Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 02:42:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подготовка к туризму  (Прочитано 21855 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
saha
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 551




Имя:александр
Авто:CR-V RD8 К20А4 4АТ европейка
год:2006
г.красноярск
« Ответ #15 : 11 Января 2012, 12:02:25 »

Спальник - прикольно, здОрово
Записан

Лучше летом отдыхать, чем зимой работать
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #16 : 11 Января 2012, 14:41:39 »

Не понимаю... зачем весь этот колхоз......?? Непонимающий -можт я от жизни отстал, но нахрена дырявить крышу и ставить не понятного качества релинги, да ещё и доверить им держать, совсем не маленький бокс........ Непонимающий Непонимающий   Далее... зачем нужна эта кровать? её же тоже надо перевозить(а это лишнее пространство и вес), а куда вещи девать? например ночью, когда собираешься спать(разобрал кровать, вещи из машины выкинул за борт? Смеющийся)   

Зачем по новой изобретать велосипед?  Непонимающий , Штатные поперечины не дороги и очень надёжны! Афро Солон серванта и так разбирается в довольно просторную кровать и вещи из багажника при этом вытаскивать не надо....... 

зы: Автору за рукоделие канешна респект.... но думаю есть много других, более достойных для доработок мест в авто.   
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
lys
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 141



Имя:Валерий
Авто:Honda CR-V 2.2i CTDi ES левый руль,6-мкпп
год:2005
г.Минск
« Ответ #17 : 11 Января 2012, 15:20:08 »

На самом деле....."РУКОБЛУДИЕ" ОбеспокоенныйИ я не сторонник изобретать велосипед!?У меня большая палатка.В предбанник помещается даже надутая лодка и место остаётся длятого что б продукты,сменную обувь оставить  .Ходишь в полный рост,замечательно спишь,всегда без проблем можно покапаться в вещах,переодеться,высушиться......И с багажником как то чудно....не нужно!?Извиняйте конечно..........
Записан
nik217
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Николай
Авто:CR-V,МКПП,RD-1-была; СRV-II, RD-8, АКПП, 2.0,европ.
год:1997; 2003
г.РК, г.Кемь
« Ответ #18 : 11 Января 2012, 17:06:46 »

Доп.релинги - конечно перебор, а вот кровать совсем не бесполезная вещть... Не везде воткнёшь палатку, особенно если погода не айс, темно, а ты ещё недоехал до цивилизации... Вещей не всегда бывает под потолок, тем более у автора доп.багажник сверху... А вот наша машинка не очень - то удачно трансформируется под полноценное спальное место (у меня задние подушки полностью не падают в багажник, а спать с согнутыми ногами или с искривлённой шеей -не очень). Поэтому, думаю, достаточно интересный вариант для некоторых путешественников.... Подмигивающий
Записан
Сергофаня
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124




Имя:Сергей
Авто:Honda CRV 2,0 АКПП RD8
год:2004
г.Заринск
« Ответ #19 : 11 Января 2012, 19:12:07 »

Сергей, а можно попросит размеры с эскизом сего творения? если есть таковые..
Николай, почистите почтовый ящик.
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #20 : 11 Января 2012, 20:00:35 »

А вот наша машинка не очень - то удачно трансформируется под полноценное спальное место (у меня задние подушки полностью не падают в багажник, а спать с согнутыми ногами или с искривлённой шеей -не очень).
А для этого приобретается надувной матрас(стоимостью 500-600р) и все неровности салона сглаживаются на раз....  -это намного удобнее и практичнее... Афро   Почти за 5 лет владения сервантом, накоплен огромный опыт всяческих турпоездок и много раз приходилось ночевать в машине двум взрослым и ребёнку... Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
diokras
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464




Имя:Дмитрий
Авто:Toyota Prius.
год:2010
г.Красноярск
« Ответ #21 : 11 Января 2012, 20:50:10 »

не уверен что допустим мне матрас поможет Улыбка при росте 187 и весе 120, неделю спал в салоне Смеющийся если честно, понравилось...довольно удобно... особенно когда на улице дождь, а ты лежишь с печкой и смотришь телек Улыбка
но кровать интересная....может летом подобное сделаю! Улыбка
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #22 : 11 Января 2012, 21:05:13 »

но кровать интересная....может летом подобное сделаю! Улыбка
Ну я не говорю что кровать это плохо......, просто у меня немного другие приоритеты, например наличие свободного места в салоне и багажнике... потому как вещей(для всех погодных условий Улыбка), всяких турпринадлежностей и т.п. приходится перевозить много... да и детей у меня теперь двое Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
nik217
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Николай
Авто:CR-V,МКПП,RD-1-была; СRV-II, RD-8, АКПП, 2.0,европ.
год:1997; 2003
г.РК, г.Кемь
« Ответ #23 : 11 Января 2012, 21:35:24 »

Я думаю, у нас всех одинаковые приоритеты - не брать лишнего в дорогу, дорожить каждым кубиком объёма, но приходится как-то думать и об удобстве бытия в пути, отсюда и разные решения...
Конечно, было бы совсем идеально - одним движением руки превратить салон СРВ в ровную площадку, как в большом универсале или вене, но при относительно равных размерах с венами, наши авто не предоставляют такого уютно-комфортного размещения... а жаль. Кстати, у япов праворульных задняя спинка полностью опускается в горизонталь (где-то такое видел на форуме) вот где плацдарм!!!! тогда ни к чему были бы и доп.кровати.... Подмигивающий
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #24 : 11 Января 2012, 21:52:01 »

Кстати, у япов праворульных задняя спинка полностью опускается в горизонталь (где-то такое видел на форуме) вот где плацдарм!!!! тогда ни к чему были бы и доп.кровати.... Подмигивающий
Да это канешно хорошо..., а вот вещи то(которые не особо хочеться вытаскивать туда-сюда) куда девать? Улыбка 
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1183




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #25 : 11 Января 2012, 22:01:57 »

Я думаю, у нас всех одинаковые приоритеты - не брать лишнего в дорогу, дорожить каждым кубиком объёма, но приходится как-то думать и об удобстве бытия в пути, отсюда и разные решения...

Ну тогда при покупке авто надо расставлять приоритеты и брать например Ford Galaxy. А такую гильотину возить в салоне, до поры до времени.... У нас пока гром не грянет....
Согласен с ДЯДЕЙ на все 100, изобретают велосипед.....про детей рассказывают, а о них не думают. Из серии, у меня Honda CRV и значит детское кресло мне не нужно!
Записан
nik217
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Николай
Авто:CR-V,МКПП,RD-1-была; СRV-II, RD-8, АКПП, 2.0,европ.
год:1997; 2003
г.РК, г.Кемь
« Ответ #26 : 11 Января 2012, 23:43:28 »

А "весчи" распихивать во все обильно расположенные по салуну кармашки, бардачки, сеточки, лоточки и !!!!! (только для СРВ-1, СРВ-2 - погребок, где нет запаски!!!), а особенно предусмотрительные ставят ещё и наружные боксы, см. выше... Смеющийся - чем не вариант??? а ещё забегая вперёд- можно рассмотреть вопрос, для чего у некоторых стоит фаркоп... Подмигивающий
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #27 : 12 Января 2012, 01:19:35 »

предусмотрительные ставят ещё и наружные боксы
в боксе у меня катается детская коляска и куча всяких нужных приблуд! Подмигивающий
А "весчи" распихивать во все обильно расположенные по салуну кармашки, бардачки, сеточки, лоточки
ага... особенно хорошо в кармашки поместятся три больших спортивных сумки с вещами, баул с 8-ми местной палаткой(17кг) и куча всяких пакетиков, сумочек и т.п. по мелочи... Смеющийся coolsmiley  А погребок кстати тоже совсем не пустой! там находятся предметы из категории "так, на всякий случай", инструмент, трос, ручная лебёдка и т.п....
Короче: в дальней поездке всё может пригодиться!  Улыбка  но вот кроватка(автора) явно не вписывается в мой багажник... и уж тем более в разобранном виде....  Улыбка

вот как-то так оно выглядит в процессе загрузки:(дверца багажника уже не открывается, и загрузка продолжается через окошко)


* -Клубный автопробег 2011(Брянск-Смоленск-Беларусь).JPG (247.82 Кб, 1000x750 - просмотрено 1140 раз.)
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
nik217
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Николай
Авто:CR-V,МКПП,RD-1-была; СRV-II, RD-8, АКПП, 2.0,европ.
год:1997; 2003
г.РК, г.Кемь
« Ответ #28 : 12 Января 2012, 09:35:20 »

+1 Афро
Про кармашки - шутка... Смеющийся
При такой загрузки и задние пассажиры лишние не то что кровать... Подмигивающий
Пора заводить настояшую машину, а не СРВишку...
Это настоящий туризм (с палаткой на 8!!!!! человек..., не удивлюсь если там найдётся и лодочка ПВХ на 8-9 человечков и лод.моторчик сил на 80..., да и снегоходик не помешает - мало ли что в походе...)
нет - кроватка, это ежели в Питер, например, за покупками с 1ной - 2мя ночёвками в дороге... Улыбка
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #29 : 12 Января 2012, 10:16:15 »

Пора заводить настояшую машину, а не СРВишку...
Пора потихоньку задумываться....  Улыбка но свою продавать не планирую... "такая корова нужна самому Афро"
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!