в июне, там ча самое-то....
Эх........
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #62 : 24 Июля 2007, 11:50:07 »

По средствам не знаю, путевки не покупаем. Но отели заранее не бронируем, все берем на месте, проблем с местами никогда не было. Там выбор полюбому больше и без наценок. Тут фирмы не могут предложить весь спектр гостиниц. Да и отели смотрим вживую, а не на картинках как в турфирме. Не нравиться переехал. Есть куча сайтов по самостоятельным путишествиям, где и обмениваемся опытом.
А в Китае узнайте, как там с погодой в декабре, и в какую часть Китая едите?
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #63 : 24 Июля 2007, 12:56:59 »

Так я всегда в начале декабря улетаю, а к Н.Г. обратно, Н.Г. обязательно в России!  Ссылку на сайт дал в личку, тут наверное нельзя рекламировать другие сайты пусть и другой направленности? На цены там нигде не жаловался. Ну например, цена в Камбодже в середине декабря за 2-х местный номер в 3 звездочном отеле - 15 долларов!!! Билеты берем в основном в одной и той же фирме, т.к. обычно летим через Бангкок, а потом авиакомпанией AirAsia, очень дешевая, т.к. работает только через инет. Билет из Бангкока в Куала-Лумпур обошелся в 25 долларов, но там чем раньше заказал тем дешевле. А билет из Москвы берем в фимре ITM групп, у них есть пакеты дикаря до Бангкока.
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
togi
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


CR-V 2002 г. МКПП, америка. УФА



Имя:Тагир
Авто:CR-V II
год:2002
г.Уфа
« Ответ #64 : 16 Августа 2007, 10:27:31 »

всем привет!
Позавчера вернулся из Вьетнама! Эмоций много! Немного отдышусь и расскажу и фотки выложу!
Записан

пациент скорее жив, чем ....
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #65 : 18 Августа 2007, 14:15:52 »

У меня  тоже много эмоций было когда я оттуда приехал и не все положительные на фоне других стран Юго-Восточной Азии. Мило, но не более. У  них тур. бизнес только  развивается. Вот мои друзья взялись отстроить на острове Фукуок тур. комплекс, благодаря нашим друзьям вьетнамцам сумели взять в аренду землю, дали не самые большие взятки чиновникам на острове и в министерстве обороны Вьетнама (компьютеры и часы за 3000 долларов), просили изначально 30000 долларов и вот уже фирма действует, проект одобрен и  идет строительство.  теперь будем ездить к ним. А так вообще то пресьненько, таиланд или Камбоджа куда больше мне нравяться.
Может сказываеться политический строй - коммунисты, поэтому у них еще все впереди и индустрия будет развиваться и дальше (хотя нормальных отелей и всяких тур. объектов много)
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #66 : 30 Августа 2007, 20:57:32 »

Я как .... все лето отпахал , то работа  , то дача и в отпуск не съездил . Хоть кто-нибудь рассказал бы про отпуск с фотками . может все таки выберусь отдохнуть
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #67 : 08 Сентября 2007, 23:06:40 »

Я как .... все лето отпахал , то работа  , то дача и в отпуск не съездил . Хоть кто-нибудь рассказал бы про отпуск с фотками . может все таки выберусь отдохнуть
Минздрав предупреждает - отпуск необходим для вашего здоровья! Улыбка
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #68 : 20 Сентября 2007, 22:18:13 »

Господа ! Что так никто за границу не съездил ? Веселый Поактивней пожалуйста !
Записан
Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #69 : 20 Сентября 2007, 23:04:16 »

 Улыбка Гы!!! Я ездил в августе в Россию. Для меня это самая настоящая заграница  Улыбка
Записан

Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #70 : 20 Сентября 2007, 23:12:23 »

Улыбка Гы!!! Я ездил в августе в Россию. Для меня это самая настоящая заграница  Улыбка
А я в июле на Украину, тоже оказывается заграница ! Подмигивающий
Записан
Yaro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101


CR-V(II), 2002, USA, AT, 2.4L, SPb, Ярослав


« Ответ #71 : 24 Сентября 2007, 19:44:36 »

 Как турист, отдыхал с семьёй в Испании, Таиланде, Турции, Болгарии, Крыму, Финляндии, Швеции, Франции.
По работе  - посетил все континенты кроме Австралии и Антарктиды.Если нужно что-то поконкретнее - спрашивайте.
Буду рад помочь.
 Yaro.
Записан

Тот, кто говорит, что это так же просто, как отобрать конфету у ребёнка, видимо, никогда не пробовал это сделать.
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #72 : 24 Сентября 2007, 22:02:12 »

Как турист, отдыхал с семьёй в Испании, Таиланде, Турции, Болгарии, Крыму, Финляндии, Швеции, Франции.
По работе  - посетил все континенты кроме Австралии и Антарктиды.Если нужно что-то поконкретнее - спрашивайте.
Буду рад помочь.
 Yaro.

Здорово !!!  Нет слов, одни эмоции ! Улыбка
Записан
Yaro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101


CR-V(II), 2002, USA, AT, 2.4L, SPb, Ярослав


« Ответ #73 : 25 Сентября 2007, 10:22:04 »

  Летал в Америку на 3 недели .(по работе) Обьездил 6 городов ( от Вашингтона до Нью Йорка). Кому интересно прикоснуться к истории- Вашингтон, а кто хочет провести хорошо время- Нь Йорк. Все остальное "деревня" - Канзас,Сент Луис и т.п.  Кухня очень не понравилась ( я про эконом класс) - Единственное что спасало наши желудки- это китайские ресторанчики. 

 Ну, не знаю, Дмитрий. На Штаты работаю почти 4 года, так единственная радость там у меня - перекусить. Я говорю не о фаст фудах, а о ресторанчиках, где на человека с бутылкой столового
вина приходится около 30 баксов (вроде цена демократичная). Лучший sea food - в городах по побережью Мексиканского залива.
Записан

Тот, кто говорит, что это так же просто, как отобрать конфету у ребёнка, видимо, никогда не пробовал это сделать.
Yaro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101


CR-V(II), 2002, USA, AT, 2.4L, SPb, Ярослав


« Ответ #74 : 26 Сентября 2007, 09:38:31 »

Это лоцманская станция на Миссисиппи на след. день после урагана Катрина. Примерно так выглядели все дома вдоль реки.
Вообще-то неудивительно. Дома из кирпича и брёвен строят, а не из ДСП.


* Pilottown.jpg (101.37 Кб, 800x600 - просмотрено 666 раз.)
Записан

Тот, кто говорит, что это так же просто, как отобрать конфету у ребёнка, видимо, никогда не пробовал это сделать.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!