Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 23:25:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 499716 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
norton
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Паша
Авто:ACCORD 2.4 AT
год:2006
г.Казань
« Ответ #45 : 28 Апреля 2007, 06:19:07 »

а авто нельзжя приоброесити
Записан

ездил Suzuki Grand Vitara 2.0 TDi 2002г., езжу на ACCORD 2.4 AT EXECUTIVE 2006г. => жду CRV 2007 г. EXECUTIVE
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #46 : 28 Апреля 2007, 08:45:07 »

А ведь это еще не все!Есть люди которые и не знают о нас,о нашем Клубе!
Только у нас минимум 23 чела будет, у кот есь нова срв-ка.
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #47 : 28 Апреля 2007, 13:40:08 »

А ведь это еще не все!Есть люди которые и не знают о нас,о нашем Клубе!
Только у нас минимум 23 чела будет, у кот есь нова срв-ка.
Всех пересчитал?А я имел ввиду не только новые,но и 2ю и 1ю модели,они ведь ТОЖЕ ХОНДА !!! Афро
Записан
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #48 : 28 Апреля 2007, 19:58:17 »

А ведь это еще не все!Есть люди которые и не знают о нас,о нашем Клубе!
Только у нас минимум 23 чела будет, у кот есь нова срв-ка.
Всех пересчитал?А я имел ввиду не только новые,но и 2ю и 1ю модели,они ведь ТОЖЕ ХОНДА !!! Афро

Пора формировать 3 батальона. А "ждущие" будут в ополчении.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #49 : 28 Апреля 2007, 22:53:15 »

А ведь это еще не все!Есть люди которые и не знают о нас,о нашем Клубе!
Только у нас минимум 23 чела будет, у кот есь нова срв-ка.
Всех пересчитал?А я имел ввиду не только новые,но и 2ю и 1ю модели,они ведь ТОЖЕ ХОНДА !!! Афро

Пора формировать 3 батальона. А "ждущие" будут в ополчении.
Батальон один,а ополчение сзади Подмигивающий
Записан
Respect
Гость
« Ответ #50 : 30 Апреля 2007, 15:18:28 »

А мне Флаг дайте! Я впереди пойду! Афро
Записан
Gabar
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #51 : 01 Мая 2007, 14:26:18 »

Поздравляю всех получивших CR-V! Предлагаю выкладавать здесь фото своих авто.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #52 : 01 Мая 2007, 17:11:36 »

Всем привет. Принимайте пополнение Улыбка

Elegance, "механика", цвет Royal Blue. Заказал в "Аояме" 10 марта, а получил уже 20 апреля!!! Фантастика! Менеджер сперва сказал, что машина придет "не раньше, чем в июне-июле". Оказалось, ГОРАЗДО раньше Шокирован

По первому впечатлению, машинка - супер! До этого ездил на Mitsibishi Carisma 1.6 Hatch - земля и небо! Хонда гораздо мягче, тише, "благороднее" на ходу. Сразу чувствуется другой уровень, более высокий класс. Двигателя, кажется, тоже хватает, разгон с 80-90 км/ч не вызывает проблем. И это я его еще не крутил как следует: обкатка. Передачи перещелкиваются четко, педать сцепления просто невесомая, в городе совсем не напрягает. Подсветка вечером - это вообще что-то с чем-то!

Будет время, напишу подробный отчетец. Если кому интересно...
Записан
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #53 : 01 Мая 2007, 19:41:10 »

Поздравляю Улыбка.
Очереди большие на автомат и еще большие на кожу Улыбка.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #54 : 01 Мая 2007, 20:29:54 »

Поздравляю  Афро Удачи на дорогах и всего наилучшего  Улыбка
Записан
avv100
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




Имя:Владислав
Авто:CR-V, АWD, AT, 2,4L
год:2014
г.Москва
« Ответ #55 : 01 Мая 2007, 20:37:11 »

Поздравляю  Афро Удачи на дорогах и всего наилучшего  Улыбка
+1
Записан
norton
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Паша
Авто:ACCORD 2.4 AT
год:2006
г.Казань
« Ответ #56 : 02 Мая 2007, 00:58:15 »

похоже не дождусь я CR-V Плачущий

изменю любимой хондочке и куплю OUTLANDER XL or FREEL2 or MURANO
Записан

ездил Suzuki Grand Vitara 2.0 TDi 2002г., езжу на ACCORD 2.4 AT EXECUTIVE 2006г. => жду CRV 2007 г. EXECUTIVE
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #57 : 02 Мая 2007, 09:55:17 »

это зря - они не конкуренты
Записан
сам1960
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64

CR-V 2007г.в. Executive тёмно-серый George, Moscow


« Ответ #58 : 04 Мая 2007, 22:58:51 »

Уважаемые сервантоведы, примите и пропишите Старика, больше 30-ка за рулём.Чего только не объезжал. Последние 6 лет - иномарки, среди них Ауди-80 В4, 40-ка Вольво, последний год перед хондочкой, Мондюля 2006 г.в. Старая истина не ржавеет:хороша машина,которая едет и не ломается, а самое главное в ней - прокладка между рулём и седушкой. Это как аксиома. А теперь о машине CR-V 2007. Да, правы те, кто пытается доказать азбуку-это не зажигалка.Для этого есть импреза и эволюшен, наконец, форд ST220(послабее будет)...Об ощущениях.Я просто устал доезжать за 15 часов от Москвы до Анапы и за 17 часов до Абхазии.Настала пора успокоиться и посмотреть вокруг, а что я проезжаю. Ездил к старичкам своим - это порядка 500 км в одну сторону, вкл круиз(машинка моя имеет полную комплектацию)на 120 и потащился я себе по весям и окраинам, притормаживая на постах ГАИ.Да,доехал я не за 3 часа,как раньше, а за 6 примерно.Сколько занимательного я разглядел вокруг, поздно вечером была,правда, задача-не уснуть от ощущения,что сидишь в уютной кафешке и слушаешь любимое радио-JAZZ.На обратном пути(на спидо было уже за 1,5 т.), ради прикола, когда тучи саранчи на колёсах начинают тащиться в стольный град, притопить под 160 км/ч в стиле сперматозоида,спешащего на свидание к желанной яйцеклетке, и позлить крутача на Х5...Ребята, новый сервант - достойная машина,поверьте.Не надо пыжиться друг перед другом, я не встречал неломающихся машин.Друзья ездят (благодаря им я перепробовал многое) и на Роверах, и на Крузерах, на альфах и лексусах, туарегах и инфинити, бэхах и меринах и т.д. и т.п....вот,блин Поршня не пробовал...всё имеет своё начало и конец.Люби и уважай свою машинку, она ответит тебе тем же. Я давно читаю ваши замечания, порой пугающие, чуть не соскочил с серванта, но проявил выдержку и убедился в выше уже сказанном в очередной раз. Как ты к ней, так и она к тебе.Болячки у неё есть. Шумит от ветерка.. да, есть...устранимо.Капает с открытого багажник...да,капает...не баре,достаньте тряпку и утритесь...зато,когда под 140 проходишь поворот по-мокрому, она тебе дарит восторг от японского инженеринга...Господи,как вспомню,как улетал с трассы на кондовой десятке по причине ....(термин опущу) нашей сборки, волосы дыбом вставали...или зимой на классике кульбиты устраивал по необходимости (ехать ведь надо).Совет,кому хочется вздрючить третий сервант:не топите сразу в пол, дайте сначало коксу плавно, а потом только пришпорьте.Автомат умный,в процессе подстраивается под тебя (это не корейцы, и не мицики).Шум от двигателя...кто это говорит о хондовском движке, тот не познал гармонию этого двигателя...Это - красивая симфония технической контаты, этим звуком можно только наслаждаться...Если принимаете к себе, то я с удовольствием буду с вами общаться...Да и вообще, столько симпатичных людей здесь встретил...как сейчас выражается молодежь, мой вам респект
Записан

Рождённый ползать летать не может...но хочет
Сервант
Ремонт ACURA & Honda
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


8 (926) 103-36-06


WWW
Имя:Тарас
Авто:Ремонт ACURA & Honda
год:с 1995 по 2019
г.Москва 8 (926) 103-36-06
« Ответ #59 : 04 Мая 2007, 23:04:33 »

+1 Афро
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!