Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 17:58:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 857550 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
pushnoy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 536



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V RE5, 2.0 AT,
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #3765 : 21 Января 2015, 11:41:35 »

Новый пат, хотя какой это пат, это финик! Никто ж дачу дастер не называет ниссан террано? Не понравился тем, что он теперь полноприводный семейный семиместный вен, с небольшим клиренсом(сомнения? загляните под днище) и большущей колесной базой. Для семьи самое то, но ценник за семейный авто конечно космос. Чем то мне этот пат напомнил последний форд эксплорер: понтов много, а толку на бездорожье мало. Старый пат в плане проходимости был четче. А для семьи можно взять и VW Multivan полноприводный. По проходимости и клиренсу с новым патом тоже самое.

Новая cr-v вообще что-то не радует. -http://auto.vesti.ru/doc.html?id=603273 Полный привод будет только в максимальной комплектации, враки? Ждем CR-V седан что-ли? Смеющийся Сейчас же модно названия старших классов вешать на меньших собратьев.

Такая вот тенденция. Автопроизводителя этим видимо говорят, что пора съехать с загородных 500кв м котеджей/домов/дач и поселиться в городских халупах 50кв м. Пора прекратить покорять просторы необъятной родины с ее выбоинами, снежными барханами и колдобинами, а вместо этого постоянно находиться в городах и чадить в пробках.
Записан

«Хрень» с машиной не творится, хрень творю с машиной Я.
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3766 : 21 Января 2015, 15:03:35 »

Автопроизводителя этим видимо говорят, что пора съехать с загородных 500кв м котеджей/домов/дач и поселиться в городских халупах 50кв м. Пора прекратить покорять просторы необъятной родины с ее выбоинами, снежными барханами и колдобинами, а вместо этого постоянно находиться в городах и чадить в пробках.
Ну не знаю, живу за городом, за 4 года внедорожные качества Серванта пригодились... да блин ни разу не пригодились! Мотаюсь по необъятной, по направлениям Белгород, Липецк, Питер, Псков, Вологда и чего-то мне ни разу не потребовался УАЗик. У меня сосед, который купил себе 3 года назад Прадо 150-й и что? Когда он едет на рыбалку или охоту берет свой 12-ти летний старый Прадо (новый жалко). Иными словами, на кой ляд брать рамный курятник чтобы ездить на нем по Москве и области? Любишь говномес с джипингом - купи старую Тавоту 100, отколхозь под задачу и наслаждайся. Вот не понимаю эту тоску по рамникам, зачем получать все минусы внедорожника на годы ради 3-5% выездов на речку, или у нас все в лесу живут? Клиренс у Пата такой же как и у серванта, зато катки 20-е Улыбка Кстати, после получения машины планирую с семьей двинуть в Казахстан к родственникам, вот тут я думаю мне и пригодится длинная база и легковой комфорт. Заодно проверю как новый Пат по горам лазит и такой ли уж он беззубый как некоторые думают.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
pushnoy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 536



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V RE5, 2.0 AT,
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #3767 : 21 Января 2015, 18:18:49 »

Москва и область это город и пробки. Ясен пень, что там рамник не нужен. Но не все живут в МСК. Внедорожные качества серванта приходится проверять каждую неделю. По этому и "тоска по рамникам". По этому и приходится заниматься постоянно гремящей подвеской серванта при скудном его пробеге. Прочных, надежных, новых рамных машин сейчас кроме тойоты считай нет. Надеюсь когда нибудь и в нашем краю будут дороги круглогодично, без ям и колдобин! Улыбка Тогда то наконец появится возможность рассматривать новые творения люксового забугорного автопрома! А пока чистая зависть Афро
Записан

«Хрень» с машиной не творится, хрень творю с машиной Я.
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #3768 : 22 Января 2015, 08:37:24 »

Какая агрессивная реклама нового Пата)
Имхо, многие отрицательно воспринимают разворот на 180 градусов от традиций, прошлый пат был- золотой серединой между городом и деревней...
пысы: одно время очень симпатизировал Форду Smax.
Записан
Andreas80
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 114



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП, LifeStyle
год:2011
г.Замкадыш c Одинцова
« Ответ #3769 : 22 Января 2015, 11:31:47 »

Иными словами, на кой ляд брать рамный курятник чтобы ездить на нем по Москве и области? Любишь говномес с джипингом - купи старую Тавоту 100, отколхозь под задачу и наслаждайся.
Полностью согласен. По Москве и области внедорожных качеста Серванта вполне достаточно. По рыхлому снегу идёт отлично, нечищеные дворы тоже штурмует без вопросов, на льду с шиповкой ведёт себя уверенно, на просёлочных дорогах не рыскает. А по говнам лазить - надо брать подготовленный внедорожник, с лебёдкой и клиренсом сантиметров в 50.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #3770 : 22 Января 2015, 13:30:28 »

я писал про старый пат. новый лучше конечно. и как сказано выше, хонда сливает новому иксу по полной.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3771 : 23 Января 2015, 01:34:58 »

Какая агрессивная реклама нового Пата)
Ну, видимо в качестве гонорара за агрессивную рекламу, мне вчера ценник подняли до 2730 т.р.   В замешательстве Хотя, подорожание прошло по всем салонам, но радости это все-равно не добавило. В общем, пришлось шерстить салоны на предмет наличия машин 14-го года по старым ценам, на мое счастье  нашел то что искал за 2500, причем гибридный аппарат и в  нужном комплектации, за пару дней, предпочтения с черной машины сместились на коричневый металлик и на гибридную установку. Надо же когда-то начинать пробовать что-то новое. Правда, пришлось согласится на всякие допы, но они не так уж и бесполезны, доп шумка днища, пороги и ламинирование капота, фар, зеркал и чего еще там пескоструится.
Так что моя Царевна будет торговаться уже сейчас, осталось снять с учета, навести марафет, смахнуть слезу и сказать прости-прощай  Улыбка.  Еле отбился от трындына, до сих пор уговаривают отдать им мою старую машину, но фиг! Не хочу что что бы ее куда-то там выставляли на продажу, у меня возникло отношение к ней как к чему-то чуть большему чем просто к куску железа. Очень хотел оставить для жены, но она хочет Джука - типа Сервант слишком большой.  Крутой Так что буду искать хорошие руки, чтобы из семьи в семью ушла. Ну это сантименты конечно...  Смеющийся

P.S. Относительно эмоциональных постов про новый Пат, ну уж простите, я 4 года искал замену своей машине, поскольку любовь была не совсем взаимной, за это время я вынес себе и близким весь мозг и даже отчаянная попытка купить ML/GL все-равно не давала успокоения ибо он мал для меня и ломуч. И уже когда я успокоился и забил на все - вдруг случайно попался этот вариант, я понимаю, что многие выбирают машину умом, кто-то сердцем, я простите еще и пятой точкой, но не в плохом смысле, при больной спине моментально ощущаешь подходит тебе сидение или нет. А тут получилась любовь с первого взгляда - ну вот так вот бывает. Не знаю, стоит ли потом описывать тут разницу в ощущениях и можно ли сравнивать CR-V и Пат. Но если будет интересно, расскажу хотя сабжи из разных миров. Если за рулем Хосе 90-го мне иногда казалось что я еду на Серванте и пересадке назад я не особо ощущал разницу, ну разве кроме более лучшей шумки в Вольво и более удобных сидушек, то после покатушек на Пате, когда я сел назад в Хонду - у меня проскочило давно забытое ощущение когда у меня были одновременно А6 и Лада 2108. Да-да именно такие были ощущения когда я садился назад в Ладу. Тоненькие двери, низкая посадка, шумная подвеска, пластик, пластик, какой-то руль "деревянный"... Раньше такого ощущения не было. Нет, я не обижаю нашу машину но просто с Патом они из разных вселенных. Совсем... Эх, осталось переждать несколько дней и потом открывать мир нового авто. На сем, моя история будущего выбора после Хонды заканчивается. С форума уходить не буду, если не выгонят...  Улыбка Перехожу в статус читателя.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7573


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3772 : 23 Января 2015, 01:41:42 »

Не пропадай.... Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Pavl1ck
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 112




Имя:Павел
Авто:CR-V III, 2,4 AT
год:2012
г.Мытищи
« Ответ #3773 : 23 Января 2015, 08:02:35 »

Так что моя Царевна будет торговаться уже сейчас, осталось снять с учета, навести марафет, смахнуть слезу и сказать прости-прощай  Улыбка
а зачем снимать с учета? Сейчас это делает покупатель. Или номера оставляете?
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3774 : 23 Января 2015, 08:06:44 »

Номерные знаки можно и себе оставить… Может "сроднился" с ними…
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3775 : 23 Января 2015, 09:32:36 »

Может "сроднился" с ними…
Да, действительно хочу оставить номера себе. На то есть несколько причин. Первая, не нужно заучивать новый номер, что бы называть его при заказе разных пропусков на объекты. Второе, фиг его знает какое сочетание букв и цифр может выпасть на новом, может и обидное выпасть Улыбка и последнее, в 11-м году в Подольске выдавали серию УМР190 - серия абсолютно обычная, но не все и не всегда замечают 190-й регион особенно при грязных номерах, а "приколов" с номером за 4 года было предостаточно  Смеющийся... Хочу продолжить традицию на новой машине.  Крутой
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Железяка152
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Настоящему коту и в декабре март



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2л АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3776 : 23 Января 2015, 13:22:21 »

я тоже хотел номер оставить, НО как послушал в гаи что для этого нуна, желание сразу пропало
1 он должен быть девственно целый и краска на нем тоже.
2 надо оплатить услугу  ( квитанцию придется заполнять самому)
3 если номер ставите на новый машин не сразу, то номерной знак хранится в гаи за деньги
Записан

Не ждите чуда, чудите сами
o001oo197
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


Honda CR-V 2011 Honda Legend 2008



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 / Honda Legend 3.7
год:2011 / 2008
г.Москва/г.Киржач
« Ответ #3777 : 23 Января 2015, 14:00:54 »

я тоже хотел номер оставить, НО как послушал в гаи что для этого нуна, желание сразу пропало
Один номер весит уже на 4 машине,проблем ни каких,2000 рублей 2 новых железки,уже наверное у любого МРЭО в течение 10-15 минут делают,
заявление на сохранение,хранение раньше бесплатное было (как сейчас не знаю) и всё,было бы желание...
Потом приезжаешь на новой машине и при постановке даешь заявление что номер на хранении и тебе их вешают...
У...МР я бы тоже оставил))
Записан


Andreas80
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 114



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП, LifeStyle
год:2011
г.Замкадыш c Одинцова
« Ответ #3778 : 23 Января 2015, 15:41:31 »

Так что моя Царевна будет торговаться уже сейчас
Интересно, за сколько хотите продать?
Несколько дней назад мониторил авто.ру. Смотрю, 3-4-летние машины теперь дешевле миллиона никто отдавать не хочет, тогда как осенью можно было встретить за 850. Да и предложений стало заметно меньше.
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3779 : 23 Января 2015, 16:14:40 »

Интересно, за сколько хотите продать?
Давайте лучше не злить модераторов, подобные вопросы лучше в личку, а так трындын сходу предложил за 1200 забрать.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!