Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 17:44:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 857545 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3075 : 08 Июля 2013, 20:10:28 »

 О продукции ВАЗ тоже самое можно сказать,но желающих её приобретать становится всё меньше! Я говорю не об адекватной цене,а в целом об авто,если бы он стоил 1,5 ляма   дураку ясно,что был бы другой!Чего вы хотите от бюджетной,на которой экономили всё,что можно, каких то нормальных характеристик, да не будет такого никогда, законы рынка незыблемы! Дешёвая цена определяет дерьмовое качество и надёжность!Иначе получится парадокс!
Записан

romi
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 156



Имя:Роман
Авто:CR-V III 2.4L
год:2008
г.Брянск
« Ответ #3076 : 08 Июля 2013, 20:52:12 »

А что Вы вкладываете в понятие нормальные характеристики?
Надежность? Когда покупаешь Туарег за 3,5 миллиона и возишь в багажнике 5л масла на долив? Комфорт? Когда едешь по нашим “дорогам” на БМВ, а через 100км. вытряхиваешь  все позвонки из трусов? Экономичность? Когда на мерседесе попал в легкое ДТП, а в сервисе выложил тысяч 500? Динамика разгона? Когда каждое утро, и каждый вечер стоишь в пробке на феррари за дымящей газелью? А может быть любимая фраза автожурналистов о мягкости пластика на торпедо? Когда тебя выгнали из дома, и ты устроился спать головой в сторону капота?
В моем понимании нормальных характеристик для всех не бывает. Каждый из нас, кто имеет собственное мнение, выбирает исходя из личных пониманий нормальных характеристик с учетом поправки на доход.
Дешевая “цена” (скорее низкая стоимость) не должна быть оправданием низкого качества.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3077 : 08 Июля 2013, 21:08:22 »

Если у тебя хватает денег на нормальную машину,ты никогда не купишь самую дешёвую,помимо ездовых качеств и комфорта есть ещё и безопасность!Может дешёвая машина тебе гарантировать,что выживешь в ДТП?Сталь низкого качества,отсутствие подушек,АБС и т. д! Палёную водку тоже можно пить как и нормальную,только быстро сдохнешь!Если сделать две детали из качественной и дешёвой стали,нужно объяснять какая будет долговечней  и надёжней,а какая лопнет в самый неподходящий момент со всеми вытекающими!
Да и почему то сам на Хонде,а не на чём попроще! Улыбка
Записан

Deemas
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2012
г.Москва
« Ответ #3078 : 08 Июля 2013, 22:27:04 »

Полностью соглашусь с Романом! В наше время маркетинг рулит...продать г...но по цене конфетки, при том в стоимость этого продукта уже включена их зп, а так же ст-ть рекламы и прочие расходы(например участие в ф1 авто нашей марки), а чтобы хоть как то удержать ст-ть авто на уровне  производители(как ни печально) экономять на материалах и  рабочей силе(заводы на территориях с низкой оплатой труда и низкой квалификацией сотрудников)И, к сожалению, автоконцерн наших машинок эта беда стороной не обошла:(
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3079 : 08 Июля 2013, 23:42:23 »

И, к сожалению, автоконцерн наших машинок эта беда стороной не обошла:(
Я не думаю, что Англия страна с дешевой раб. силой, да и в общем 3-ка еще нормальная машина в плане цена/качество, отвратный пластик может раздражать а может и не раздражать, да и шумоизоляция кому-то покажется в нашей машине вполне приемлемой. А вот 4-я  CR-V очень меня расстроила уже на уровне тактильных ощущений, заусенцы на задних дверях и металл как фольга, не говоря уже об убогом салоне в стиле гомо-женских авто...  В замешательстве Хотя сейчас вижу огромное количество новых CR-V на дорогах, значит кому-то нравится и этот дизайн, хотя, говорят Хонда провалила продажи в России за 12-й год и тенденция очень фиговая, такими темпами они вообще могут скоро свернуться тут...

Кстати, заходил тут в салон Мерса посмотреть ешку полноприводную, манагер меня подвел к рестайлинговому варианту и сказал что есть только такие, еще спросил как вам новый дизайн? Я ответил что с незнакомыми людьми матом не разговариваю, но если-бы не звезда на радиаторе то принял бы за Хуюнду. Да, ответил менеджер, Мерседес теряет свое лицо  Шокирован, согласитесь услышать такое в салоне неожиданно. Потом пошел смотреть и обсиживать МЛ, со второго захода машинка понравилась, очень понравилась ... Практически все о чем можно мечтать.
После Мл решить посидеть в ГЛК, сравнить ощущения, сажусь в машину и не понимаю в чем дело, торпеда чудовищна, дизайн а-ля ВАЗ 2105, все фрагментированно, ручка мешалка КПП, а руль, руль-то в лучших традициях турецкого тюнинга для ВАЗа середины 90-х, (ну помните такие, отлитые из одного куска пластика) вот реально из одного куска пластмассы и отлит без малейших намеков на вставки хрома или кожи, дальше больше, салон бежевый и видно что переход порога в стойку торпеды один в один как у меня был на жигулях 6-ке, даже уплотнитель двери одет так-же и рисунок похож. И порог, тонкий высокий порог шириной 3 сантиметра, вызывающий ощущение какой-то хрупкости и несерьезности всей конструкции. Брррр... выскочил я из этого шедевра очень быстро, оказалось это дорестайлинговый ГЛК в дешевой комплектации. После этого я сел в свою  Хонду и понял, что по комфорту и размеру салона она куда как лучше. В общем правду говорят, после CR-V  очень трудно найти достойную замену.  Грустный
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
rummy
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




Имя:Владимир
Авто:CR-V IV 2.0 AT левый руль
год:2013
г.Новомосковск Тульская область
« Ответ #3080 : 09 Июля 2013, 15:18:15 »

Хотелось бы узнать мнение форумчан о Хонде Пилот, очень былоб интересно узнать мнение человека, который ездил и на ЦРВ и на Пилоте, я на ближе к зиме планирую продавать свою ЦРВшечку и рассматриваю в качестве варианта следующего авто именно Пилота, года так 2010-2011...
Записан

Сколько ни наталкивал на мысль... все равно увернулся...
romi
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 156



Имя:Роман
Авто:CR-V III 2.4L
год:2008
г.Брянск
« Ответ #3081 : 09 Июля 2013, 17:50:04 »

Пилот не эксплуатировал, но пару раз давно ездил. Мое мнение – страшный. Себе бы никогда не взял.
Записан
rummy
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




Имя:Владимир
Авто:CR-V IV 2.0 AT левый руль
год:2013
г.Новомосковск Тульская область
« Ответ #3082 : 09 Июля 2013, 17:51:54 »

Мое мнение – страшный. Себе бы никогда не взял.
На вкус и цвет все фломастеры не соленые...А если объективно, что не нравится?
Записан

Сколько ни наталкивал на мысль... все равно увернулся...
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3083 : 09 Июля 2013, 18:01:28 »

Хотелось бы узнать мнение форумчан о Хонде Пилот...
Тут надо ответить себе на вопрос зачем нужна такая машина, Пилот это американский семейник предназначенный для вывоза киндеров в количестве больше двух, внедорожные качества в нем отсутствуют как вид, отделка салона на уровне трактора Беларусь. Брутальный внешний вид а-ля внедорожник - бутафория. ИМХО конечно но Мазда СХ-9 в этом плане куда как более логична и симпатична... 
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #3084 : 09 Июля 2013, 18:43:42 »

пилот высокий, мягкий, тихий, надёжный, экономичный. он позволяет перевозить много всего или спать с комфортом в дальней дороге, сложив средний ряд. по комплектации он не уступает серванту, плюс камера и элктродверь. я может и возьму себе 2012 года рестайл.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
romi
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 156



Имя:Роман
Авто:CR-V III 2.4L
год:2008
г.Брянск
« Ответ #3085 : 09 Июля 2013, 20:08:48 »

А если объективно, что не нравится?
Ездил на нем давно, поэтому вспоминаются только две (кроме интерьера и экстерьера) очень неприятные особенности: это прохождение поворотов аля груженая газель и некомфортное для меня рулевое управление (какое-то пустое).
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #3086 : 09 Июля 2013, 22:53:06 »

Пока запал на JEEP GRAND CHEROKEE 2014 3,6 л 289 л/с
Записан

romi
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 156



Имя:Роман
Авто:CR-V III 2.4L
год:2008
г.Брянск
« Ответ #3087 : 09 Июля 2013, 23:37:22 »

А зачем ждать 2014 года? В автосалонах есть куча "новых" машин 2011-2012 годов выпуска, да ещё и со скидкой. Подмигивающий
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #3088 : 09 Июля 2013, 23:38:33 »

Там будет след.поколение черока=)
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #3089 : 09 Июля 2013, 23:40:25 »

Как то так http://www.youtube.com/watch?v=RN-E9FDshXo
Записан

Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!