Клуб Honda CR-V Россия  
07 Июля 2024, 02:25:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Honda CR-V 3 vs Volkswagen Tiguan сравнительный анализ  (Прочитано 177839 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #285 : 24 Февраля 2012, 00:05:14 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Насмешил Смеющийся Смеющийся Смеющийся
"Красная" цена CR-V - не более!!! 1 лимона (в топе), а все, что сверху - извините... "Бабульки" надо считать...
И на сколько же больше  CR-V дает, от ожидаемого??? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И ещё, не забудь про такую вещь как вторичный рынок. CR-V- это один из тех авто,который держит высокий уровень цены на вторичном  рынке. И когда приходит время менять машину самые меньшие потери бывают в случае с CR-V. И вот тут, Юрий, совсем не смешно,и смеётся тот кто смеётся последним.  Смеющийся Злой Смеющийся Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся     
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #286 : 24 Февраля 2012, 00:11:55 »

И ещё, не забудь про такую вещь как вторичный рынок. CR-V- это один из тех авто,который держит высокий уровень цены на вторичном  рынке. И когда приходит время менять машину самые меньшие потери бывают в случае с CR-V. И вот тут, Юрий, совсем не смешно,и смеётся тот кто смеётся последним.  Смеющийся Злой Смеющийся Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся     
совершенно верно!!!
Записан

samosval
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ
год:2008
г.Москва
« Ответ #287 : 24 Февраля 2012, 10:17:33 »

Возражений нет. Но Volkswagen Tiguan скорей не средний,а камерческий, а у CR-V есть как-бы индивидуальность или душа, извините за романтику,но это так.
Надо менятб рекламную политику хонде. притом срочно. "Покупайте СРВ! У неё есть душа!"
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #288 : 24 Февраля 2012, 10:35:44 »

Надо менятб рекламную политику хонде. притом срочно. "Покупайте СРВ! У неё есть душа!"
Душа то есть наверное у любой машины, иначе бы они не ломались перед продажей(опыт был). В сборке участвуют люди, и каждый оставляет в ней как негатив ,так и позитив.
Записан

Матёрый
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Сергей
Авто:honda crv, сборка Япония для Америки, мотор B20Z2, АКПП, (vin) JHLRD18YC32870
год:2000
г.калуга
« Ответ #289 : 24 Февраля 2012, 10:44:01 »

Попрошу оф. ссылку на это заявление.

ссылки не будет, всемирная паутина не правдива....
Честно говоря я воспринимая такое заявление как оскорбление в свой адрес, па вашему заявлению человек работающий (в должности специалиста) на VW 5 лет не знает из какого металла свариваю кузов?  Грустный
могу в качестве доказательства предложить фото кузова до ванны, или фото любого элемента кузова на Ваш выбор.
Записан
Матёрый
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Сергей
Авто:honda crv, сборка Япония для Америки, мотор B20Z2, АКПП, (vin) JHLRD18YC32870
год:2000
г.калуга
« Ответ #290 : 24 Февраля 2012, 10:52:04 »

Ну вот почемуто не рассматривают нигде по-серьезному сравнение тигуана с срв. наверно не считают конкурентами. вот интересный обзор мазды сх7 и тиги
1http://www.off-road-драйв/archive/34/Punkt_naznacheniya
журнале авто ревю или в клаксоне - были два сравнительных  теста . если мне не изменяет память , в каком-то из тестов общий бал тиги был 8.5 а црв 8.15
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #291 : 24 Февраля 2012, 10:53:15 »

CR-V дает тебе на столь больше,насколько тебя обдирают при покупке другой какой-то машинки типа камерческий проект ( Nissan Qashqai,Peugeot 4007,и т.д.) и вообще надо смотреть глубже в историю. Законодателем этого класса была хонда CR-V, поверь они знают своё дело лучше всех,им опыт подсказывает, а то ,что"высшая школа маркетинга" привела нас к таким авто как Volkswagen Tiguan,Audi Q5, так это уже не смешно, Юрий, это уже бизнес,Юрий, и ни чего личного!!! coolsmiley      

Я имел ввиду, что у нас в стране ценообразование на уровне 3-х "П" и не только CR-V, но и всего остального.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #292 : 24 Февраля 2012, 11:18:27 »

И ещё, не забудь про такую вещь как вторичный рынок. CR-V- это один из тех авто,который держит высокий уровень цены на вторичном  рынке. И когда приходит время менять машину самые меньшие потери бывают в случае с CR-V. И вот тут, Юрий, совсем не смешно,и смеётся тот кто смеётся последним.  Смеющийся Злой Смеющийся Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся     

Позволю себе не согласиться. На мой взгляд:
1. Цена на вторичке зависит не столько от марки авто, но и от состояния. Я предполагаю, что многие остановят свой выбор на чистой и ухоженной, допустим Витаре, нежели на прокуренной, грязной, убитой CR-V, хотя будут они одногодками.
2. Я не думаю, что основная масса людей при покупке авто задумываются о его продаже. Многие наверное берут для получения удовольствия.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Матёрый
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Сергей
Авто:honda crv, сборка Япония для Америки, мотор B20Z2, АКПП, (vin) JHLRD18YC32870
год:2000
г.калуга
« Ответ #293 : 24 Февраля 2012, 11:21:57 »

Батенька Вы не только путаетесь в тех терминах (и втом числе и в никах), но и вводите в заблуждение форумчан своим простым птичим языком.
Ну нельзя обсуждать техническую начинку двигателя при этом путаясь в основах механики.

Про определение работоспособности i-vtec я уже написал, могу добавить, что при езде на подъем в натяг это тестируется увереннее (это не для Вас,а для желающих уточнить возможности своего двигателя).
Дальнеейшее обсуждение технических особенностей с Вами не вижу смысла, так как дейтвительно мы друг друга не понимаем (может в этом и моя вина Сорри).


 

я вижу , что господин bao68 ,  слинял из спора при этом так его и не начав.
по доводу диагностике на 100 процентную работу системы I vtec  толком bao68 ответить ничего не смог. мы всем отделом разбирали эту систему по косточкам и сделали краткое заключение: некоторые неисправности (сбои) системы I vtec  самостоятельно, либо на сервисе ( я беру сервисе в своём городе) , без вскрытия, НЕ ДИАГНОСТИРУЮТЬСЯ. купив подержанный автомобиль с неисправной или частично не исправной системой I vtec  , можно ездить очень долго и не подозревать что автомобиль способен на большее….возможно я в чём-то ошибаюсь, буду признателен ели кто-нибудь , грамотно, опровергнет моё рассуждение.   
Записан
Семён256
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Колеса, двигатель, масла..? Кресло!!!



Имя:Семён
Авто:HONDA CRV, K24Z4, АКПП. Левое.
год:2008
г.Карелия
« Ответ #294 : 24 Февраля 2012, 11:24:30 »

журнале авто ревю или в клаксоне - были два сравнительных  теста . если мне не изменяет память , в каком-то из тестов общий бал тиги был 8.5 а црв 8.15                                                                                                                                                                                                                 За Nное количество денег я могу  доказать что и в куче г...а присутствует вся таблица менделеева,но при этом как была она г...ом им и останется.Вывод кто больше бобла дал того и расхвалят.
Записан
Матёрый
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Сергей
Авто:honda crv, сборка Япония для Америки, мотор B20Z2, АКПП, (vin) JHLRD18YC32870
год:2000
г.калуга
« Ответ #295 : 24 Февраля 2012, 11:29:18 »

журнале авто ревю или в клаксоне - были два сравнительных  теста . если мне не изменяет память , в каком-то из тестов общий бал тиги был 8.5 а црв 8.15                                                                                                                                                                                                                 За Nное количество денег я могу  доказать что и в куче г...а присутствует вся таблица менделеева,но при этом как была она г...ом им и останется.Вывод кто больше бобла дал того и расхвалят.
ну а как же тогда быть и чему вообще верить?
Записан
Матёрый
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Сергей
Авто:honda crv, сборка Япония для Америки, мотор B20Z2, АКПП, (vin) JHLRD18YC32870
год:2000
г.калуга
« Ответ #296 : 24 Февраля 2012, 11:37:11 »

коллеги наверное мы всё таки отклоняемся от первоначальной темы.
ещё раз предлагаю, давайте по факту:
берем, например, кузов и сравниваем, потом например салон... далее силовой агрегат, трансмиссию, привод ..... ездовые качества, проходимость. потом подведем итоги.
Записан
Семён256
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Колеса, двигатель, масла..? Кресло!!!



Имя:Семён
Авто:HONDA CRV, K24Z4, АКПП. Левое.
год:2008
г.Карелия
« Ответ #297 : 24 Февраля 2012, 11:40:47 »

Верить нужно собственным ощущениям и кошельку.Сел в машину прокатился,нравится,денег хватает,значит мое.А остальное сколько людей столько и мнений.
Записан
Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #298 : 24 Февраля 2012, 11:48:32 »

Позволю себе не согласиться. На мой взгляд:
1. Цена на вторичке зависит не столько от марки авто, но и от состояния. Я предполагаю, что многие остановят свой выбор на чистой и ухоженной, допустим Витаре, нежели на прокуренной, грязной, убитой CR-V, хотя будут они одногодками.
2. Я не думаю, что основная масса людей при покупке авто задумываются о его продаже. Многие наверное берут для получения удовольствия.

Абсолютно верно!Но при сравнении автомобилей с одинаковым уровнем "убитости" у хонды больше шансов,бери в пример,допустим,обивку сидений.А вот после получения удовольствия, почти у всех бывает получение двойного удовольствия от меньшей потери денег! Улыбка
Записан
Hondav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Давид
Авто:HONDA CR-V руль лев.,авт.кпп,2.0л мотор
год:1998
г.Ереван
« Ответ #299 : 24 Февраля 2012, 12:08:44 »

Надо менятб рекламную политику хонде. притом срочно. "Покупайте СРВ! У неё есть душа!"
Макс,друг, душа имеется ввиду-индивидуальность.Пойми меня правильно,но в потоке машин всю линейку хонды нельзя перепутать с каким-нибудь другим производителем! Хотя постепенно всемирный маркетинг делает своё дело и глотает таких как хонда.А на счёт рекламы я согласен,если есть ДАС-АВТО (типа люди не знали,что это авто),пусть будет и "Покупайте СРВ! У неё есть душа!"       
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!