Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 18:36:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 857570 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
тимофеус
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 52



Имя:тимофей
Авто:CR-V III 2,4 А
год:2012
г.Москва
« Ответ #3030 : 03 Июля 2013, 17:41:24 »

При детальном осмотре, перед покупкой, выявлено что машина ПОЛНОСТЬЮ перекрашена. Следы демонтажа на болтах переднего крыла и капота. Позвал спеца с прибором, толщина всего ЛКП около 280мк на тестовом экземпляре 116мк. Вот такие СЮРПРИЗЫ можно получить за 50тыс. ам.долларов в салоне.  Менеджмент  делает круглые глаза, все валит на подлых америкосов, хед офис пообещал разобраться и полный тишина. После Вензы, СР-В 4 кажется ну очень бюджетным вариантом. 
Ух как у Вас в Севастополе ОД работают. Прям красота. Хорошо хоть не из 2 машин одну сварили Смеющийся
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3031 : 03 Июля 2013, 18:06:47 »

     ОД везде так работают.
Продавать-то машины нужно, в каком-бы состоянии их не доставил перевозчик.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3032 : 03 Июля 2013, 18:58:31 »

Хорошо хоть не из 2 машин одну сварили Смеющийся
Российские дилеры работают так же, читал где-то что чуть ли не 10% импортных машин приезжает покоцанными в той или иной степени, есть и перевертыши, когда фура с машинами попадает в ДТП. Поэтому, при получении новой машины желательно брать с собой прибор - толщину краски измерять. Я вот уверен, что прошлая моя машина (Пежопа 407-я) была с замененным крылом и дверью. На обивке двери были следы то-ли грунта, то ли шпаклевки и колодки были установлены неправильно, значит разбирали, а зачем разбирать новую машину и мазать ее грунтом?
Интересно, Мерс позволяет себе такое кидалово или нет? Все-таки марка совсем не уровня Тойоты и иже с ней...
Я вот решил, что буду коробчить на ML 350, и было бы забавно получить раздолбыш за такую сумму  Крутой...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3033 : 03 Июля 2013, 19:04:46 »

Насчёт проверки прав на 100%! Если возьмёшь МЛ это конечно весчь,смотрел и слюной исходил! Улыбка
Записан

KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3034 : 03 Июля 2013, 20:03:24 »

Интересно, Мерс позволяет себе такое кидалово или нет?
     А как вы думаете,
если у них появляется покоцанная машина, её списывают? Azn
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
-никитос-
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.



Имя:Никита
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП белый парламутр Mugen была. Сейчас Audi A4. Audi exclusive.
год:2009
г.Рыбинск
« Ответ #3035 : 03 Июля 2013, 20:28:56 »

Ага списывают, разбирают, и из всех покоцаных собирают, новую не коцаную. У меня у знакомого был похожий случай с ML AMG только в прошлом кузове. Там выяснилось что в мотор лазали, уже в автосалоне, чего-то там не докрутили. А когда случился трабл с мотором, сказали что так и надо.
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3036 : 03 Июля 2013, 21:39:41 »

Если возьмёшь МЛ это конечно весчь,смотрел и слюной исходил! Улыбка
Крутой Я когда CR-V брал, смотрел на Прадо, но средств не хватало а машина нужна была срочно, то есть брак состоялся по расчету и вот уже за два с половиной года маленький червяк сомнений в выборе вырос в огромного червя и прожрал дыру в мозге. Я понял, что мне не нравится CR-V и я постоянно заглядываюсь на сторонних ...  Смеющийся И тут вот прокатился на ГЛК, поначалу завелся, уже хотел менять и опять посетило знакомое чувство что ГЛК мне понравился из-за приемлемой цены и я старательно убеждаю себя что его неоднозначность (размер и непонятный статус) не существенны. Вот и решил себя не обманывать и заложиться на ML, в крайнем случае не вытяну новый, можно взять 2-х летний, но это будет то что хочешь а не то с чем соглашаешься.

P.S. Кстати, всеми так любимая Венза, внешне страшная, эдакий осло-бык старшая сестра нового Рава 4 и подруга другого красавца Кросстура  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ни красоты, ни стиля в эту же компанию полу-кроссовер Жук подойдет, настоящая кунсткамера получится. Уж куда лучше выбор  XC90... Все ИМХО конечно, но япы всегда жгли в области дизайна.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3037 : 03 Июля 2013, 21:52:51 »

У меня у знакомого был похожий случай с ML AMG ...
Вполне возможно, но я не думаю что представительство МБ на это смотрит сквозь пальцы если им пожаловаться... Немчура очень нудные люди и въедливые, работал с ними, хотя если менеджмент в представительстве уже российский, то я не удивлюсь... Не относящийся к теме случай, купил тут пол года назад монитор Apple в плеере - он у меня сгорел через день, я сначала позвонил в представительство Яблока, пробил серийник - сказали серая поставка. После этого звонка вопрос с заменой на новый моник решился на уровне руководства магазина за один день, а что такое гарантийный отдел плеера рассказывать не надо. Думаю взгрели их хорошо, поскольку справку о тех состоянии сгоревшего монитора в макцентре мне сделали за 15 минут без очереди, уже ждали моего визита  Крутой. Так вот, хорошо обоснованное письмо с претензией в представительство компании всегда имеет хорошее воздействие. Ну за исключением конечно... Думаю в  GM  хоть повесься на входе никто не заметит.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Про Хонду не знаю, не общался.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #3038 : 04 Июля 2013, 11:14:45 »

свою когда забирал, тоже всякие мысли про машиновозы и разгрузки лезли...
тут на драйве анонс вседорожной инсигнии был, как вам такой вариант, из минусов- тесновата имхо, ну и что сарай(поэтому лично для меня отпадают варианты аутбека и хс70)7
там же статья разгромная про кростур, что он вчистую проиграл рынок вензе и что модель с 2,4- никуда не годиться.
такое впечатление, что хонда кинула драйв с обещанным кабанчиком))
журналисты, они журналисты конечно, но нельзя не признать очивыдных минусов- высокую стоимость версии с 2,4 и установку старого автомата к слабому двигателю(
в коментах все пришло к тому, что: "Обидно, что Хонда становится таким же стагнирующим говном как Тойота. Но Тойота — мечта. Она надежна и ее починить может любой тракторист, а в любом сельпо продаются запчасти. В целом с концепцией понятно. А вот с Хондой в последнее время много вопросов возникает. Вот если раньше была ставка на динамику и управляемость, то как обстоят дела сейчас и за счет чего будут выживать — непонятно. Кому нужна Хонда за 2 мульта? "
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #3039 : 04 Июля 2013, 11:54:17 »

кросстур не шедевр, это точно. вообще такое ощущение, что хонда к нам неликвид скидывает. такого наплевательского отношения не понять не простить не могу.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7573


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3040 : 04 Июля 2013, 11:59:24 »

Ромыч, это не Хонда виновата, это гребанный ХМР херню на Хонде заказывает и впаривает на Российском рынке.... Злой
Вот чего они новый Одиссей не поставляют к Нам !?
Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
тимофеус
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 52



Имя:тимофей
Авто:CR-V III 2,4 А
год:2012
г.Москва
« Ответ #3041 : 04 Июля 2013, 12:01:05 »

"Кому нужна Хонда за 2 мульта? "
Никому. поэтому из-за падения спроса в Европе специальной версии Аккорда для неё не будет. Если они продолжат такие дизайнерские изыски, то боюсь к статусу нового цивика в США " Самая уродливая машина 2012 года"  добавятся новые номинации.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #3042 : 04 Июля 2013, 12:06:18 »

Ромыч, это не Хонда виновата, это гребанный ХМР херню на Хонде заказывает и впаривает на Российском рынке.... Злой Подмигивающий
ну да, а куда японцы смотрят-то? не видят нихрена, что продажи падают? давно бы уже поувольняли бы всех нахер! кстати, насчет письма там ничего не слышно?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7573


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3043 : 04 Июля 2013, 12:17:52 »

Молчат как партизаны.... Грустный
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3044 : 04 Июля 2013, 12:39:03 »

кросстур не шедевр, это точно.
Картина, к сожалению, общая для всех. У меня такое впечатление, что дизайнеры в конкурс вдарились - кто самого уродливого уродца создаст.
Записан
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!