Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 18:50:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CR-V gen4, первые впечатления  (Прочитано 124635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #360 : 05 Декабря 2014, 17:49:12 »

есть после замены масла и сброса сервисника при этом через дилерский комп,ехать начинает гораздо бодрее,есть такое?
То есть-типа там предохранитель электронный в мозгах с новья,программно- ограничивает мощу в начальный период.
Первый раз слышу . Скорее всего -замена воздушного фильтра дает результаты - на этом моторе он засирается редкостно , если я пра понял вопрос ))
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #361 : 05 Декабря 2014, 17:51:04 »

Тоже не заметил никакого прироста мощности после обкатки.
Записан
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #362 : 05 Декабря 2014, 17:53:02 »

А я заметил , если речь про обкатку -при пробеге от нуля с  5-6 тыс  стало веселее ).
Записан
srg-crv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 551




Имя:Сергей
Авто:CRV 2.4 EXE
год:2013
г.Москва
« Ответ #363 : 05 Декабря 2014, 17:55:00 »

Я когда из-за руля вылезаю чувствую расстройство...

Если долго тупил по пробкам,а настало время погонять, то включаю D3 и куралесю, самый приход в промежутке когда уже разогнал и надо ускориться. Вот там все ощущается.
Да и если потом отключить D3, коробка до пробок очень бодро отрабатывает.
Про сбросы тоже не слышал.
Записан
ddr
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Авто:cr-v 2.4
год:2014
г.москва
« Ответ #364 : 05 Декабря 2014, 19:14:22 »

А я заметил , если речь про обкатку -при пробеге от нуля с  5-6 тыс  стало веселее ).
Скорее всего так и есть,я тоже ни разу не слышал чтобы производители авто принудительно ограничивали в ЭБУ мощностной параметр в начальный период эксплуатухи,вопрос вообще возник этот чисто случайно-у меня знакомый знается с одним хондовым сервисником,20 лет в хонде работает,зашел разговор про их двигатели и мощности,он как бы так сказал,что есть такое.
Просто лично я с таким не сталкивался,подумал-может тут вот так обстоит,поэтому и спросил,обычно-то машина сама там постепенно раскатывается,вот и все.Ну и замена масла со свечами еще дает некоторый эффект,который по-сути близкий к уровню самовнушения.
Записан
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #365 : 05 Декабря 2014, 19:55:52 »

Щаз ПаПа ругаться начнет за полную цитату ))))
 Тута строго у нас . Привыкнешь . Тебе мы рады Афро
Записан
Покрышкин
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Lifestyle
год:2014
г.Томск
« Ответ #366 : 06 Декабря 2014, 06:39:46 »

С другой стороны-авто это совершенно иной концепции,ощущение в пространстве иное,и гонять на ней как-то и не тянет,тут недавно как-то поймал себя на мысли,что я еду, и мне как-то вот очень даже хорошо,ни о чем не думаю,настроение хорошее,я аж удивился сам себе.В общем машина очень понравилась,за руль сажусь с удовольствием,даже и не ожидал такого от хонды.

Отлично выразил мысль. От машины испытываю такие же эмоции.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #367 : 06 Декабря 2014, 07:04:29 »

Да подтверждаю,есть такое Афро
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Кузьмин Виктор
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V 1.1
год:2014
г.Вольск
« Ответ #368 : 13 Декабря 2014, 10:03:24 »

Парни всем  привет! Наконец то и я зарегился на форуме. С мая месяца не было времени,но по порядку-в апреле поехал в саратов к дилерам   заказал 2х л. элеганс на механике ,девки в коротких юбках уговаривали автомат(своя точка зрения ),встал он мне вместе с каско 1.300(сейчас их у нас просто нет в продаже),лифстайл есть ,но стоит уже около 1.500-короче не прогодал что купил весной машину. Далее- при оформлении документов  эти цуки в коротких юбках в слове из трех букв сделали 3 ошибки и это было дважды!!! Мне пришлось ездить в саратов 150км -5раз!(хорошо что машину старую не продал) и после этого звонят из москвы и спрашивают "Вам понравилось наше обслуживание" -я все им сказал,что я про них думаю.Теперь про "Хондочку"-представляете сесть после Калины,короче "Бомба".Многие говорят -жестковатая ;-я думаю , что нежная -не любит кочек если по ним на скорости,по трасе -драйв ,как под парусом.Удивлен что под капотом ни кожухов ,ни защит-может и к лучшему(ни чего лишнего-простой атмосферник,ни турбин и т.д.)Сасед взял раф на вариаторе калининградскую сборку(небо и земля)-ХОНДА рулит.Очень доволен тем что смогу сам поменять масло в двигателе и коробке, у дилера нехочу (обидно платить двойную цену за то что могу сам сделать),да и не думаю что школьники (не все ) работающие у дилера знают все и умеют лучше меня(конечно  после гарантии).  обшивка задней двери  на кочках -как бы вибрирует у кого есть такое? -сам не трогаю специально -поеду на первое то буду выносить мозг  дилеру(вспомню все )Да, парни и еще-какой классный солон когда его разложишь -согласитесь?-как говорится-NO KOMENT.Это первые впачатления-дальше посмотрим.Пишу первый раз ,что не так-извиняйте.Всем удачи!
Записан
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3860




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #369 : 13 Декабря 2014, 10:59:21 »

Привет, молодец что хоть через пол года сумел написать,  welcome
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!