Клуб Honda CR-V Россия  
01 Мая 2024, 13:49:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Телескоп или металлоискатель?  (Прочитано 13296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Олька*
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V 2,0 АКПП левый руль
год:2000
г.Одинцово
« Ответ #30 : 13 Февраля 2012, 18:36:00 »

Есть прибора покруче терры, но я несоветовал бы брать без опыта! Один коллега имеющий опыта больше меня( я копаю с 2008 года) Прикупил XP Deus весной 2011 года и за сезон так полностью и неизучил прибор! Так что думаю мужу хватит полупрофессиональной Терры.
Нее, ну эт совсем круто.
Я к терре склоняюсь. Она аккурат в мой бюджет влазиет))
Спасиб всем! Пошла искать нормальный магаз.
Там больше ничего к ней покупать не надо?
Записан

По фиг... Всё получится
Reno
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71




Имя:Кястас
Авто:CR-V 1, 108kw, Европа, МКПП
год:2000
г.Вильнюс
« Ответ #31 : 13 Февраля 2012, 18:41:37 »

К ней я бы посоветовал докупить науники, пинпойнтер (модель посоветую Гаррет ПроПойнтер), 4-ре заряжаемые АА батарейки с зарядным устройством и лопату Фискар, и появится еще один больной копом чел  Подмигивающий
Записан

Петрович74
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3245


Мишин - моя фамилия!



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,0 механика
год:2002
г.Москва
« Ответ #32 : 14 Февраля 2012, 13:28:48 »

К ней я бы посоветовал докупить науники, пинпойнтер (модель посоветую Гаррет ПроПойнтер), 4-ре заряжаемые АА батарейки с зарядным устройством и лопату Фискар, и появится еще один больной копом чел  Подмигивающий
Судя по твое Крутойму списку надо еще пол магаза скупить, да затратное увлечение.
Записан

В мире нет ни одного абсолютно свободного человека.
17.02.13г. Мишин А.П.
malvit
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6744




Имя:Виталий.
Авто:Honda CR-V II.2,0.АКПП,серебро.
год:2004г.
г.Москва.
« Ответ #33 : 14 Февраля 2012, 13:32:05 »

 Смеющийся
К ней я бы посоветовал докупить науники, пинпойнтер (модель посоветую Гаррет ПроПойнтер), 4-ре заряжаемые АА батарейки с зарядным устройством и лопату Фискар, и появится еще один больной копом чел  Подмигивающий
..и экскаватор. Смеющийся
Записан

Reno
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71




Имя:Кястас
Авто:CR-V 1, 108kw, Европа, МКПП
год:2000
г.Вильнюс
« Ответ #34 : 14 Февраля 2012, 14:45:23 »

Судя по твое Крутойму списку надо еще пол магаза скупить, да затратное увлечение.

 Это уже мелочи которые ускоряют и делают более комфортным процесс поиска, сам лично имею все перечисленное, систему ремней с сумочками и лопаты Фискар две имею, разной велечины, поменьше для полей и побольше для лесов чтоб корни рубить!
Записан

*Олька*
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V 2,0 АКПП левый руль
год:2000
г.Одинцово
« Ответ #35 : 14 Февраля 2012, 14:46:32 »

Судя по твое Крутойму списку надо еще пол магаза скупить, да затратное увлечение.
И не говори... Меня сегодня его сестра начала отговаривать от всего этого Плачущий   Типа того, что лучше он сам выберет что ему надо, а подарок нужно другой придумывать  Плачущий Плачущий Плачущий а у меня фантазии как у курицы Обеспокоенный
Записан

По фиг... Всё получится
Reno
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71




Имя:Кястас
Авто:CR-V 1, 108kw, Европа, МКПП
год:2000
г.Вильнюс
« Ответ #36 : 14 Февраля 2012, 16:12:11 »

И не говори... Меня сегодня его сестра начала отговаривать от всего этого Плачущий   Типа того, что лучше он сам выберет что ему надо, а подарок нужно другой придумывать  Плачущий Плачущий Плачущий а у меня фантазии как у курицы Обеспокоенный

 Подарок чесно скажу офигенный, свой первый детектор я сам себе на день рождения подарил!
Записан

Петрович74
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3245


Мишин - моя фамилия!



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,0 механика
год:2002
г.Москва
« Ответ #37 : 14 Февраля 2012, 19:42:37 »

Купи ему радиоупровляемый вертолет , пусть ребенок порадуется. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

В мире нет ни одного абсолютно свободного человека.
17.02.13г. Мишин А.П.
Aleksandrin
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 МКПП.
год:2001
г.Санкт-Петербург
« Ответ #38 : 15 Февраля 2012, 09:32:56 »

Всем привет! Оля, прочитал тему, сам я копаю 3-й год, хонду я продал(она умерла в полях и лесах) купил шниву и скажу, что все не так просто Подмигивающий. Прежде всего, перед тем, как покупать таккую не очень дешевую игрушку, как металлодетектор, надо бы самому мужу попробовать покопать. Хотя если хочется, то надо брать. Что касаемо приборов, то на взгляд более старших товарищей кои копают уже 15-20лет...так вот они заявляют, что есть только 2фирмы делающие нормальные МД, это минелаб и гаррет, если как Вы говорите, муж быстро обучаем, то возможно ася250-350, ему быстро наскучит, однако это рассуждение неверно, т.к. все функции любого прибора можно изучить за 1выход, дело не в том что бы заморочить себе голову прибором, а что бы были находки, был азарт именно находок, а не настройки прибора. Но! хозяин барин и если охота сломать голову то можно брать отечественного производителя АКА, вот там простор настроек и профильные форумы на 500страниц, кто что видит в изгибах годографа.
     Конечно из ася250 вырастаешь через год и берешь 705 ТЕРРУ, хотя 505 ничем не хуже, а находки зависят от везения и от наличия малокопанного (я не говорю некопанного) места. В нашей компании есть человек с кличкой - "золотое копыто", он настолько везуч, что практически в любом месте способен найти монетку.
    Ну да я отвлекся, берите в общем или 505 или 705 терку, в случае чего ее можно практически без потери в стоимости, продать, чего не сказать про асю. ___http://vk.com/feed#/piter_kop заходите спрашивайте, ответим на любые вопросы.
Записан

все пройдет и это тоже пройдет. Мне пох как вы напишите...
Aleksandrin
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 МКПП.
год:2001
г.Санкт-Петербург
« Ответ #39 : 15 Февраля 2012, 10:03:47 »

Нее, ну эт совсем круто.
Я к терре склоняюсь. Она аккурат в мой бюджет влазиет))
Спасиб всем! Пошла искать нормальный магаз.
Там больше ничего к ней покупать не надо?
Лопату купите и батарейки, остальное сам потом докупит если нужно будет, а чехольчик еще возьмите на блок, полезная штука в дождь.
Записан

все пройдет и это тоже пройдет. Мне пох как вы напишите...
*Олька*
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V 2,0 АКПП левый руль
год:2000
г.Одинцово
« Ответ #40 : 15 Февраля 2012, 15:30:04 »

Aleksandrin, Reno, и всем остальным, спасибо огромное за ответы!  Улыбка

Проанализировала все "за" и "против", и решила, что если надо пусть сам покупает такую вещь.

   Просто мы достаточно поверхностно об этом думали, а как оказалось, не всё так просто. Вот на досуге, после дня рождения, расскажу ему про копания, про виды металлоискателей и прочие принадлежности к ним. Покажу форум и ваши ответы(он сюда не ходок, поэтому очень удобно советоваться с вами, т.к. гостю на этом сайте этот раздел не виден Улыбка)И вместе мы решим, надо нам это или нет.

А сейчас я изучаю профессиональные наушники, они скорее всего и будут подарком)))
Записан

По фиг... Всё получится
Reno
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71




Имя:Кястас
Авто:CR-V 1, 108kw, Европа, МКПП
год:2000
г.Вильнюс
« Ответ #41 : 15 Февраля 2012, 16:02:22 »

Могу посоветовать взять детектов на выходные у знакомых или напрокат и сьездить на старинное местечко, после этого определитесь брать МД или нет! (хотя думаю вопрос втанет такой, где поближе магазин по их продаже  Подмигивающий )
Записан

*Олька*
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V 2,0 АКПП левый руль
год:2000
г.Одинцово
« Ответ #42 : 15 Февраля 2012, 16:24:16 »

Могу посоветовать взять детектов на выходные у знакомых или напрокат и сьездить на старинное местечко, после этого определитесь брать МД или нет! (хотя думаю вопрос втанет такой, где поближе магазин по их продаже  Подмигивающий )
Ага, спасиб. Я когда искала инфу про детекторы, наткнулась на их прокат. Можно будет и так потом попробовать вместе Подмигивающий
Записан

По фиг... Всё получится
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!