Клуб Honda CR-V Россия  
08 Июля 2024, 16:03:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обменяемся опытом: скрип из задней части авто (нового!!!)  (Прочитано 215128 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
andrei30
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 . Honda civic 1.8
год:2008. 2007.
г.Тюмень
« Ответ #165 : 23 Июня 2008, 14:39:19 »

Вчера ездил по гунтовой дороге вокруг реки ухабы были ух! так машина вся скрипит, кстати при диогональном вывешивании с ESP машина трогается вот так то.
Записан

На жизни нужно смотреть-ширше, к людям относится -мягче
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #166 : 24 Июня 2008, 15:40:40 »

Недели две назад появились при прохождении припятствий странные звуки со стороны багажника. Характер звука - как будто что-то брякает из груза. Звук появляется при прохождении неровностей с резкой амплитудой качения кормы машины. Выкладывание из багажника всего лишнего ни к чему не привело. Вчера на даче вытащил все из багажника, сложил сидения, положил туда супругу и поехал по проселку. Потом поменялись местами. Определил: стук об пластиковую накладку багажника, с правой стороны над колесной аркой. Сегодня буду звонить ОД.
Может у кого нибудь  есть мысли по поводу причины стука?
Почитай страницу 8, у меня варили ребро жесткости, на кочках раздавался стук в районе правой стойки у двери багажника Плачущий
Записан
aj
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Была CR-V-3, АКПП, Elegance pl., Андрей


« Ответ #167 : 10 Июля 2008, 18:15:33 »

И у меня так же стучало где-то слева, сзади при езде по неровной дороге...и скрежетало при вывешивании корпуса. Отвез в Хонда центр - в первый раз сказали, что ничего не нашли(все ок)...через месяц опять повез, стало силнее стучать... в этот раз нашли: сказали, что отошел контакт сварки  Шокирован  заварили - теперь ничего не скрипит и не стучит   Веселый
Записан
parig
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:игорь
Авто:honda crv акпп
год:2007
г.курган
« Ответ #168 : 10 Июля 2008, 18:37:36 »

Был скрип в задней части кузова-в багажнике.На днях был у ОД Техноком-инвест г.Тюмень .Причину выясняли в течении 30 минут,сняв обшивку багажника, но не задней двери.Покатались и нашли, как мне пояснили скрип краски попавшей между двух сваренных металических пластин.Не много разогнули и смазали.Теперь в порядке тишина.Даже не вериться-сейчас вспоминаю как страшный сон.Так что все кого это беспокоит настаивайте,обязаны устранить.
Записан
реликт
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:вячеслав
Авто:CR-V III
год:2008
г.москва
« Ответ #169 : 10 Июля 2008, 19:35:48 »

скрип краски попавшей между двух сваренных металических пластин.Не много разогнули и смазали.

Какие пластины-то? Где они находятся? Может мы сами можем проделать эту процедуру, а не оббивать пороги ОФов!
Записан
andrei30
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 . Honda civic 1.8
год:2008. 2007.
г.Тюмень
« Ответ #170 : 11 Июля 2008, 08:22:06 »

А по моему скрипят спинки седений шоркаясь друг об друга торцами.
Записан

На жизни нужно смотреть-ширше, к людям относится -мягче
Antik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73




Имя:Анна
Авто:CR-V III 2.0 Ele AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #171 : 11 Июля 2008, 08:56:08 »

Слава, богу, если у Вас скрипят только спинки  Улыбка
На моей начался скрип в передней части при трогании и торможении (точно не колодки) - по звуку аки старая телега со скрипящими рессорами....обидно, блин  Грустный
Одноклубники, можь, у кого такое было?
Записан
solo707
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE-L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #172 : 11 Июля 2008, 09:56:29 »

 Улыбка
Очень похожий скрип появился, прям как телега старая. мне кажется какието резинки в передней подвеске. если у кого было подскажите как исправить.
А еще скрипит шторка багажника вот что с ней сделать не пойму, побрызгал силиконом где только можно всеравно  скрипит на  неровностях.
Записан

Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #173 : 11 Июля 2008, 12:29:24 »

А по моему скрипят спинки седений шоркаясь друг об друга торцами.
Исключено: между ними приличные зазоры. Нет, это скрипят именно кузовные панели - те, что под обивкой. Подобные случаи уже описывались на Форуме.
Записан
arsas
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.4
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #174 : 26 Августа 2008, 16:24:53 »

А у меня скрипит дворник с водительской стороны (когда работает), панели передней пассажирской двери (всегда), задняя подвеска как телега на ухабах, тормоза скрипят вообще как на жигулях лохматого года, жуть. Проехал 13 000 км.  Афро
Записан

Когда спариваются скепсис и томление, возникает мистика...
Вано
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Михаил
Авто:honda cr-v
год:июнь 2008
г.Москва
« Ответ #175 : 02 Сентября 2008, 21:34:06 »

Слава, богу, если у Вас скрипят только спинки  Улыбка
На моей начался скрип в передней части при трогании и торможении (точно не колодки) - по звуку аки старая телега со скрипящими рессорами....обидно, блин  Грустный
Одноклубники, можь, у кого такое было?

 4-й день изображаю полное спокойствие!!! Синптомы теже, пробег 3200т.км скрип при трогание с места, торможении, особенно в пробке небольшой разгон остановка и переезда неровностей на маленькой скорости, но звук по моим ощущениям издается из задней части авто. подскажите кто нибуть обращался с этой проблемой в АВТОТЕМП на Тульской (из дневника счастливого обладателя нового авто "Потихоньку начинают истащатся нервные клетки")
Записан
solo707
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE-L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #176 : 02 Сентября 2008, 23:03:28 »

На моей начался скрип в передней части при трогании и торможении (точно не колодки) - по звуку аки старая телега со скрипящими рессорами....обидно, блин  Грустный
Одноклубники, можь, у кого такое было?
было такое же. скрипела защита картера терлась об подрамник. определил по наводке одноклубника. при снятии обнаружил небольшие потертости рядом с местами крепления. в итоге вырезал из резины прокладки и проложил. скрип пропал.
з.ы. защита алюминиевая.
Записан

bigsas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Александр
Авто:CRV II 2.0 АКПП 2005 в угоне...; VW Touran 1.4 DSG7 2014
г.Дмитров, МО
« Ответ #177 : 04 Сентября 2008, 11:26:05 »

Был во вторник на тест-драйве в Авитусе, ездил и на 2,0 и на 2,4 - обе скрипят не по детски. пробеги на первой 3 тыс. с копейками, на второй 6 тыс....
Записан

  
ViZieR
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


Павел, Москва, CR-V 2008 2.0 АКПП Elegance


« Ответ #178 : 01 Октября 2008, 16:14:01 »

Веселый

Ну как и следовало ожидать - не успел "пофиксить" скрип с левой стороны - заскрипела правая.
Жду пока сильно "расскрипится" и буду опять в сервис записываться на "кувалдочный" ремонт.  Смеющийся
Записан
Vladmal
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Имя:Влад
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2013
г.Пермь
« Ответ #179 : 01 Октября 2008, 21:17:03 »

Я тут уже писал в другой теме по поводу скрипа. Опишу вкратце. На сегодняшний день машинка прошла около 17000 км (с октября 2007). Скрип у меня появился к концу весны с приходом теплой погоды. Как нагреется в салоне так скрипит. Как погода прохладная, так тихо становится. Скрип раздавался слева и справа в районе стоек, пластиковой обшивки передних дверей. скрипело при трогании и торможении, переезде препятствий, по неровной дороге на маленькой скорости. Грешил тоже на элементы салона, пластик в салоне. Когда делал ТО - попросил чтоб посмотрели ( сказали, что уже устраняли - Верра-Моторс). Когда выдали машину, то скрипело все по-прежнему. Вернулся - опять колдовали около часа. Вернули и сказали, что скрип у Хонды не гарантийный случай. Когда скрип уже раздражал до невозможности, то вспомнил что нечто похожее было раньше на Ниссан- Примере. Вылечилось смазыванием замков у ОД. Так как не нашел силиконовой смазки (не особо искал), то брызнул в замки дверей WD-40. Стало абсолютно тихо!!! Уже проехал 2500 - скрип не появился (пока). Я понимаю, что это поможет не всем, но все-таки. Попробуйте и отпишитесь. Афро
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!