Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 00:36:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 157   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультимедиа в Honda CR-V IV gen4 (голосование)  (Прочитано 806060 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #915 : 29 Марта 2014, 21:54:16 »

-камера с большим дисплеем никак не связана?, то есть при включении заднего хода экран продолжает свою работу?
Я не стал подключать камеру к монитору ГУ, хотя это возможно, есть шнурки.
И в настройках ГУ есть галочка - "выодить камеру на экран или нет". Я ее снял, а то будет черный экран привключении задней передачи
Цитировать
-при входящем звонке звук воспроизведения отключается? встаёт на паузу?
Да, звук музыки отключается.
Цитировать
-для чего функция обучения кнопок руля?
Не знаю для чего, они у меня вообще не обучаются никакие кнопки, может это стандартная функция для других авто, либо хочется переопределить кнопки джойстика
Цитировать
-симку какого оператора поставил? какой тариф?
В комплекте с магнитолой шла мегафоновская симка с 200р. Перевел на тариф Интернет XS 210р. Это 70мб в день, если больше, то скорость падает до 64к.

Насчет кнопок руля, Техподдержка звонила, уточняла и удивлялась, что не работают...
Они видели на тестах где-то что работают на 2.0л.
Я думаю, что проблема в следущем.
В комплекте идет куча разных проводом и переходников.
В том числе для подрубания к верхнему дисплею, чтобы работал USB\AUX в подлокотнике и др.
Но я не стал их ставить и подключать, там надо много разбирать.
Вполне возможно, если их подключить, то заработают.

Еще еще несколько замечаний.
Сначала ПЛЮСЫ Улыбка
Сегодня ездил в область за 100км, Навител - без нареканий, Яндекс-Навигатор тоже, ничего не тормозит. Установлена програ для Интернет-радио - тоже отлично работает.
Смотрел кино с флешки через MxPlayer, тоже без тормозов.
Кстати, сегодня очень солнечный день,  я за рулем был часа 3 всего.
Экран хоть и не матовый, а глянцевый, но он утоплен и наклон оптимальный, что никаких неудобств не было, все ярко, без бликов.

А теперь МИНУСЫ Грустный
Встроенный блютуз - работает, но ПО какое-то кривое. Программерам отрвать руки.
1. При входящем звонке на экране ГУ появляется номер и подставляется имя из книжки телефона. НО на верхнем дисплее отображется только номер, причем с камими-то мусорными цифрами в конце, каждый раз разными, например, звонок от +79051234567 а отображается 79051234567089
Откуда эти цифры непонятно, глюки какие-то.
2. Если открыть тел.книжку, то там нет поиска и отсортирована она тупо по номеру телефона, причем каждая строчка - один телефон и одно имя. Листать можно только програмными кнопками,  нельзя пальцем двигая.
3. Есть свой журнал исходящие и входящие - там почему-то только номера отображаются, имен нет. Правда доступен журнал вызовов на телефоне - там все видно нормально.

ПО тюнера тоже хотелось бы получше.
Диапазонов только AM и FM, обычно делают два FM, А то я в москве нашел одни станции, а в области я обычно запоминал другие во втором ФМ. И в штатной голове было 2 ФМ.
Ну и отсутствие РДС и названий - это конечно минус.

Установка приложений возможна через Яндекс.Store. Гугл-маркета нету.
Ну или можно принести на флешке заранее скаченнную прогу и установить.

В принципе, я доволен апаратом, не пятерка конечно но 4 точно Улыбка
Напишу им про эти все проблемы, может что-нить изменят в прошивках.

Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #916 : 29 Марта 2014, 22:07:12 »

А на navidroid pilot эти кнопки работают? Я написал письмо к ним в поддержку, чтобы разъяснили подключаются эти кнопки или нет. Но ответа пока не получил. И еще узнавал можно ли к нему подрубить парктроники от фантома и датчики давления в шинах. Ответа пока не получил

Вы не забывайте, что у вас 2.4 л. в этом случае, при замене штатной головы у вас остается штатный блютуз и кнопки будут и так работать через штатный блютуз и голосовой вызов будет штатный.
А в 2.0л штатный блютуз уходит вместе со штатной головой Грустный
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #917 : 29 Марта 2014, 22:08:06 »

без маркета плохо...посмотри эту ссылку, может решишь одну проблему.
-http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #918 : 29 Марта 2014, 22:48:09 »

Я уже думал об этом, но дело в том, что нужна учетная запись Гугла для доступа, а в голове нет такого пункта, куда можно ввести данные аккаунта гугла.
Хотя, может после установки Маркета повится или пароль будет спрашивать, надо пробовать.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #919 : 29 Марта 2014, 22:55:34 »

в предустановленном браузере открой гугл в верхнем правом углу увидишь ВОЙТИ, тыкай и авторизуешься, хотя для установки маркета зачем тебе это.
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #920 : 29 Марта 2014, 23:06:10 »

для установки не нужно, а нужно для установки чего-нить из маркета.
Не уверен, что вход в браузере поможет войти в маркет, завтра попробую.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #921 : 29 Марта 2014, 23:09:09 »

Ну елки, ты маркет поставь он у тебя при первом посещении попросит авторизоваться. А вообще странно, что его нет...он должен быть предустановленным на андройд устройствах.
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
xlamaster
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 191



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2,4 АКПП EXE
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #922 : 30 Марта 2014, 09:11:26 »

Фантом, который сейчас стоит i6 использует свой Bluetooth через свой микрофон, разговаривать невозможно жесть, 1 звонок из 5 без помех, и нет ни книги телефонной ни нормального журнала входящих, исходящих. Использовал бы фантом штатный Bluetooth , проблем бы не было. Вчера снял его, поставил обратно штатную голову, красота. В фантоме 2 плюса, датчики давления и парктроники, очень удобно и то и другое, но во всем остальном система не приспособлена для комфортного пользования. Понял то, что пока нет никакой альтернатива, настолько же удобной как штатная система, сплошные компромиссы, что-то да не будет работать
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #923 : 30 Марта 2014, 09:43:04 »

А почему нельзя задействовать штатный блютуз? Я понял, что в 2.4л штатный остается в машине при извлечении штатной гооловы и можно его использовать как прежде, а в 2.0 он в штатной голове остается.
Разве не так?
Мне штатная тоже во всем нравилась, если бы в ней была бы навигация, я бы не стал менять.
Во флае тоже свой блютуз, в принципе, он работает без проблем, использовать можно, кроме некоторых глюков, которые я описал выше. Во всяком случае, основную свою задачу он выполняет - разговаривать и звонить можно, помех нет. А програмное обеспечение может поправят со временем.
Записан
vadim26
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 169



Имя:Вадим
Авто:honda crv 2/0
год:2013
г.красноярск
« Ответ #924 : 30 Марта 2014, 09:53:11 »

4.5 Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента !
Запрещено злоупотреблять цитированием.  Не нужно полностью цитировать сообщения предыдущих оппонентов – оставляйте  между  тегами [ quote ]  и [ /quote ]только ту часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ.



 Маркет гугл должен быть устоновлен на андроиде ,это априоре , на счет кнопок на руле половина програмируется остальные нет,диапозонов на радио должно быть больше у меня все какие есть да еще по 3 штуке 
Записан
xlamaster
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 191



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2,4 АКПП EXE
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #925 : 30 Марта 2014, 18:17:53 »

А почему нельзя задействовать штатный блютуз?

Я не разбирался в тонкостях устройства версий 2 и 2,4. Но конкретно у меня на 2,4 фантом не использует штатный Bluetooth. Профиль honda hft при установленном фантоме постоянно присылал запрос на соединение с телефоном, но какой бы я код не вводил, они не коннектились. А рабочий был профиль dvm фантомовский, телефон подключался именно к нему. И разговоры и музыка шли через него. Не знаю, особенность это фантома или и других ШГУ тоже. У кого нибудь на 2,4 с установленной сторонней головой работает родной hft профиль? Если да, то у кого и на какой?
Записан
gavrilov01
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V IV 2.0 АКПП, Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #926 : 30 Марта 2014, 19:50:29 »

Да, звук музыки отключается
Я, наверное, не так поставил вопрос: при воспроизведении с флешки  при входящем звонке музыка или кино встаёт на паузу?
Записан
ghost38
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 257




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #927 : 30 Марта 2014, 19:56:57 »

odgeec гугл маркет установился, но не запускается Грустный точнее запускается и тут же закрывается без всяких сообщений.

С флешки еще не слушал музыку, а когда кино смотрел не звонили, надо пробовать. Радио прерывается точно, а потом опят включается.
Записан
amon81
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V IV
год:2013
г.Челябинск
« Ответ #928 : 30 Марта 2014, 20:32:55 »

Я не разбирался в тонкостях устройства версий 2 и 2,4. Но конкретно у меня на 2,4 фантом не использует штатный Bluetooth.
Код штатного БТ 0000, а про ШГУ его поддерживающие написано выше и много.
Записан
gavrilov01
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V IV 2.0 АКПП, Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #929 : 30 Марта 2014, 20:40:28 »

Сергей, а антенна GPS получается встроенная в голову или как?

Вопрос всем: есть ли у нас штатное место под антенну GPS ?
Когда ставил себе раньше фантом на Судзуки, под торпедой было штатное место под антенну (выдавленный диаметр чуть больше антенны).
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 157   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!