Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 17:02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замена штатных динамиков  (Прочитано 255566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.X
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1264




Имя:Евгений
Авто:Была RD1 B20vtec M/T
год:1999
г.Иркутск
« Ответ #75 : 13 Ноября 2008, 10:38:54 »

всё, не актуально более. купил helix dsk 165.
Записан


むかし-むかし...
ArtemKo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



Имя:Артем Колесников
Авто:Honda CR-V, АКПП, Европа
год:1999
г.Запорожье, Украина
« Ответ #76 : 22 Декабря 2008, 03:14:29 »

В ЦРВ-1 (1999г.в.) заменил передние динамики на компоненты Infinity REF6020 CS. Стали идеально (как родные) в штатные места без каких-либо переделок(!) с помощью входящих в комплект металлических монтажных колец (в них имеются отверстия, идеально совпадающие с штатными крепежными отверстиями для динамика в дверях). Штатные крышки закрылись. Кроссоверы расположил в карманах дверей. Твиттеры прикрутил к треугольникам зеркал. Чтобы протянуть к ним провода необходимо открутить 3 самореза в районе динамика и один пластиковый в верхнем углу карты двери. Звук со штатным не сравнить - динамики достаточно мощные, звук чистый. Твиттеры установил на -3 дб, т.к. показалось сильно много высоких. Очень доволен результатом, т.к. не мог никак подобрать нормальные динамики, которые станут в штатныке места, а "родные" динамики совсем не звучат.
Теперь хочу попробовать поменять задние динамики на такие же.
Головное устройство поменял раньше - 2-DIN JVC KW-AVX805, Bluetooth-адаптор JVC KS-BTA200, TV-тюнер JVC KV-C1007.
 
Записан
fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #77 : 22 Декабря 2008, 09:25:59 »

Стали идеально (как родные) в штатные места без каких-либо переделок(!)
Будет полезным знать. Cпасибо Афро
Просьба зафотографировать сие, если есть возможность Подмигивающий
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
XoXoJL
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Виктор
Авто:CR-V (правый руль) RD 1
год:1998
г.Алматы
« Ответ #78 : 09 Января 2009, 14:42:15 »

Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, кто знает какой фирмы можно поставить динамики в передние двери и на зад, чтобы звучание было супер! Сзади у меня бочка "Prology" стоит, звучит не плохо, но передние вымерли  Подмигивающий
Записан

Проедет там, где другой застрянет!
Dsquared
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2
год:2002
г.Москва
« Ответ #79 : 04 Февраля 2009, 04:02:04 »

народ.а не подскажите какие там колонки вообще стоят.в смысле какого диаметра,установочной глубины и т.д =)
Записан

fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #80 : 04 Февраля 2009, 10:21:51 »

Цитировать
Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, кто знает какой фирмы можно поставить динамики в передние двери и на зад, чтобы звучание было супер! Сзади у меня бочка "Prology" стоит, звучит не плохо, но передние вымерли   
Цитировать
народ.а не подскажите какие там колонки вообще стоят.в смысле какого диаметра,установочной глубины и т.д =)

Уважаемые Виктор и Андрей, прочтите весь пост внимательно. Тема хорошо развита и второй раз по вашему заказу своими мнениями здесь обмениваться не станут.  Подмигивающий

Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Dsquared
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2
год:2002
г.Москва
« Ответ #81 : 05 Февраля 2009, 00:12:53 »

Цитировать
Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, кто знает какой фирмы можно поставить динамики в передние двери и на зад, чтобы звучание было супер! Сзади у меня бочка "Prology" стоит, звучит не плохо, но передние вымерли   
Цитировать
народ.а не подскажите какие там колонки вообще стоят.в смысле какого диаметра,установочной глубины и т.д =)

Уважаемые Виктор и Андрей, прочтите весь пост внимательно. Тема хорошо развита и второй раз по вашему заказу своими мнениями здесь обмениваться не станут.  Подмигивающий


дык весб форум перечитал а так и не нашел установочной глубины и диаметра.=(
и еще вопрос, если без шумки дверей ставить обычные колоночки без заморочек, что то типа вот этого (Hertz DCX 165) то звук как будет? а то эти не выдерживают вообще никак мою магнитолку,да и звук поганый.мне особого изыска и не над.чтоб бас посильнее был и не хрипело. возможно без шумки с этими колоночками этого достич?

 
Записан

ArtemKo
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



Имя:Артем Колесников
Авто:Honda CR-V, АКПП, Европа
год:1999
г.Запорожье, Украина
« Ответ #82 : 05 Февраля 2009, 19:43:46 »

Я думаю, что все равно лучше будут звучать компоненты, чем коаксиалы. А что касается установочной глубины, так штатные динамики снимаются очень просто, и перед покупкой или при выборе новых динамиков их обязательно нужно примерять в штатные места. С шумкой звук будет однозначто лучше, но может быть тебя устроит и без шумки. Я, например, шумку еще не делал, а звук получил уже несравнимо лучше, чем со штатными динамиками. Смеющийся
Записан
Dsquared
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2
год:2002
г.Москва
« Ответ #83 : 06 Февраля 2009, 03:36:46 »

эх...все хорошо..теперь осталось научиться обшивку снимать Смеющийся никакие мануалы мне не помогают.там повсюду всевозможные защелки которые боюсь повредить.поэтому пока не понимаю как её снять=( *втыкает в мануал*

а тут еще и мануал по доступу к пищалкам нашел.там вообще умора.по картинкам делается в 2 действия.я как не пытался подлезть,как не пытался подцепить решеточку,все безуспешно.=(
Записан

Dsquared
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2
год:2002
г.Москва
« Ответ #84 : 09 Февраля 2009, 00:05:56 »

А ще вопросов.счастливые обладатели акустики Hertz (видел тут таких). без усилка на максимальной громкости магнитоллы не хрипят??? вижу что у акустики в основном минимальная 60 ват. а у магнитолки моей 50 вроде.по сути не должны.но мао ли....
Записан

Dsquared
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2
год:2002
г.Москва
« Ответ #85 : 09 Февраля 2009, 00:20:11 »

и что если твитеры поставить в штатные места не меняя при этом кроссовер (думаю если твиттеры есть то и кроссовер там есть=) ) такой вариант приветствуется? или кроссовер нужно все ж ставить.
Записан

fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #86 : 09 Февраля 2009, 00:50:02 »

А ще вопросов.счастливые обладатели акустики Hertz (видел тут таких). без усилка на максимальной громкости магнитоллы не хрипят??? вижу что у акустики в основном минимальная 60 ват. а у магнитолки моей 50 вроде.по сути не должны.но мао ли....

По хрипам здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,4350.msg37430.html#msg37430 проходили, ну и здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,18941.0.html  Подмигивающий.
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
cr-v 2006
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП 2.0 л.
год:2006
г.Ухта
« Ответ #87 : 09 Февраля 2009, 13:13:39 »

Dsquared,
и что если твитеры поставить в штатные места не меняя при этом кроссовер (думаю если твиттеры есть то и кроссовер там есть=) ) такой вариант приветствуется? или кроссовер нужно все ж ставить.
Кроссоверов у машин выпуска до 2006 года нету.
Записан
Dsquared
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2
год:2002
г.Москва
« Ответ #88 : 15 Февраля 2009, 22:52:11 »

Разобрался со всем=))) нет времени делать переходные кольца для колонок чтоб встали в двери.. подскажите пожалуйста где можн купить, ссылку или название магазина... В замешательстве
Записан

fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #89 : 15 Февраля 2009, 23:11:46 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1221.msg44180.html#msg44180  каталожный номер здесь. Подмигивающий
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!